Вопрос о комбинации веществ.

Nameless Spirit

Новорег
Сообщения
75
Реакции
58
Баллы
19
Всем привет! Обращаюсь, в основном, к наркологам!
Но и ты можешь поделиться знаниями, бро! ;)
Нести хуйню и "нагонять жути" - не рекомендую. Зря потратите время и вряд ли получите желаемое кол-во внимания!
Давайте будем относиться друг к другу с уважением, это же охуенно! ;) (не касается солевых, не в обиду)
Буду благодарен всем!
___________________________________________________________________
Какие могут быть последствия, побочки от регулярного употребления мефедрона и ежедневного приема препарата "Амитриптилин" [50мг./сут.]
Прошу не писать о "старости" амитриптилина, его токсичности и прочих "прелестях". Мне он очень хорошо подошёл. Пью более года.
• Интересует комбинация данного АД с мефедроном.
• Насколько я знаю, амитриптилин не выполняет функцию препаратов из группы СИОЗС. Серотонин он повышает за счет угнетения его нейронального захвата.
• Возможен ли серотониновый синдром?
• Ранее пил АД из группы СИОЗС - "Феварин" в дозировке [200мг./сут., позже 300мг./сут.] и также частенько употреблял мефедрон. Отхода от мефедрона во время приема Феварина всегда были тяжелейшими со стороны ЦНС: выраженная и устойчивая тревога, панические атаки, депрессивные проявления в т.ч. суицидальные мысли, аффективный окрас резко негативный, апатия, проблемы со сном (после последней дозы мефедрона не мог уснуть 12 и более часов). Думаю, что эти симптомы были вызваны комбинацией препарата группы СИОЗС с мефедроном. Верно? Если нет, поправьте, пожалуйста!
___________________________________________________________________
На сегодняшний день принимаю:
• "Амитриптилин" в дозировке [50мг./сут.] ежедневно перед сном.
• Мефедрон. Регулярно. В неделю могу "торчать" по 3-4 дня.
• По единоразовой дозировке мефедрона не подскажу, но за 3 дня, при условии, что мефедрон высокого качества, кристаллизированый - расходуется 3 гр., (~1гр./сут.).
___________________________________________________________________
А теперь вспоминаем про... Толер!

• Про толер хотел создать отдельную тему, ибо это довольно странно и интересно, но решил изложить всё здесь и попробовать найти ответы на интересующие меня вопросы в этой теме.
• Почему у меня не развивается толерантность к мефедрону, тетрагидроканнабинолу, бензодиазепинам, этанолу, несмотря на длительное (от полугода непрерывно) и регулярное употребление этих веществ!?
___________________________________________________________________
Расход веществ / дозировки на сегодняшний день:

• Бензодиазепины (алпразолам - в т.ч., (редко) - ксанакс, золомакс, феназепам, диазепам) - около 3 с половиной лет непрерывно (редко приходится пропустить 1-2 дня), ежедневно, внимание, — 2мг./сут. - именно с такой дозировки я начал принимать бензодиазепины 3+ лет назад и пью по сей день.
Эффект ощущаю в полной мере. Дозировку 2мг./сут. превышаю крайне редко по ситуации (например, очень сильный стресс).
Общий стаж употребления бензодиазепиновых транквилизаторов — 5+ лет.
Максимальная доза, принятая единоразово (за весь период употребления бензодиазепинов) - 10мг. - один полный блистер таблеток "Феназепам" 1мг./шт. с крепким алкоголем. Да, это жестко. Рвота, потемнение и расплывчатость в глазах, блэкаут. Проспал около 16 часов, проснулся в овощном состоянии - головная боль, разбитость, эмоциональная лабильность, деперсонализация/дереализация и ощущение, будто проспал дня 3-4 - растерянность во времени.

