🎁 Третье задание «可愛い»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
НУ ВСЕ РЕБЯТА)))) ЖДИТЕЕЕ))) я пошла в фото печать распечатала маску на пиздатой черной фотобумаге))) сейчас так сказать в командировке через пару дней буду дома и ждите лютую зайку))) до 4 сентября же))) я успею)
ждем
 
И как я сразу не заметила?? :D Лазила по конкурсам сегодня, много есть с участием красивых девушек, а этот как-то пропустила :)
Участвовать не буду, стесняюсь :D Но с удовольствием посмотрю! ^_^ Пока абсолютно все девушки тут шикарны ^_^
 
И как я сразу не заметила?? :D Лазила по конкурсам сегодня, много есть с участием красивых девушек, а этот как-то пропустила :)
Участвовать не буду, стесняюсь :D Но с удовольствием посмотрю! ^_^ Пока абсолютно все девушки тут шикарны ^_^
А чего стесняться то?? Тут всё анонимно )
 
Получится, просто это в разы больше заморочек
В любом случае основная масса форумчан - это мужчины :) И как не крути, они всеравно будут выбирать ТИТЬКИ :D
Вот участница (вроде бы третья по счету), совместила очень хорошо: и костюмчик, и маску, и обнаженку, и элементы некоторые... Вот вышло очень здорово! Но я не фанат огольяться на публику :)
И говорю это не осуждая участниц, ни в коем случае! :) Просто у всех разные рамки ^_^
 
В любом случае основная масса форумчан - это мужчины :) И как не крути, они всеравно будут выбирать ТИТЬКИ :D
Вот участница (вроде бы третья по счету), совместила очень хорошо: и костюмчик, и маску, и обнаженку, и элементы некоторые... Вот вышло очень здорово! Но я не фанат огольяться на публику :)
И говорю это не осуждая участниц, ни в коем случае! :) Просто у всех разные рамки
полностью согласна и поддерживаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх