Трудно дышать

Пыга

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Привет. Курю альфу на протяжении года, уже чуть больше, год и один месяц. Максимальный перерыв был в неделю, или две. Все время курил через стекло, трубку. Последние пол года отхаркивались страшные на вид сгустки виде мокроты, разных цветов, в основном чёрные. Бывало что настолько сильно пытался отхаркать, что быловало и с кровью. Появился постназальный отёк. Вчера после очередной физ.нагрузки начало давить на грудную клетку, дышать стал будто бы не на полную. В движении боль была сильнее. До этого ничего такого не замечал. Ну кроме что дыхалка просела, занимаюсь лёгкой атлетикой. Можете приблизительно рассказать, может показать, что там происходит внутри. Ещё прошу совета что мне делать самостоятельно, или сдаваться в больницу? Ещё если не трудно витаминов посоветуйте и токсины чем можно вывести хоть начать чиститься.
 
Здравствуйте!
Судя по описываемой картине развился выраженный токсический бронхит с поражением как крупных, средних и мелких бронхов с повреждением тканей легких. Выделяемая мокрота черного цвета имеет такую окраску из-за выделения крови из легочных капилляров.
Нарушается функция дыхания, проявляется дыхательная недостаточность. Мокрота других цветов связана с воспалением бронхов, максимально может быть темно зеленого, желтого цвета.
Опасность в развитии воспаления легких, легочного кроветечения, или абсцесса легких.

Необходимо: Сделать обзорный снимок легких в прямой проекции и чтобы врач ренгетолог описал имеющуюся там патологию, а так же сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови на печеночные пробы.
По результатам идти сдаваться к врачам.
 
Для снижения воспаления бронхов доксициклин 0,1 2 раза в день утром и вечером, 14 дней
Аскорутин 2 табл 4 раза в день, 14 дней
Сироп бронхолитин 14 дней

Полный отказ от курения альфы! Все выше изложенные обследования провести обязательно!
 
Привет. Курю альфу на протяжении года, уже чуть больше, год и один месяц. Максимальный перерыв был в неделю, или две. Все время курил через стекло, трубку. Последние пол года отхаркивались страшные на вид сгустки виде мокроты, разных цветов, в основном чёрные. Бывало что настолько сильно пытался отхаркать, что быловало и с кровью. Появился постназальный отёк. Вчера после очередной физ.нагрузки начало давить на грудную клетку, дышать стал будто бы не на полную. В движении боль была сильнее. До этого ничего такого не замечал. Ну кроме что дыхалка просела, занимаюсь лёгкой атлетикой. Можете приблизительно рассказать, может показать, что там происходит внутри. Ещё прошу совета что мне делать самостоятельно, или сдаваться в больницу? Ещё если не трудно витаминов посоветуйте и токсины чем можно вывести хоть начать чиститься.
На флюрографию быстро
 
Одним словом мне пиздец? В больнице они сразу выкупят что я бошка солёная? Не хотелось бы чтоб кто то знал что употребляю. Скажу что электронку пыхал, от неё может быть такое, поверят?
 
Вчера сходил в баню, посоветовали в ковш с водой, добавить щепотку соды и полить на горячие камни. Типа дышать этим. Прогрелся заебись, потом мне ещё тяжелее стало.бред какой то посоветовали?
 
Одним словом мне пиздец? В больнице они сразу выкупят что я бошка солёная? Не хотелось бы чтоб кто то знал что употребляю. Скажу что электронку пыхал, от неё может быть такое, поверят?
Там вы можете сказать что угодно, на учет вас никто там ставить не будет. Я выше написал рекомендации из препаратов, которые вам помогут, но в любом случае, нужно провести ряд этих обследований, т.к ситуация очень серьезная.
 
Молоко пей почаще, желательно с медом,и не жги альфу,ее нужно парить,а не жечь 😉
 
Там вы можете сказать что угодно, на учет вас никто там ставить не будет. Я выше написал рекомендации из препаратов, которые вам помогут, но в любом случае, нужно провести ряд этих обследований, т.к ситуация очень серьезная.
Я понял, спасибо
 
Привет. Курю альфу на протяжении года, уже чуть больше, год и один месяц. Максимальный перерыв был в неделю, или две. Все время курил через стекло, трубку. Последние пол года отхаркивались страшные на вид сгустки виде мокроты, разных цветов, в основном чёрные. Бывало что настолько сильно пытался отхаркать, что быловало и с кровью. Появился постназальный отёк. Вчера после очередной физ.нагрузки начало давить на грудную клетку, дышать стал будто бы не на полную. В движении боль была сильнее. До этого ничего такого не замечал. Ну кроме что дыхалка просела, занимаюсь лёгкой атлетикой. Можете приблизительно рассказать, может показать, что там происходит внутри. Ещё прошу совета что мне делать самостоятельно, или сдаваться в больницу? Ещё если не трудно витаминов посоветуйте и токсины чем можно вывести хоть начать чиститься.
Мэн - это начало соле/вой пневмонии. Потом сам знаешь, что ждет. Тормози. Это возможно.
 
Страшно читать такие сообщения.. надеюсь хотя бы теперь ты бросишь курить альфу. Обследуйся, лечись, выздоравливай!
 
Да уж и такое встречается, поправляйтесь , автор
 
А это звучит страшно! Интересно что показал рентген
 
Верх