• ТГК (тетрогидроканнабинол) - гашиш, шишки. Общий стаж употребления - около 7 лет. Ремиссии длятся не более 2-3 месяцев, но возникать могут пару раз в год. Размер единоразовой дозы не смогу сказать, но на сегодняшний день 1гр. шишек = 7-8 дней ежедневного употребления. По гашишу +- то же самое.
Максимальная доза, принятая единоразово (за весь преиод употребления ТГК) - 0,4-0,5гр. шишек одним напасом через "парашют". Мощный, тревожный вход, ЧСС - как будто сердце сейчас либо вылетит, либо остановится. Лютый бэдтрип - я был на 100% уверен, что сейчас вот-вот сдохну (похожее на ПА состояние). Резко вырубился, часов через 10 проснулся, состояние было вполне норм, но было впадлу делать что-либо, поспал ещё часок и встал на ноги уже в хорошем состоянии.

• Мефедрон - общий стаж употребления - около 5 лет. Способ употребления: интраназально (всегда). Ремиссии бывали регулярно, но по 1 месяцу (максимум) и пару раз были длительные - от 6 до 12 мес. и более. Сейчас употребляю регулярно - около 3 раз в неделю в общей дозировке 1гр./сут. Максимальная доза, принятая единоразово (за весь период употребления мефедрона) - 0,6 - 0.7гр. двумя дорогами - чуть не отъехал в реанимацию с давлением 200, на серьезном смирился со смертью и ..... уснул. Проспал часов 10 - проснулся слегка овощным и очень раздражительным. Максимальный марафон - 4 суток (4гр.+-). Отожрался транквилизаторами (бензодиазепиновыми) - 2 мг., не превысив суточную дозу. Проспался, наелся, напился и был готов пороть меф дальше. Остановил меня банальный недостаток денежных средств.

• Этанол - ну тут буду максимально краток - пью 2 года непрерывно (с бензодиазепинами) по 1,5 - 2л. пива каждый вечер. Как накрывало 2 года назад с этого кол-ва, так и сейчас накрывает. Разницы не замечаю абсолютно.
___________________________________________________________________

Вопросики (основные):

• Комбинация Мефедрон-Амитриптилин - чем опасна? Опасна ли вообще?

• Мефедрон. Как выйти в ремиссию, учитывая 4 месяца очень частого употребления? Через 3-4 дня чувствуется "абстинентка". Обычно в эти дни происходит срыв. Последний раз держался неделю. Срыв был спровоцирован моим знакомым, который вдруг решил, впервые за пол года, заскочить в гости. С мефедроном, конечно же. Ни секунды не раздумывал "употреблять или отказаться" - сразу сказал - "делай дороги". Сейчас чувствую себя приемлемо. Время - утро, спать днем и ломать режим не хочу, поэтому скорее всего поеду ещё за 0,5гр. Доктор, как все же выйти в ремиссию? Я добью эти 0,5 и уверенно смогу держаться аж неделю, как минимум! Но хотелось бы получить рекомендации от врачей - что попить (фарма), может питание тоже играет немаловажную роль? Буду рад любым советам от врачей-наркологов!

• Толерантность. Где она, доктор? И как не допустить её возвращения? Что вообще можете сказать по этому случаю? Я, честно говоря, даже не замечал такого у других людей. У всех толерантность стабильно растет к любому веществу (даже кросстолерантность им известна!). Почему у меня никакая толерантность не растет? Может ли это говорить о чем-то серьезном? Или можно дальше радоваться жизни без Толика?
 
