[Ухта] Курилка

Ухта совсем не желает наводить актив.
Печально...


Обращаюсь к магазину OFF SHOP :alien:
Ребята, Мистер, Сатан, если кто-то из вас читает это сообщение. Свяжитесь пожалуйста со мной через викр
ник: mycteroperca
так зови своих, надо как то подтягивать
 
Работу тут ищу и в целом смотрю какие ещё шопы с моего города тут себя представят!
 
Приветствую. Каких своих? Я не наркоман
Ну если тут работу ищешь,для тебя есть работа и у нас тоже)

А так думала что ты тоже общаешься здесь и навернякак знакомые есть с других фориков
 
Привет, никто не знает куда OFF SHOP пропал после падения гидры, где его найти можно? Думал они появятся на спам или на одной из площадок, но не видел их
 
Ну если тут работу ищешь,для тебя есть работа и у нас тоже)

А так думала что ты тоже общаешься здесь и навернякак знакомые есть с других фориков
Тогда ожидаю с вами связи. Если можно, свяжитесь через викр или тг, контакты в профиле. Если нет, то в лс отпишите, и главного сразу добавьте в диалог пожалуйста
 
Привет, никто не знает куда OFF SHOP пропал после падения гидры, где его найти можно? Думал они появятся на спам или на одной из площадок, но не видел их
привет, пока не выходили на связь но уверен что в ближайшие дни со мноц точно выйдут. Создай себе викр ми аккаунт, напиши мне там, будем держать связь. Мой аккаунт wickr me: mycteroperca
 
привет, пока не выходили на связь но уверен что в ближайшие дни со мноц точно выйдут. Создай себе викр ми аккаунт, напиши мне там, будем держать связь. Мой аккаунт wickr me: mycteroperca
Викр есть, отпишу тебе
Ник: klandy1
 
Всех приветствую, как дела народ?
 
Верх