[Тюмень] Курилка

Ребзя всем доброго времени суток ,кто в Тюмени подскажет куда устроится поработать ,образование среднее специальное (завод короче ),кто где работает ?
 
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке можно купить прегабалин по рецепту из МСК (везде где был говорят "иногородним не продаем", в другой области работал 100%. Прошу помочь шарящим. Спасибо.

Чел пт!) Я тебя помню, лега)
 
Последнее редактирование:
МИР Всем Местным! Ребят обходите стороной забегаловку под названием IKEA, был кинут на вполне серьезную сумму..
Мой искренний совет Вам!
Странно, не было проблем с ними... всегда все на базе
 
Тюменцам хай!)

Брал шишки в ibelive, всё прям четко! Оставил топчик отзыв, магаз попросил и на форуме написать)
Короче пиздец зашло по качеству! Вот о чем базар) До этого меня так шторило только от АК ито не от магазинных! Близкий ростил он гровер топчик. Все тогда заценили тему. И сейчас купил Оранж Панч и прям унесло!!! А толян у меня душевный не покидающий! И сам клад сделан збс, я снял почти в касаху. Мизер времени потрачено.
Хочу купон кароч!) Вчера юморили 2 часа с братишкой) Возьмем еще только не снижайте качество гровер топчик у вас тоже видимо)
 
Последнее редактирование:
Братцы где взять хороший гарик у нас в городе
 
Привет всем причастным , что на кракене купончики раздают нет?
 
Салям по Полям, ребятки)
 
Доверия имею в данный момент к IKEA и Оптимисту)
Прошел год и могу сказать что 1) оптимист ( @Джинс_2022 ) добавил в ЧС на кракене. 2) Икеа ( @IKEA72 ) пустышки будто хуярит и перетягивает всеми способами канат в диспутах. Так для инфы) у каждого своё конечно же))
 
Хорошего вечера

Вечер
 
Последнее редактирование:
Верх