Решение
Приветствую.
• Комбинация Мефедрон-Амитриптилин - чем опасна? Опасна ли вообще?
Да, комбинация потенциально опасна. И да, к серотиноновому синдрому могут приводить любые вещества/лекарства которые затрагивают серотонинергическую систему, особенно если речь идет про их смешивание/прием высоких доз. Но в данном случае это не первое, чего следует опасаться. Странно, что большинство боиться "страшного сс" (и 90% себе его сами когда-то ставили), но не замечает более реальных и близких угроз.
В части сочетания с амитриптилоном на первое место выходят проблемы со стороны ССС. Сама по себе усиливается кардиотоксичность, а с вашим текущим образом жизни - кардиомиопатия вероятно вопрос времени. Значительно повышается риск нарушения...
Приветствую.
• Комбинация Мефедрон-Амитриптилин - чем опасна? Опасна ли вообще?
Да, комбинация потенциально опасна. И да, к серотиноновому синдрому могут приводить любые вещества/лекарства которые затрагивают серотонинергическую систему, особенно если речь идет про их смешивание/прием высоких доз. Но в данном случае это не первое, чего следует опасаться. Странно, что большинство боиться "страшного сс" (и 90% себе его сами когда-то ставили), но не замечает более реальных и близких угроз.
В части сочетания с амитриптилоном на первое место выходят проблемы со стороны ССС. Сама по себе усиливается кардиотоксичность, а с вашим текущим образом жизни - кардиомиопатия вероятно вопрос времени. Значительно повышается риск нарушения проводимости, аритмий (в том числе фатальных), и всех сердечно-сосудистых катастроф в целом. И последнее, что я стал бы делать - как-то пугать.
Мефедрон. Как выйти в ремиссию, учитывая 4 месяца очень частого употребления? Через 3-4 дня чувствуется "абстинентка". Обычно в эти дни происходит срыв. Последний раз держался неделю. Срыв был спровоцирован моим знакомым, который вдруг решил, впервые за пол года, заскочить в гости. С мефедроном, конечно же. Ни секунды не раздумывал "употреблять или отказаться" - сразу сказал - "делай дороги". Сейчас чувствую себя приемлемо. Время - утро, спать днем и ломать режим не хочу, поэтому скорее всего поеду ещё за 0,5гр. Доктор, как все же выйти в ремиссию? Я добью эти 0,5 и уверенно смогу держаться аж неделю, как минимум! Но хотелось бы получить рекомендации от врачей - что попить (фарма), может питание тоже играет немаловажную роль? Буду рад любым советам от врачей-наркологов!
На форуме масса схем, препаратов, рекомендаций по диете, образу жизни и прочему. Но если речь идет о настолько аддиктивных веществах: самостоятельный отказ не всегда (скорее редко), приводит к хоть сколько-то длительной ремисии. Отказ в принципе: измение жизни, которое затрагивает большинство сфер. Увы, но никакого чудо-средства нет. Иначе проблемы наркомании (и других зависимостей) не стояло бы вовсе. У вас есть основные препараты которые используются в качестве "временных костылей", а толк? Вы просто принимаете все вместе. Вы же не думаете, что совет безрецептурных лекарств, бадов и витаминок в действительности вам помогут, имея доступ к транквилизаторам и ад? Это можно и нужно использовать в комплексе, но это не панацея. Но если хотите - напишите в ЛС. Подберем что-то конкретно для вас.

Однако, в вашей ситуации: думаю единственно верное решение: добровольная изоляция (клиника, мед и соц рехабы - второстепенно), как минимум на первое время. Нужна работа с наркологом, психологом, группы и масса всего остального. Что касается изоляции: это ваш постоянный спутник и после. Вас ничего не должно связывать с веществами. Какие употребляющие друзья? Все, кто принимает - вам не друг и быть контактов с ними не должно. Жестко, но иначе не бывает. Это первое, что стоит понять и принять. Тоже в отношении любых вещей, окружения, да даже музыки которая как-то ассоциируется с мефом и может стать триггером и этого форума. Про другие вещества (в особенности алкоголь) первое время говорить не стоит.
• Толерантность. Где она, доктор? И как не допустить её возвращения? Что вообще можете сказать по этому случаю? Я, честно говоря, даже не замечал такого у других людей. У всех толерантность стабильно растет к любому веществу (даже кросстолерантность им известна!). Почему у меня никакая толерантность не растет? Может ли это говорить о чем-то серьезном? Или можно дальше радоваться жизни без Толика?
У нас два типа людей: "ничего не берет, помогите", "берет все и всегда, где анатолий?)". Если без шуток, то дело вероятно в сопутствущих веществах. Что касается всех депрессантов и веществ так или иначе "работающих" с ГАМК - толерантность к ним довольно условна и варьируется в больших диапазонах. Как и чувствительность.10мг феназепама совсем небольшая доза(не повторять!). Масса людей способна после такой дозы не то, что не спать, но делать какую-то работу. И речь о людях без толерантности. С другой стороны 2.5мг некоторых укладывают на 8 часов - все индивидуально. "2 литра пива с транквилизаторами как действут, так и действуют" - у большинства людей именно так. Это нормально и не говорит про какие-то опасные особенности. В отношении мефедрона можно еще подумать на смешивание с амитриптилином и влиянием на некоторые изоферменты как CYP2D6 (в метаболизме обеих веществ он принимает участие), и возможным повышением концентраций, но это теория. В долгосрочной перспективе это все равно работать не будет.


