В поисках ПАВ в Израиле

takyon

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Привет!

Думаю я не единственный на форуме, кто уехал сейчас за границу. Поэтому буду благодарен всем кто поделится какой-либо информацией/каналами/сайтами/форумами и т.п., через которые можно приобрести что-то кроме каннабиса на земле обетованной).

Вариант с рук пожалуйста не предлагать, т.к. я не представляю у кого тут брать.
 
Последнее редактирование:
лет 10 назад непонятным образом вырубил в израиле... СПАЙС =)))
 
подруга там живет, знает барыг. сначала бошки купили, а через день у того же бошки не оказалось говорит шмаль только осталась. ну шмаль так шмаль) только когда уже дома курнули с первой же хапки стало ясно что это спайсуха)
 
Честно, если ты после 24 по политическим мотивам уехал, то нет желания помогать. Спроси у новых соотечественников.
 
Бамп треду.
Раньше меф тут был под названием "удобрения для растений", как его тут теперь называют и где достают? Также слышал фразу "где есть почта, там есть и меф" - кто-нибудь пробовал сюда по почте заказывать? Какие шопы могут организовать доставку небольших посылок с мефом?

Кстати, если кто-то откроет тут маркетплейс, то разбогатеет же. Почему никто до сих пор не открыл?
 
Последнее редактирование:
Хоспадя, господа. БАМП! Особенно сейчас.
Нет ничего приятнее мастурбации под мефом под ракетным обстрелом.
 
Говорят, можно как-то в тг найти меф в Израиле. Кто-нибудь в курсе, как этих ботов искать?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь брал в Израиле стаф через телегу? Как обычно проходит весь процесс оплаты-получения? А то я нашёл один тг-бот, но требуется пройти проверку с передачей им своего id, страницы фейсбука и запись видеокружка, а потом к тебе приезжает курьер и ты ему наличкой оплачиваешь (можно без проверки, тогда оплата криптой вперёд, но доставят всё равно курьером прямо в руки).

Звучит максимально дико или меня просто так РФ запугала?
 
В общем, попробовал и - о чудо, работает, да *как* работает! Можете представить, что здесь доставляют товар на дом, вручают прямо в руки и оплата после получения? Для параноидов есть опция оплаты криптой и закладка прямо под твоим окном. Стоит это правда - 350$ за 3г, но теперь, к счастью, возвращение к берёзкам откладывается.

Поверить не могу, что и вправду есть страны, где можно не трястись на каждом кладе.
 
Обязательно фейсбук нужен? А как качество интересно? Ну и цены
 
Обязательно фейсбук нужен? А как качество интересно? Ну и цены
Подойдёт любая соцсеть. Но можно же по-старинке с оплатой в trc20.
Качество плавает. Первый раз попался очень едкий, второй был норм - ничем не хуже и не лучше среднего мефа в РФ.
Вот отхода были странные потом, будто сердечный приступ намечался. Возможно, под 4mmc толкают 3mmc, а может я уже не молод.
 
  • Знатно
Реакции: Hixx
Всё это благодаря тому, что там нет коррупции и власть постоянно меняется. Там настолько всё честно, что они и олигархов своих постоянно переизбирают. Поэтому и наркотики доступны прям вот так, если ты конечно не труханул нам по ушам перхоти с пейсов
 
Подойдёт любая соцсеть. Но можно же по-старинке с оплатой в trc20.
Качество плавает. Первый раз попался очень едкий, второй был норм - ничем не хуже и не лучше среднего мефа в РФ.
Вот отхода были странные потом, будто сердечный приступ намечался. Возможно, под 4mmc толкают 3mmc, а может я уже не молод.
Возможно запросто, ведь на смену 4mmc пришёл 3mmc, который ещё где-то даже легален в Европе и оба вещества были сделаны Израильским химиком dr zee ) )
zee1.jpg
 
В Израиле Кокаин шикарный. Обязательно попробуй
 
Верх