Вопрос о курении мефедрона

Как то раз у меня было много мефа, и я не знал куда его деть.Вспомнив как мои кенты в 2012 курили солягу с фольги в падике..)Я подумал почему бы и нет.Как же я тогда пожалел.На следующий день вся гортань была обожжена, короче ужас.Не повторяйте моих ощибок:ROFLMAO:
Спасибо за предупреждение
 
Ну его нафиг передумал пробывать
 
еще остались люди, которые думают, что мефедрон можно курить?
 
Куда только его ну суют. Нос, по кишке, в вену, куревом. На гидре была тема, где человек расписывал плюсы от пихания его себе, простите, в жопу.... Не вещество, а праздник какой то
 
Ну если меф можно курить, в чем тогда его отличия от соли?))
 
Ну если меф можно курить

Это вообще для кого написано?

Выводы.

Потребитель, который пытается курить мефедрона гидрохлорид, разлагает чистое вещество на соединения, которые либо не обладают психоактивным эффектом, либо имеют эффект отличающийся от исходного соединения, либо откровенно ядовитые и канцерогенные вещества. Такой способ употребления нельзя рекомендовать. Тем кто ранее употреблял мефедрон курением, следует обследовать легкие почки и печень.
 
курить мефчик. да это жоска.
 
Ниразу меф не курил. Интересненько)
 
полезная статья, спасибо!
 
Любители курить через стеклянную трубку явно часто думают об этом, чтобы засандалить в неё. Слышал и про тех, кто спрашивал можно ли курить МДМА. Извращенцы)
А вот тут ты не прав друг. МДМА в кристаллическов виде вполне можно курить. В некоторых черных кварталах USA есть очень популярный микс, когда в косяк крошат МДМА и потом курят. Называется Дыхание Ангела. Сам лично пробовал данный метод и скажу что очень не плох этот эффект!
 
От курения такая же тема, что постоянно потом его хочется?
 
Вывод: лучше курить не стоит, сплошные минусы..
 
Верх