Что вы лечите употребляя 3 раза в неделю мефедрон? Какое расстройство? Какой смысл в этой терапии, кроме повышенных рисков? И не 5 летние знакомство с ним привело к этому? Есть срывы, они понятны и нормальны. Но осознанное продолжение употребления и параллельные попытки "удержать" что-то? У вас дом горит, а вы капающий кран чините. Задумайтесь
 
За 0
Решение
Приветствую.

Да, комбинация потенциально опасна. И да, к серотиноновому синдрому могут приводить любые вещества/лекарства которые затрагивают серотонинергическую систему, особенно если речь идет про их смешивание/прием высоких доз. Но в данном случае это не первое, чего следует опасаться. Странно, что большинство боиться "страшного сс" (и 90% себе его сами когда-то ставили), но не замечает более реальных и близких угроз.
В части сочетания с амитриптилоном на первое место выходят проблемы со стороны ССС. Сама по себе усиливается кардиотоксичность, а с вашим текущим образом жизни - кардиомиопатия вероятно вопрос времени. Значительно повышается риск нарушения проводимости, аритмий (в том числе фатальных), и всех сердечно-сосудистых катастроф в целом. И последнее, что я стал бы делать - как-то пугать.

На форуме масса схем, препаратов, рекомендаций по диете, образу жизни и прочему. Но если речь идет о настолько аддиктивных веществах: самостоятельный отказ не всегда (скорее редко), приводит к хоть сколько-то длительной ремисии. Отказ в принципе: измение жизни, которое затрагивает большинство сфер. Увы, но никакого чудо-средства нет. Иначе проблемы наркомании (и других зависимостей) не стояло бы вовсе. У вас есть основные препараты которые используются в качестве "временных костылей", а толк? Вы просто принимаете все вместе. Вы же не думаете, что совет безрецептурных лекарств, бадов и витаминок в действительности вам помогут, имея доступ к транквилизаторам и ад? Это можно и нужно использовать в комплексе, но это не панацея. Но если хотите - напишите в ЛС. Подберем что-то конкретно для вас.

Однако, в вашей ситуации: думаю единственно верное решение: добровольная изоляция (клиника, мед и соц рехабы - второстепенно), как минимум на первое время. Нужна работа с наркологом, психологом, группы и масса всего остального. Что касается изоляции: это ваш постоянный спутник и после. Вас ничего не должно связывать с веществами. Какие употребляющие друзья? Все, кто принимает - вам не друг и быть контактов с ними не должно. Жестко, но иначе не бывает. Это первое, что стоит понять и принять. Тоже в отношении любых вещей, окружения, да даже музыки которая как-то ассоциируется с мефом и может стать триггером и этого форума. Про другие вещества (в особенности алкоголь) первое время говорить не стоит.

У нас два типа людей: "ничего не берет, помогите", "берет все и всегда, где анатолий?)". Если без шуток, то дело вероятно в сопутствущих веществах. Что касается всех депрессантов и веществ так или иначе "работающих" с ГАМК - толерантность к ним довольно условна и варьируется в больших диапазонах. Как и чувствительность.10мг феназепама совсем небольшая доза(не повторять!). Масса людей способна после такой дозы не то, что не спать, но делать какую-то работу. И речь о людях без толерантности. С другой стороны 2.5мг некоторых укладывают на 8 часов - все индивидуально. "2 литра пива с транквилизаторами как действут, так и действуют" - у большинства людей именно так. Это нормально и не говорит про какие-то опасные особенности. В отношении мефедрона можно еще подумать на смешивание с амитриптилином и влиянием на некоторые изоферменты как CYP2D6 (в метаболизме обеих веществ он принимает участие), и возможным повышением концентраций, но это теория. В долгосрочной перспективе это все равно работать не будет.


