👤 Вэянутый!

photo_2023-08-01_12-21-19.jpg#ТвойWay

Way провел очередную номинацию на роль Вэянутый!
На этот раз за номинацию боролись более 30ти участников, а это с учетом временного ограничения в один день показывает, на роль есть спрос!

Определение победителя взял на себя старый — добрый рандом! Своим могущественным хватом он окунулся в список участников и достал нам имя победителя!

🎁 Новым обладателем роли Вэянутый становится — @nkz#underground ! Наши поздравления! 🎉

Тема в которой можно получить роль периодически открывается на короткий срок, придется задействовать бдительность и быть готовым к условиям участия!

❗ Условия участия:
— Репутация ⭐️ и выше (57+ баллов)
— Регистрация не менее месяца назад
— Для участия необходимо оставить сообщение — ответ на вопрос который будет анонсирован на момент открытия темы!

👑 Данная роль для истинных ценителей и просто коллекционеров всяких индивидуальностей. Не упусти свой шанс, стань Вэянутым!
 
а мнеееее
 
Господа, хочу сказать вам, что самый Вэйнутый, а точнее Вэйанутый на всю башку, это я)) Но не как не могу заработать треклятую звезду. )) Вэянутость мешает)
 
Господа, хочу сказать вам, что самый Вэйнутый, а точнее Вэйанутый на всю башку, это я)) Но не как не могу заработать треклятую звезду. )) Вэянутость мешает)
Когда-нибудь и на нашей улице, наступит праздник.
 
Господа, хочу сказать вам, что самый Вэйнутый, а точнее Вэйанутый на всю башку, это я)) Но не как не могу заработать треклятую звезду. )) Вэянутость мешает)
За 6 месяцев (пол года) 700 сообщений) Это 124 сообщения в месяц или ЧЕТЫРЕ сообщения в день))))
 
За 6 месяцев (пол года) 700 сообщений) Это 124 сообщения в месяц или ЧЕТЫРЕ сообщения в день))))
Где-то видел новость, что ты получил "Почётный пользователь", прими и от меня поздравления!)
 
Мне еще понять, это много или мало?
Ну, скажем так, ранее вэянутые были в полном смысле вэянутые))))
Где-то видел новость, что ты получил "Почётный пользователь", прими и от меня поздравления!)
Большое спасибо!))
 
Когда розыгрышь?
 
Верх