Ветка для Общения под Эйфоретиками

k1ngn1ght

Новорег
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
9
Общаемся! Это Место для тех, кто употребляет в одинчестве и для тех кому хочется Общаться и знакомиться!
Правила Дефолт - Без ругани, только теплое общения!
Ничего не рекламировать, ссылки не кидать, ничего не продавать!
 
Всем Здарова! Вот если задержали и повели проссывать(Сдавать тест на наркотики). Можно же отказаться и не участвовать в этом, так?
 
Можно, но это автомат согласие о том, что ты под веществами, также и с алкоголем

Можно же отказаться

Можно, но это автомат согласие о том, что ты под веществами, также и с алкоголем
 
Последнее редактирование:
Общаемся! Это Место для тех, кто употребляет в одинчестве и для тех кому хочется Общаться и знакомиться!
Правила Дефолт - Без ругани, только теплое общения!
Ничего не рекламировать, ссылки не кидать, ничего не продавать!
Можно отказаться, там штраф 4к, я платил года 4 назад, ито меня кладе приняли ) и им тупо лень было ездить со мной, чтоб я пописил в баночку)

А так конечно могут закрыть на сутки

Но все лучше , чес ты знаешь ,что в тебе есть, и может показать
 
Можно, но это автомат согласие о том, что ты под веществами, также и с алкоголем



Можно, но это автомат согласие о том, что ты под веществами, также и с алкоголем
Но это же не за рулем приняли. Какой может быть автомат? Если задержали и при мне допустим нет ничего, и я еще отказываюсь проссываться, то и штрафлвать меня не за что.

Я случайно зарядил этот вопрос. Ветку перепутал)))) Тут народ собирается пообщаться про под кайфом, а я с бытовухой влез.
Кстати на другой ветке мне ответили, что можно не проходить тест. И вам рекомендую, если что не проссываться и ничё вам не будет.
 
Сказал, Что знал)

Ребята заходите)
 
Хочу грубостей. Пишите мне в WhatsApp: 31616763049
пошел нахер, пиши в лс
так достаточно грубо?)

Можно отказаться, там штраф 4к, я платил года 4 назад, ито меня кладе приняли ) и им тупо лень было ездить со мной, чтоб я пописил в баночку)

А так конечно могут закрыть на сутки

Но все лучше , чес ты знаешь ,что в тебе есть, и может показать
штраф и все? без запроса к наркологу и тд?
просто достаточно странно будет, если у чувака есть "симптомы", а его только штрафнули или на сутки закрыли
ответ можешь в ЛС, чтоб не портить людям кайфы такой темой))
 
Всех обнял))
 
А мне вот восстановили администраторы аккаунт. 😇
Вот сижу, залипаю на форуме, пока ребята там занимаются делами. 😈
 
Верх