Что вы лечите употребляя 3 раза в неделю мефедрон? Какое расстройство? Какой смысл в этой терапии, кроме повышенных рисков? И не 5 летние знакомство с ним привело к этому? Есть срывы, они понятны и нормальны. Но осознанное продолжение употребления и параллельные попытки "удержать" что-то? У вас дом горит, а вы капающий кран чините. Задумайтесь
Спасибо, доктор! Я свяжусь с Вами в ЛС, чуть позже, по вопросу подбора лекарств/БАДов.
Информация принята и максимально понятна. Ещё раз спасибо Вам за развернутые ответы на мои вопросы!
Тему прошу не закрывать, ибо вопросы ещё будут. Возможно, эта информация поможет кому-то ещё.

@Hazy medic и сразу же возник вопрос:
Может ли сработать "заместительная терапия" - переход на марихуану. На самом деле, я люблю её всей душой и сердцем, но мефедрон брал верх и был в приоритете. Эффект от ТГК вызывает у меня отвращение к мефедрону и вообще к любой химозе. У меня ежедневно меняется настроение и в целом, состояние - в лучшую сторону. Таким образом уже была ранее достигнута ремиссия, кстати, самая длительная - 12 мес. Думаю, неплохая идея попробовать? Из круга общения на данный момент никто не употребляет синтетические наркотики, к счастью. Свои деньги уже не особо хочется заливать на меф, начала жаба душить.
Прием витаминов, лекарств, БАДов и т.д. с ежедневным курением марихуаны (однократным, вечером/перед сном) не должны же вызывать опасное взаимодействие? Учитывая, что мефедрон употребляться не будет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может ли сработать "заместительная терапия" - переход на марихуану. На самом деле, я люблю её всей душой и сердцем, но мефедрон брал верх и был в приоритете. Эффект от ТГК вызывает у меня отвращение к мефедрону и вообще к любой химозе.
Очень индивидуально. Если употребление ТГК не является триггером, а наоборот уменьшает тягу - почему нет? На днях коллега опубликует материал на тему марихуаны и мефедрона. Там местами рассматривается и этот момент (курение при отказе от мефедрона).
Прием витаминов, лекарств, БАДов и т.д. с ежедневным курением марихуаны (однократным, вечером/перед сном) не должны же вызывать опасное взаимодействие? Учитывая, что мефедрон употребляться не будет.
Это допустимо
 
За 0
Очень индивидуально. Если употребление ТГК не является триггером, а наоборот уменьшает тягу - почему нет? На днях коллега опубликует материал на тему марихуаны и мефедрона. Там местами рассматривается и этот момент (курение при отказе от мефедрона).
Как идеально совпало) Ожидаю материал!
Триггером точно не является, тягу уменьшает значительно.

@Hazy medic
И ещё начал дико хотеть жрать (именно ЖРАТЬ). Жру всё подряд, доходит до того, что забегаю в "табачки", где помимо сижек ещё всякие вафли и печенье продают и беру там что попало, лишь бы сожрать. Причина этого вполне очевидна. Скоро ли это пойдёт на спад (этот дикий жор)?
 
За 0
Как идеально совпало) Ожидаю материал!
Триггером точно не является, тягу уменьшает значительно.

@Hazy medic
И ещё начал дико хотеть жрать (именно ЖРАТЬ). Жру всё подряд, доходит до того, что забегаю в "табачки", где помимо сижек ещё всякие вафли и печенье продают и беру там что попало, лишь бы сожрать. Причина этого вполне очевидна. Скоро ли это пойдёт на спад (этот дикий жор)?
Ооо, Жора, мне прям колы охота было и чего нибудь сладкова
 
За 0
Ооо, Жора, мне прям колы охота было и чего нибудь сладкова
Вообще всего подряд охото. Особенно когда мимо всяких мясных/колбасных прилавков прохожу меня аж трясёт всего как суку...
Пить тоже пиздец охото постоянно. Да, колу тоже кстати в основном. А так - че попало, хоть из под крана.
 
