[УЛЬЯНОВСК] Курилка

А кто нибудь выигрывал здесь в рулетку? Сколько ждали призовые? Надо же просто сообщение ждать, не писать никому самому?
Если ты про рулетку на 5кг которая, то там всего лишь один магазин пока что и в нашем городе он не работает)
 
Всем Ульяновцам привет. Кто нибудь в курсе какие новые контакты Короля? Сегодня зашол в телегу все аки забанены. И на сайт нифига не зайдешь
 
Незнаю. Давно не интересовался. Ненаходы покупать, так себе занятие)
Ну после закрытия гидры, это был единственный нормальный магазин, ненаходы были только по 0.5 50/50 вес выше норм
 
Всем привет. Магазины с шишками тут присутствуют? Пополнение будет на кракине?
А то один магазин там с шишкой 1 гр
 
Всем привет. Магазины с шишками тут присутствуют? Пополнение будет на кракине?
А то один магазин там с шишкой 1 гр
Да в Ульяновске вообще проблемы со всем , а если что-то и есть то пригород, а кокой сейчас пригород снег валит уже неделю. Будем надеется что появятся хотябы нормальные клады в черте города
 
Да хрен его знает. Захожу в акк - ваш аккаунт отключен. Создаю временный с похожим названием и пишу модераторам, перед баном (временного акка) успеваю получить ответ что это скам-система типа автоматически удалила мой аккаунт и восстановлению он не подлежит. Я смотрю, сообщения практически все остались, кроме последнего в конкурсе водников/бонгов, удалили. Пиздец короче, досадно, и главное нихуя не понятно за что. Еще думаю, ладно удалили типа, создам с таким же именем, так нельзя - пользователь существует. Значит не удалили, ниче не ясно в общем
 
Да хрен его знает. Захожу в акк - ваш аккаунт отключен. Создаю временный с похожим названием и пишу модераторам, перед баном (временного акка) успеваю получить ответ что это скам-система типа автоматически удалила мой аккаунт и восстановлению он не подлежит. Я смотрю, сообщения практически все остались, кроме последнего в конкурсе водников/бонгов, удалили. Пиздец короче, досадно, и главное нихуя не понятно за что. Еще думаю, ладно удалили типа, создам с таким же именем, так нельзя - пользователь существует. Значит не удалили, ниче не ясно в общем
попробуй админам написать, может ече смогут
 
Верх