INFO Ваши идеи и предложения развития Way

Хайп
5,00 звёзд
Приветствую!
Наше дружное сообщество зиждется на пользователях, поэтому команда Way всегда прислушивалась к мнению каждого. Давайте делать это централизовано. В этой теме каждый пользователь Way может заявить о себе, принести идею или предложение по развитию нашего с вами форума.
 
WAYAWAY - первый драг форум.
Академия химиков.
Хотелось чтобы каждый абитуриент прошедший данную академию с отличием вовлекал пользователей семинарами по тому веществу которому он отдал свое предпочтение. Наркотики - искусство, синтез - любовь к искусству)
 
Приветствую! По мимо веществ на форуме есть множество всего другого,соответственно вы привлекаете не только любителей ПАВ.

Было бы интересно видеть на форуме раздел для покупки/продажи/обмена игр, игровых аккаунтов, игровой валюты, игровых предметов, подписок. Думаю тех кто есть на платформе Steam, тут тоже собирается предостаточно.

И возможно появится коммерческая вовлеченность у продавцов с маркетплейсов, где ведётся деятельность по продаже предложенных мною для форума товаров.
 
Приветствую! По мимо веществ на форуме есть множество всего другого,соответственно вы привлекаете не только любителей ПАВ.

Было бы интересно видеть на форуме раздел для покупки/продажи/обмена игр, игровых аккаунтов, игровой валюты, игровых предметов, подписок. Думаю тех кто есть на платформе Steam, тут тоже собирается предостаточно.

И возможно появится коммерческая вовлеченность у продавцов с маркетплейсов, где ведётся деятельность по продаже предложенных мною для форума товаров.
Приветствую Существует специальный статус для продажи цифровых товаров. Кроме того есть Серый рынок, на котором продаётся запрещёнка и другие товары кроме ПАВ.
 
Салют всем !!!

Являясь представителем направления цифрового дизайна, не совсем тематическое наблюдение,
но тем не менее отношусь к цифровому маркетингу и могу отметить, что Way является ПАВ форумом
и основной доход Way'я как арендодателя рекламного пространства, получает от ПАВ представителей!


В чем же собственно предложение и суть идеи!?

- Идея : Идея заключается в том, чтобы самый дорогие площади арендуемые на форуме были на верху!
ТОП Магазинов, ПАВ магазины, Финансовые сервисы, так как они основные арендаторы,
они будут иметь больший интерес к расположению на Вэе, учтя что при открытии форума
главная страница будет начинаться с их разделов! Аренда ценною в 2, 3, 6 тысяч долларов
с нынешним трафиком на ресурсе не достаточно рентабельна, обьективно!
Далее Финансовые сервисы, прочее и по убыванию с учётом ценовой политики ...


- Предложение : Если ТОП Магазинов, ПАВ магазины, Финансовые услуги, сместить "аж" с середины форума,
на самый верх, как это было организовано в годы расцвета RC сферы/RC форумов! Ценны на аренду разделов будут
оправдывать себя перед арендаторами! Пользователи которые имеют интерес к игровым, рабочим, социальным разделам
будут пролистывать сверху вниз ПАВ разделы, тем самым оправдывать функцию рекламы "главное увидеть показанное",
что приведёт к оправданию цен и притока трафика к этим самым арендаторам!


Так как нынешний отток с Вея и приток этих же маркетов и сервисов на другие ресурсы, очевиден!
Половина мест пустуют, и более 15% мест опустели с прошлого года! Не конкретно это предложение,
но и это тоже, стоит рассмотреть! Почему бы и нет!? Ресурс Вэй улучшается визуально, функционально - это факт!
Всё же расположение разделов стоило бы провести через призму маркетинга! ИМХО
 
Хмммм а как насчёт анимированой аватарки за 500 баксов в месяц? Сейчас меня тапками за такую идею закидают :ROFLMAO:

Хммм, а можно ли создать игру, какую нибудь на подобии Блек Джек или 21 очко, где могли бы играть форумчане между собой или покер, было бы круто, собственная разработка игры KRAKEN SHARK, да чё нить простенькое, хоть в дурачка порубиться с кем то)
 
Сделать встроенную игру покер или дурак - реально было бы не плохой идеей, особенно если бы пользователи смогли пополнять баланс))
 
Верх