За 0
Вообще всего подряд охото. Особенно когда мимо всяких мясных/колбасных прилавков прохожу меня аж трясёт всего как суку...
Эт знаешь как было? Когда нюхал, марафоны по 5 дней.... на вену перешел, совсем по другому, во первых норм стафф, ты его максимум 1,5гр проставишь, во вторых, после норм стаффа ну денек повалеешся, и все нормуль)
 
За 0
Эт знаешь как было? Когда нюхал, марафоны по 5 дней.... на вену перешел, совсем по другому, во первых норм стафф, ты его максимум 1,5гр проставишь, во вторых, после норм стаффа ну денек повалеешся, и все нормуль)
Я недавно взял 0,5 думаю ну ща чисто вечерок покайфую и бросаю. Потом ещё за 0,5 поехал, типо ну хули с этих 0,5 надо ещё немного добить. В итоге 3г сожрал. Сейчас третий день не хуярю, только жру сплю и работаю. Сплю по 12-13 часов.

После нг подвезут 5г шишек. Будем лечиться) На нг мефа не будет т.к в компании никто не употребляет.
 
За 0
Я недавно взял 0,5 думаю ну ща чисто вечерок покайфую и бросаю. Потом ещё за 0,5 поехал, типо ну хули с этих 0,5 надо ещё немного добить. В итоге 3г сожрал. Сейчас третий день не хуярю, только жру сплю и работаю. Сплю по 12-13 часов.

После нг подвезут 5г шишек. Будем лечиться) На нг мефа не будет т.к в компании никто не употребляет.
С мефом так всегда ) лучше не начинать)
 
За 0
Извиняюсь за столь долгое отстутствие, уважаемые.
Что могу сказать на данный момент:
Последнее употребление: 27 декабря 0,5 гр. (потом еще 0,5 в этот же день)
Пока держусь. Моментами сложно. За все эти дни не было ни дня, чтоб я не думал о мефедроне.
Вопрос к @Hazy medic :
Ушел ли мефедрон с организма (кровь, моча) за это время?
Сколько ещё примерно будет мучать желание упороться?
Иду ли я к успеху? Или просто оттягиваю неминуемое?
 
За 0
Ушел ли мефедрон с организма (кровь, моча) за это время?
Да, мефедрона в вашем организме нет
Сколько ещё примерно будет мучать желание упороться?
Вопрос на который очень сложно ответить. Все индивидуально. Из личных наблюдений: самые тяжелые пики: 10-20 дней, 2-3 месяца (именно на сроках 2-3 месяца происходит больше всего срывов). После полугода становится значительно легче. Отдельные всплески желания употребить и "нахлабучки" могут сохраняться еще длительное время, но постепенно становясь мягче и тускнее.
Иду ли я к успеху? Или просто оттягиваю неминуемое?
Вы однозначно молодец, больше веры в себя! Мефедрон это не цунами, не землятресение, не ураган который неизбежно настигнет и повлиять на который вы никак не можете. Это просто вещество. Вы и только вы этим управляете. Не наоборот. Сейчас вы подошли к одному из пиков, местами может быть совсем тяжело, но поверьте - все конечно. Какими бы вам не казались ваше состояние, ощущения, мысли в данный момент - все не так однозначно. По мере возвращения в норму (а вы именно возвращаете нормального себя себе) ситуация будет становится значительно лучше. Простой, банальный, но рабочий совет который помог и мне лично: вы не отказываетесь от наркотиков. Не даете себе громких заявлений "больше никогда в жизни, это был последний раз!". Вы отказываетесь от употребления в моменте: "Не сейчас". Какой момент: час, день, месяц - не играет роли. "Возможно потом, но не сейчас".
 
