вей лучшим нар. форум на данный момент?

Меня не недолюбливают за то что, я пишу, что думаю по поводу происходящего.
На этом форуме ты не выиграешь денег, если ты реально не можешь сообразить на своем умении.
 
Не когда не признавал Лицемерия, тут много Фориков, просто тсамые хитрые используют другие ники но те же устройства, вы их знаете. Вы знаете кто я но я всегда говорю что из всех МП, ваш самый удобный и интересный для меня лично. Меня напрягает одна ситуация произошедшая на кракене не давно, хотя я наркоман и меня не коснулось, задело что можно ответил и не сделал сразу.

Если мутишь,мути тихо.
:ROFLMAO:
 
Лично я как заинтересовался этой темой, так и остался здесь. Ради интереса глядел статьи о других форумах, но их интерфейс не сильно замотивировал сидеть там)
 
спорный вопрос но наверное да
 
Лично я как заинтересовался этой темой, так и остался здесь. Ради интереса глядел статьи о других форумах, но их интерфейс не сильно замотивировал сидеть там)
очень похожий интерфейс у двух форумов ))
 
Тут 95% там зависает, для чего грязь лить на них? Не признание очивидного, вам в минус))
 
давайте признаем, @#!$% - помойка, популярная, но помойка. осьминог вот в данный момент только оправляется от ddos атаки
кто может составить конкуренуцию вею? спам? допатопный рунион? почему такие проблемы с кракеном, вроде к концу июля все ждали открытия.
выйдет KRAKEN и поставит жирную точку на все маркеты. и будет у нас все замечательно, KRAKEN и вэйвэй(как когда то HYDRA и @#!$%, но те прекрасные и удобные для юзера времена прошли)​


что думаете по этому поводу, какие прогнозы даете ?:unsure:
100 процентов форум лучший, даже не обсуждается
 
Тут 95% там зависает, для чего грязь лить на них? Не признание очивидного, вам в минус))
Необходимо каждому начать с себя, хотя бы разок в день заглядывать на форум. Делится мнением и изучать полезные статьи, а лучше делится статьями и изучать мнение🙃. Тогда можно будет не оглядываться на то что происходит на других площадках. Мы сами можем создать тут атмосферу позволяющую заводить новые знакомства и уверенно приглашать старых друзей. Будет расти KRAKEN-будет расти вэй.
А KRAKEN, как мы понимаем все, летит на самый пик.
Всем мир, форуму развития.
 
Необходимо каждому начать с себя, хотя бы разок в день заглядывать на форум. Делится мнением и изучать полезные статьи, а лучше делится статьями и изучать мнение🙃. Тогда можно будет не оглядываться на то что происходит на других площадках. Мы сами можем создать тут атмосферу позволяющую заводить новые знакомства и уверенно приглашать старых друзей. Будет расти KRAKEN-будет расти вэй.
А KRAKEN, как мы понимаем все, летит на самый пик.
Всем мир, форуму развития.
взаимно)
 
Необходимо каждому начать с себя, хотя бы разок в день заглядывать на форум. Делится мнением и изучать полезные статьи, а лучше делится статьями и изучать мнение🙃. Тогда можно будет не оглядываться на то что происходит на других площадках. Мы сами можем создать тут атмосферу позволяющую заводить новые знакомства и уверенно приглашать старых друзей. Будет расти KRAKEN-будет расти вэй.
А KRAKEN, как мы понимаем все, летит на самый пик.
Всем мир, форуму развития.
Несомненно лучший МП
 
Вэй -лучший и любимый!
Знакомимся, общаемся, обсуждаем разные темы, меняемся мнениями и опытом!
Развивается и будет развиваться!)
 
До июля немного...)
 
Необходимо каждому начать с себя, хотя бы разок в день заглядывать на форум. Делится мнением и изучать полезные статьи, а лучше делится статьями и изучать мнение🙃. Тогда можно будет не оглядываться на то что происходит на других площадках. Мы сами можем создать тут атмосферу позволяющую заводить новые знакомства и уверенно приглашать старых друзей. Будет расти KRAKEN-будет расти вэй.
А KRAKEN, как мы понимаем все, летит на самый пик.
Всем мир, форуму развития.

Тогда можно будет не оглядываться на то что происходит на других площадках.
И тогда ваши взгляды будут ограничены...
 
Верх