Трамадол не прёт

Samorez$

Новорег
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Разжевал и запил 3 таблетки по 200мг с перерывом в час и не получил ничего кроме тошноты. Это мой первый опыт с опиатами. Что я сделал не так? Как добиться обещанной эйфории? Другие вещества могут так сильно повышать толерантность к трамадолу?
 
С первого раза не всегда можно получить желаемый эффект, дозировка в 600 мг вообще опасна. Изучите материал по трамадолу здесь.
 
600 мг за раз? Еще и пролонгированный наверное... Готовься к зуду ) Тошнить скорее всего будет все время, пока действует вещество. Препараты снимающие тошноту и зуд зачастую не помогают. Меньше тошнит, если заранее растворить трамадол в стакане с водой и далее так его пить.
 
600 мг за раз? Еще и пролонгированный наверное... Готовься к зуду ) Тошнить скорее всего будет все время, пока действует вещество. Препараты снимающие тошноту и зуд зачастую не помогают. Меньше тошнит, если заранее растворить трамадол в стакане с водой и далее так его пить.
Да, пролонгированый. Пробовал ещё раз, в меньших дозировках. Зуд не отмечал, но тошнота присутствовала действительно долго. Видимо аптечные опиаты – не моё.
 
Добрый день, взял трамадол от фирмы "органика". Нет желаемого эффекта, только зуд и потею. Принимаю как 100 мг, так и ретард 200мг. Сегодня миксанул 500 мг, и ничего не ощущаю. Моя масса 80кг
 
Добрый день, взял трамадол от фирмы "органика". Нет желаемого эффекта, только зуд и потею. Принимаю как 100 мг, так и ретард 200мг. Сегодня миксанул 500 мг, и ничего не ощущаю. Моя масса 80кг
Может эта фирма шляпу толкнула
 
Так помню обычно 3 трамадола а то и 4 за раз, но это если уже в теме то норм было))

А так лучше трамал уже юзай))


Но как дядьки доктора местные говорят.Лучше трезвости ты ничего не найдешь.Послушай лучше их ,а не местного обывателя.)
 
У "органики" много сомнительных препаратов, но трамадол их +- работал нормально. Если используете пролонгированную форму (ретард), то попробуйте измельчить таблетки в мелкий-мелкий порошок и выпить "бомбочкой" на пустой желудок.
 
У "органики" много сомнительных препаратов, но трамадол их +- работал нормально. Если используете пролонгированную форму (ретард), то попробуйте измельчить таблетки в мелкий-мелкий порошок и выпить "бомбочкой" на пустой желудок.
Пережевывал 200мг и выпил. Эффект - в сон клонит, настроение - на все наплевать. Но боль устраняет эффективно и надолго. Значит не пустышка, возможно на заводе формулу изменили. Заказал от stada 200мг ретард, буду пробовать
 
Пережевывал 200мг и выпил. Эффект - в сон клонит, настроение - на все наплевать. Но боль устраняет эффективно и надолго. Значит не пустышка, возможно на заводе формулу изменили. Заказал от stada 200мг ретард, буду пробовать
От стада такая же история. Трамадол видимо не для всех, скорее всего только для перекумара у системных подойдет. Хотя некоторые утверждают, что чувствуют приятный эффект. Если тебе органика трам не впечатлил, то и от стады ничего особо не почувствуешь. Опиаты как по мне не для всех, не все их понимают.

У "органики" много сомнительных препаратов, но трамадол их +- работал нормально. Если используете пролонгированную форму (ретард), то попробуйте измельчить таблетки в мелкий-мелкий порошок и выпить "бомбочкой" на пустой желудок.
алпразолам от органики хороший, лучше чем золомакс
 
алпразолам от органики хороший, лучше чем золомакс
Пациенты в рл больше хвалят немецкий. На органику вообще много жалоб: ужасный венлафаксин который у многих вызывает побочки со стороны ЖКТ, неработающий лизиноприл, некоторые другие препараты. Понятно, что это субъективная оценка и часто играет "наше плохое, а вот заграничное...", но с некоторыми случаями сталкивался лично
 
Пациенты в рл больше хвалят немецкий. На органику вообще много жалоб: ужасный венлафаксин который у многих вызывает побочки со стороны ЖКТ, неработающий лизиноприл, некоторые другие препараты. Понятно, что это субъективная оценка и часто играет "наше плохое, а вот заграничное...", но с некоторыми случаями сталкивался лично
У вас огромный опыт работы с пациентами. Думаю все так и есть, как вы и говорить.
Но напишу за себя. Пробовал и немецкий, и наш отечественный. По итогу делясь своим личным субъективным опытом могу сказать, что от органики алпразолам более сильный что-ли... Золомакс показался "легким" и "щадящим". Чтобы добиться того же эффекта что и от отечественного продукта, приходилось тратить в двое больше вещества. Один из плюсов алпразолама от органиник то что бывают ситуации, когда нужно получить эффект в течении нескольких минут. В таких случаях крошишь таблетку и интерназально принимаешь, действует быстро, качественно. Тот же золомакс если его крошить на выходе получается порошок с синем оттенком из-за оболочки таблетки (отделить ее до того как крошить таблетку не выходило). Нюхаешь - а эффект в разы слабее.
Для меня однозначно алпразолам от органики в разы лучше.
Субъективно подметил, что с ветрин у диллеров золомакс расходится медленнее, чем алпразолам органика. Хотя точно не уверен, что это связано с тем, что покупатели быстрее его разбирают. Возможно просто в большем объеме диллеры берут золомакс, нежели органику.
 
Верх