Тред о низком курсе БТС и будущем криптовалюты.

budaoG13

Новорег
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
29
Приветствую всех !
Биткоин лежит очень низко как джинсы , вся остальная крипта тянется за отцом. Лежать ей осталось до осенни , летом всегда большие просадки , плюс спец операция из мира деньги сосет нормально.!по поводу осени я надеюсь биток пойдет медленно вверх , и даст шанс магазинам и курьерма богатеть на курсе, естествено распрространяется на тех людей кто умеет копить...... нФт интерная сфера изучаю 4 месяца все понятно ,но опять биток лежит ,нужно ждать осени , за то хороший варик вложиться..... инвистиции и умение копить очень важно в даркнете , HYDRA пример ..... когда у многих деньги были только там((((

я надеюсь тайга вроде гланый модератор по развитию крипты и нфт на way , надеюсь скоро покажет нам нфт в даркнете , мне еще сложно представить как это можно соотнести...
сейчас только ждать и работать .
 
Когда биток только подавал признаки жизни, даже после жёсткого обвала на MtGox, люди продолжали называть биток "цифровым золотом".
Очень хочется услышать здесь мнения по поводу этого словосочетания.
 
Как оказалось именно для дарка, не такое уж и золото, с нынешней политикой блоков на биржах
 
Приветы! Вторая криптозима начинается? Скорее всего да, потому как мир стоит на пороге очень серьезного финансового кризиса, США свернула программу финансовой стимуляции экономики + СВО, всемирный голод и Китайцы с Тайванью, много всего. А, еще и инфляция ставит мировые экономики раком. До осени говоришь, наверное так до 25. Я думаю, что реальная цена битку сейчас 5к, вот только польются мусорные компании, и из битка повалят киты для перезакупа (привет хомячки) на этом фоне у хомяков не выдержат нервы и они начнут сливать все, что бы хоть что-то оставить. Тогда и будет дно, а пока сидим и смотрим за мировым развитием)
Лежать ей осталось до осенни , летом всегда большие просадки , плюс спец операция из мира деньги сосет нормально.!
 
Как оказалось именно для дарка, не такое уж и золото, с нынешней политикой блоков на биржах

Отдавая биток бирже - ты их автоматически лишаешься, так как после этого не владеешь приватным ключом. Так что тут вопрос не битка, а доверия к толстосумам, которые выманивают наше золото обещаниями и маркетинговыми извратами.
 
Как оказалось именно для дарка, не такое уж и золото, с нынешней политикой блоков на биржах
Приветы! Вторая криптозима начинается? Скорее всего да, потому как мир стоит на пороге очень серьезного финансового кризиса, США свернула программу финансовой стимуляции экономики + СВО, всемирный голод и Китайцы с Тайванью, много всего. А, еще и инфляция ставит мировые экономики раком. До осени говоришь, наверное так до 25. Я думаю, что реальная цена битку сейчас 5к, вот только польются мусорные компании, и из битка повалят киты для перезакупа (привет хомячки) на этом фоне у хомяков не выдержат нервы и они начнут сливать все, что бы хоть что-то оставить. Тогда и будет дно, а пока сидим и смотрим за мировым развитием)
кстати, да. интересная мысль, redaktor
 
так чë в итоге по битку? уже пора закупаться или ещё ждём?
 
Да уж, я тоже чуть погорел на битке, но ничего, будем надеятся
 
так чë в итоге по битку? уже пора закупаться или ещё ждём?
Сейчас такой момент, что деньги нужно куда то тратить, ибо очень сильная инфляция и обесценивание идет очень сильное. Инвестировать во что либо я бы пока не стал, ну или очень сильно выбирать, смотреть новости по продукту и тогда уже решать, главное помнить одно правило - инвестируй те деньги, которые готов потерять. А если решишь закупать, то мой тебе совет, лучше разбей сумму на 10 перспективных альтов, чем всю ее положи в биток.
Да уж, я тоже чуть погорел на битке, но ничего, будем надеятся
Остается только ждать.
 
так чë в итоге по битку? уже пора закупаться или ещё ждём?
Мы в летнем флэте. К августу начнётся волатильность. Перед ростом всегда будет пробитие вниз, но ловить его без софта я бы не стал.
 
Да биточек точно вырастит, а вот на счет NFT не ясно, направление преспективное, но на данный момент много скама и мусора. На хайпе можно было неплохо заработать, сейчас с этим все хуже и хуже, но в будущем из этого обязательно что-то выйдет.
 
Верх