[Тюмень] Курилка

Открылись на форуме ( wayway ) Начинаем делать движуху)
круто!) поздравляю!)
Здравствуйте)
А у вас какие нибудь приколюхи типа стаффчик за трип в Уфе?)) смотрю на кракене у рхт гаш, у хентай бошечки
 
Здравствуйте, пока нет, если будет - сообщу)
 
Здравствуйте, пока нет, если будет - сообщу)
Спасибо что дали хоть какой то ответ и причем сразу в двух ветках!
А хентай который пришел на форум делать «движ» даже надежду мне не дал((
 
Здравствуйте читатели сообщение , интересует мини оптовые покупки Гашиша , Шишки, Меф ) жду отклика

Тюмень есть гроверы?
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех порядочных)

Отзыв был написан для шопа @SM247

взял я значит на кракене у данного шопа мифа очистить бошку от гарика, гляжу ценик сладкий да и район подходящий. Смотря на фото думал что будет легко так как ориентиры отличные хоть и фото было сделано ночью, но прибыв на место понял что изи там не будет! Щебенка с кустами и в ней серый пластилин! при всём этом это было около ТЦ у которого выход прям в мою сторону, а за спиной многоквартирный дом у которого окна выходили на меня! Вообщем место максимально проходимое. Вернёмся к поискам! Поискал я +-20 минут на большее не осмелился (палево) ну и собирать щебенку в пакет и дома перебирать я не конч!. Открыв диспут начали разбираться как быть в данной ситуации! Тут же заходит 1 модератор которого не я вызвал! Следом 2 зашел и оба молчали по итогу! Предложил сотрудникам магазина подождать курьера для уточнения! На что мне ответил шоп что курьер уже навряд ли зайдёт. Соглашаться на 50% купона я не стал, а вот на 50% возврата средств да согласился! Купон в данном шопе мне не интересен!
всем добра два ствола и трын трава
 
В предвкушении осени и покура с кентами.
Ты как?
Да я работу ищу бро ,тоже в предвкушении пакура ,с первой же зп возьму )только с рук скорей всего

В предвкушении осени и покура с кентами.
Ты как?
А лет 7 назад я ждал предвкушал осень что бы идти за грибами и потом трипы вечерами с огоньками в Пермском крае ,ля красота была какая )
 
Доброе утро, Тюмень! Всем классных выходных
 
МИР Всем Местным! Ребят обходите стороной забегаловку под названием IKEA, был кинут на вполне серьезную сумму..
Мой искренний совет Вам!
 
МИР Всем Местным! Ребят обходите стороной забегаловку под названием IKEA, был кинут на вполне серьезную сумму..
Мой искренний совет Вам!
Приветствую! Расскажи подробнее, пожалуйста
 
Всем привет из Томска
 
Сегодня в обед в центре очень много росгвардейцев с сиренами было. Знает кто-нибудь, что случилось?
 
Всех приветсвую Уважаемые, знаете возможно ли в Тюмени вездиходы (ключи для подъездов) купить или может базу кодов от домофона?
 
Верх