[Владимир] Курилка

Владимиру пламенные приветы от начинающего исполнителя!
Всем продуктивной недели и крепких плеч,для тяжёлой ноши🐬🌃
 
привет ребята есть у кого общий чат курилка в телеграме по Владимиру? скиньте в ЛС
 
Тоже интересно было бы посмотреть
А чего там смотреть то старина очередная телега в телеграмме , ничего конкретного , точного никаких фактов .
Только тонны флуда , стикеров приветов и добрых утр и ночей .​
 
Парни, где лучший мефчик?
 
Всех с наступающими выходными!
 
Всем привет. Думаю многие знакомы с магазином Conglomerate. Так вот интересно мнение покупателей о данном шопе. Так как благодаря кракену у магазинов слишком хорошая репутация из-за невозможности оценить покупку после ведения диспута с участием модератора, мы не видим очень многого. С данным шопом у меня произошла такая ситуация недавно: был ненаход по покупке, вместе прикопа курьер исполнил "тайник", в процессе диспута получил аж два ПЗ на магните, естественно оба были пустые и мне вернули средства. Затраты времени и денег на такси соответственно никто не вернет)
У магазина есть акция 5+1 (5 покупок с отзывом +1 бонусом). Сегодня магазин мне пол дня выдавал бонусный адрес и каким же "чудом" было увидеть там взорванное место)) где опять же вместо прикопа был "тайник", так как прикопать там некуда (асфальт). Вот стало интересно у кого какие приключения были с этим шопом, и больше всего интерес к бонусным кладам. Думаю опрокидывают они многих.
 
Всем привет. Думаю многие знакомы с магазином Conglomerate. Так вот интересно мнение покупателей о данном шопе. Так как благодаря кракену у магазинов слишком хорошая репутация из-за невозможности оценить покупку после ведения диспута с участием модератора, мы не видим очень многого. С данным шопом у меня произошла такая ситуация недавно: был ненаход по покупке, вместе прикопа курьер исполнил "тайник", в процессе диспута получил аж два ПЗ на магните, естественно оба были пустые и мне вернули средства. Затраты времени и денег на такси соответственно никто не вернет)
У магазина есть акция 5+1 (5 покупок с отзывом +1 бонусом). Сегодня магазин мне пол дня выдавал бонусный адрес и каким же "чудом" было увидеть там взорванное место)) где опять же вместо прикопа был "тайник", так как прикопать там некуда (асфальт). Вот стало интересно у кого какие приключения были с этим шопом, и больше всего интерес к бонусным кладам. Думаю опрокидывают они многих.
Привет.Ну смотри чисто моё мнение.
Тебе 2 раза дали ПЗ, а потом вернули средства.И бонус оказался пустой.Скорей всего дела в курьере и магазин об этом знает,но проблему не решает либо решить не может.Рекомендую оставить отзыв на ветке магазина по данному факту.
 
Всем Привет! Хочу сказать что в магазине Красное&Белое по адресу Суздальский пр.24 работает красная сука Роман П*** эта мразь сдала моего кореша и корешь походу скоро уедет.... так что при встрече плюньте ему в еботину а в общении обходите стороной.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Кто нибудь пробовал меф в шопе champagne albert? Слышал положительные отзывы от знакомых, но сам взять не решаюсь так как у него сейчас на витрине крупный для меня вес, 5 сразу брать срашно в новом маге
Буду рад объективному мнению
 
Верх