За 0
Сейчас вы подошли к одному из пиков, местами может быть совсем тяжело, но поверьте - все конечно. Какими бы вам не казались ваше состояние, ощущения, мысли в данный момент - все не так однозначно. По мере возвращения в норму (а вы именно возвращаете нормального себя себе) ситуация будет становится значительно лучше. Простой, банальный, но рабочий совет который помог и мне лично: вы не отказываетесь от наркотиков. Не даете себе громких заявлений "больше никогда в жизни, это был последний раз!". Вы отказываетесь от употребления в моменте: "Не сейчас". Какой момент: час, день, месяц - не играет роли. "Возможно потом, но не сейчас".
• Эх, сорвался) Но продолжать сессию после 1г желания нет. Как будто получил, что хотел и всё на этом.
Продержался почти ровно месяц (2 дня нехватило).
• Считаю, что для начала - пойдёт. После 4 месяцев регулярного употребления (иногда были марафоны по 4-5 дней) резко отказаться и продержаться месяц, считаю, нормально. Далее постараюсь продержаться дольше.
• И, кстати, марихуана всё же триггерит прилично, но речь идет конкретно о гашише. Шишки по-прежнему очень сильно гасят тягу к мефедрону, а вот гарик триггерит и довольно сильно. Принял решение отказаться от гашиша и употреблять только шишки, преимущественно индику.
@Hazy medic я обращусь к Вам в ЛС на днях, помогите пожалуйста с подбором лекарств, витаминов, БАДов. Нужно было сделать это раньше, но что-то я даже и забыл про Ваше предложение отписать в ЛС для подбора лекарств... Всё же ещё в силе?🙏

Простой, банальный, но рабочий совет который помог и мне лично: вы не отказываетесь от наркотиков. Не даете себе громких заявлений "больше никогда в жизни, это был последний раз!". Вы отказываетесь от употребления в моменте: "Не сейчас". Какой момент: час, день, месяц - не играет роли. "Возможно потом, но не сейчас".
Действительно рабочий совет. Очень помогал и, уверен, будет помогать.
Благодарю!
Сильная усталость на работе + гашиш (на 80% обвиняю его) вызвали мощный триггер и срыв...
Ошибки будут учтены, что-то подправлю и, надеюсь, все будет норм.

Сейчас вы подошли к одному из пиков
Это было очень ощутимо. И далее уже, допустив ошибку и проработав её, буду более устойчив в этот период, надеюсь.
 
Последнее редактирование:
За 0
я обращусь к Вам в ЛС на днях, помогите пожалуйста с подбором лекарств, витаминов, БАДов. Нужно было сделать это раньше, но что-то я даже и забыл про Ваше предложение отписать в ЛС для подбора лекарств... Всё же ещё в силе?🙏
Да, разумеется, пишите мне в личку
 
За 0
Народ подметадоном вмазался альфой.приход пиздец мощный, унесло.но стало хуже по самочухе.непойму почему.кто что скажет? Может нельзя было подмедом эту альфу а?
 
За 0
Сочетание данных веществ только гипотетически звучит круто, а на деле это нагрузка на сосуды. Комбинация представляет из себя дизайнерский спидбол от которого лучше воздержаться - метадон и альфа-ПВП "конкурируют" за усвоение в организме и соответственно могут вылезти различные непредсказуемые побочные эффекты.
Народ подметадоном вмазался альфой.приход пиздец мощный, унесло.но стало хуже по самочухе.непойму почему.кто что скажет? Может нельзя было подмедом эту альфу а?
 
За 0
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста момент:


У человека стаж употребления мефедрона - 3 года.
Кокаин никогда не пробовал,но день Х настал.

Может ли быть так,что человек из-за долго употребления мефедрона возьмёт и не поймёт кокс по его воздействию?
 
За 0
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста момент:


У человека стаж употребления мефедрона - 3 года.
Кокаин никогда не пробовал,но день Х настал.

Может ли быть так,что человек из-за долго употребления мефедрона возьмёт и не поймёт кокс по его воздействию?
Ну так пишут, что да, не поймет
 
За 0
Верх