Только Сегодня

Лёха Свистоk

⭐️
C LegalRC
Сообщения
504
Реакции
842
Баллы
95
Приветствую вас форумчане. Решил здесь выкладывать ежедневные размышления из книги
Только Сегодня
Все наркоманы перестают употреблять наркотики, некоторым это удается при жизни ❗
 
Медитация на сегодня
9 Июля Мы действительно выздоравливаем!
«… пришло то время, когда эта истасканная старая ложь: «Кто однажды стал зависимым, тот останется им навсегда», больше не будет покорно приниматься обществом и самим зависимым. Мы действительно выздоравливаем».

Время от времени мы слышим выступления спикеров, которые говорят, что они до сих пор не до конца понимают духовные принципы. Они рассказывают нам о своем безумии, мол, мы были бы поражены, узнав, что происходит у них в голове. Они признаются, что чем дольше остаются чистыми, тем меньше понимают что-либо. Но когда те же самые спикеры открывают рот в следующий раз, мы слышим о тех значительных переменах, которые произошли в их жизни в выздоровлении. Они проделали путь от полнейшего отчаяния до несгибаемой надежды, от неконтролируемого употребления наркотиков до полного воздержания, от хронической неуправляемости до ответственности — и все это благодаря работе по Двенадцати Шагам Анонимных Наркоманов. Так чему же нам верить? Выздоравливаем мы или не выздоравливаем?
Мы можем думать, что демонстрируем смирение или благодарность, умаляя перемены, которые выздоровление привнесло в нашу жизнь. Конечно, мы не можем ставить это чудо себе в заслугу — это было бы несправедливо по отношению к программе. Но мы совершаем равную несправедливость — по отношению к себе и к тем, с кем мы делимся, — когда не признаем величия этого чуда.
Мы действительно выздоравливаем. Если нам трудно разглядеть это чудо выздоровления, то следует приглядеться получше. Выздоровление существует и работает в Анонимных Наркоманах — и в «ветеранах», и в новичках, наводняющих наши собрания, и, сильнее всего, в нас самих. Все, что нам надо сделать — это раскрыть глаза.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я признаю чудо моего выздоровления и преисполнюсь благодарностью за то, что обрел его.
 
Оооо ветка для NA ,круто ребята круто,я надеюсь что каждый из нас найдет новый путь жизни и перестанет употреблять наркотики
 

Медитация на сегодня

10 Июля Позитивное восприятие
«Укоренившийся во мне негативизм преследовал меня везде, куда бы я ни подался».​
Негативное восприятие — это «фирменный знак» активной зависимости. Во всем, что происходило в нашей жизни, был кто-то виноват. Обвиняя других в своих собственных недостатках, мы стали настоящими виртуозами в этом деле. Выздоравливая, мы, прежде всего, стремимся выработать новое восприятие. Мы замечаем, что жизнь становится намного легче, когда мы заменяем негативное мышление позитивными принципами.
Мало того, что негативное восприятие загнало нас в активную зависимость, оно элементарно может проникнуть вслед за нами и в Сообщество Анонимных Наркоманов. Как же нам отрегулировать свое восприятие? Путем изменения своего поведения. Это трудно, но возможно.
Начать можно с того, чтобы отследить, как мы разговариваем. Перед тем как раскрыть рот, мы задаем себе несколько простых вопросов. То, что я собираюсь сказать, приведет к созданию проблемы или к ее разрешению? Прозвучат ли мои слова доброжелательно? Важно ли то, что я собираюсь сказать, или все будут просто счастливы, если я не стану раскрывать рот? Я хочу просто полюбоваться тем, как я говорю, или у моих «мудрых» высказываний есть еще какая-то цель?»
Мы выражаем отношение в своих действиях. Зачастую важно не то, что мы говорим, а то, как мы это говорим. Когда мы научимся выражать свои мысли в позитивной манере, то заметим, что и наше отношение изменяется в лучшую сторону.


ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я хочу освободиться от негативизма. Сегодня я буду разговаривать и вести себя позитивно.
 
Бро ты молодец,даже на черном рынке весть умудрился нести ,молодец)))надеюсь кому нибудь ляжет NA и он начнет выздоравливать
 
Бро ты молодец,даже на черном рынке весть умудрился нести ,молодец)))надеюсь кому нибудь ляжет NA и он начнет выздоравливать
Спасибо броха, ежедневник хорошая вещь. Бывает очень как заходит ;)
 
Вот кто бы щас мне грамм мефа подогнал в Калуге было бы заебись ваще ахахп)
 
Ьля сегодня проспал и служение проебал тоже
Менеджер по уюту наверное служение у тебя ?
Мне помогают собрания , я конечно не служу в последнее время ,но пытаюсь поддерживать общение с наставником и писать шаги
 
Да братан я уборщик ,бля я давно не писал шаг и не звонил спонсору ,забил полностью на программу,торчу и не могу тормознуться ,страдаю братан (
 
Да братан я уборщик ,бля я давно не писал шаг и не звонил спонсору ,забил полностью на программу,торчу и не могу тормознуться ,страдаю братан (
Бля но может это знак ,что даже на этом форуме ,ты наткнулся на эту тему. Позвони с утра ему ,пообщайся. Думаю грамм мефа, ты в ближайшие сутки вряд-ли найдешь )))
 
Да братан эти знаки повсюду я заметил меня окружают )а я продолжаю свистеть
 
Да братан эти знаки повсюду я заметил меня окружают )а я продолжаю свистеть
Я в крайний раз был в срыве 1.5 или 2 года. Понял что все пошло снова не так ,после трёх месяцев употреба. Но мне не хватало мужества в очередной раз завязать. Пиздец проживал хуйню всякую ,начал колоться (( . И как то приехал с моря ,месяц не торчал ,купил альфы тут же засвистел ,просто тупо засвистел. Потом отоспался,снова засвистел. Всмысле стою на берегу реки в воде по щиколотку ,уже темнеет ,а мне кажется что там на дне может быть клад,так как месяца два назад забирал там закладки и воды ещё не было . И стою в воде дно ковыряю,ахах.
Это ладно ,снова отоспался,встретился с чуваком, снова побочка. Напился фунфыриков , нашел мефа грамма два , ну и наверное поставился сразу полкой ,если не больше. Как меня размазало, это пиздец. Центр нашего города , а у меня видт после этого марафона ужасный.
Прошло минут 40 меня отпустило от мефа. Причем состояние вообще нормальное не побочки ничего. И что ты думаешь стало грустно очень. Я понимаю,что нет денег ,что приду домой , и снова буду искать наркоту ,и пошел лег на детокс)
 
Мдааааа это пмздец бро ,ну я знаю как можно оставаться чистым но я этого не делаю ,4 колеса не делаю я вот и торчу ,значит еще не заебался я торчать
 
Верх