Тяжелые курьерские будни. Отпуск.

PrettySyndi

Новорег
Сообщения
26
Реакции
86
Баллы
19
Снова здравствуй, мой друг. На сегодня я для тебя заготовил историю про отпуск и невменяемое количество веществ.

Если ты не прочел мою первую историю, то советую окунуться в мир трясущихся ручек и красных за дверью.

Cередина лета, тяга к эйфоретикам почти пропала. Стали мы тогда употреблять намного меньше, появились деньги, а следом - идея полететь в отпуск. После полугода активной работы, мы это заслужили.


Решение полететь на самолете было самым верным, ведь изначально мы вовсе хотели катить на отдых на прокатном мерсе (который я, кстати, таки умудрился разбить в последующем ;) ) Однако, вышло так, что батя @Fosen , моего напарника, с которым мы и хотели лететь на отдых, заболел ковидом, и он остался, а полетели я и мой двоюродный брат.

По прибытию в аэропорт места отдыха, мы с братомсходу арендуем Каен Турбо. Садимся в тачку и едем кормить малышку, ибо путь не близкий. Затарившись на заправке необходимым,выдвигаемся. Доехали до места, сняли квартиру, вот и начался долгожданный…


Отпуск! Именно с такой фразой я подрываю следующим утром косой, и вот уже вроде не такой помятый. Берем ключ от нашей лошадки, поехали! Едем за Машей, моей подругой, и ее молодым человеком - завтракать. В заведении, где мы решили насытиться, как оказалось, работало несколько симпатичных Машиных подруг, и после недолгих уговоров девочки соглашаются поехать отдыхать с нами. Отлично, ведь у нас столько эйфоретиков, первого и шмали, что хрен знает, куда их девать, а, и еще яхта! Правда, яхтой это я ее кличу, Усманов или Абромович записали бы ее в разряд спасательных шлюпок.


Плавно переносимся к вечеру. Так как у меня нет прав, я стараюсь не ездить после 20.00, да и состояние уже обычно не позволяет. Именно поэтому за руль садится брат. Катим за теми самыми девчонками, после у магазина встречаемся с ребятами, стандартные процедуры закупки всякой всячины для 3-х дневного отдыха. Яхта, встречай!


Момент с приездом, выгрузкой/погрузкой мы тоже пропустим. Прекрасный летний вечер, наша лодочка отходит за фарватер, подальше от людей. Косячки крутятся, дорожки первого чертятся, девочки уже в купальниках, ну песня.

В кратце: на яхте мы пережили тусовку с кокаином, колесами, мдма и кучей травы. В те времена, а это был уже закат торчания на эйфоретиках, организм чувствовал, что еще долго к этому не притронется, поэтому в меня залетало все, что было можно и нельзя. Находилась наша кампания там 3 дня. По возвращению в город, Машка предложила нам остаться еще ненадолго, составив более культурную программу. В дополнение к этому, капает зп, а это, на секунду, по 90 к на морду (мою и Фоуза). Было принято решение остаться, билеты в обратную сторону мы не приобретали, поэтому и причин не стопануть не было. Одна проблема — аренда Порша кончается. Гениальная идея приходит мне в голову. Звоню мужику в прокат и договариваюсь не о продлении авто, а о смене оного, ибо Каен забронировали. Поездка за Панамерой (дада, той самой) оказалась мне по душе, а поездка на Панамере — и того хлеще).


Итак, у моего двоюродного брата уже завтра День Рождения. Мы едем в загородный дом к Машке и ее парню, по пути, естевственно, забирая девочку с рестика. Всё, все готовы. Тусовка в самом разгаре, и тут, слышу, играет будильник. Что это? Все верно, часы 12 бьют, а значит время поздравлений! Невероятно ловкая рука Машки чертит ему дорогу в виде числа 25, говорит: по цифре в ноздрю! Сказано — сделано.

Последующие пару часов я ухожу провести время с прекрасной дамой, переодически возвращаясь, дабы покурить, передохнуть, да и вдохнуть, чего уж тут греха таить. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться.
Время ехать в аэропорт, мы в хлам убитые. Крайний час я только и делал, что крутил раз за разом. Звоню в такси и заказываю трезвого водителя. Брат вылетает после меня.

Наконец, мое бренное тело довозят до аэропорта. Отдав деньги водителю, я расскуриваю свой последний на сегодня косяк.


И вот, время уже 8:41. Самолет садится в нужном мне пересадочном городе.Как только появлиась сеть, я заказал такси и написал своему корешу: уже еду, расчехляй заны, я хочу спать. Решение запить ксан пивом после бурной ночи было не самым лучшим. Ночь плавно перетекла в утро, а с ней и трип с эйфоретиков - в трип на транках и траве.

В общем и целом, в пересадочном городе более ничего интересного не было, я уже приземлился в своем родном аэропорту и был готов с радостью встречать Фоуза.

И вот мы дома, Фоуз скрутил 6 косяков, а я, переполненный впечатлениями и дико уставший, готовлюсь поведать ему о своем диком, но незабываемом трипе.
После данной истории мы, кстати, перестали жрать эйфоретики и перешли на траву в еще больших количествах! Всем мир ;)
 
Сомневаюсь в Вашем опыте работы)
Будушим кладменам рисуется КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ для их одурачивания и вовлечения в это крайне опасное дело.
Да, именно так и есть. Реальность жизни конечно совсем иная.
 
Даже если и бывали на улице, то пришли во всё это без зависимостей, с полным пониманием работы и безопасности.
Неоднократно было написано о том, что нам очень много везло и говорилось о том, что не стоит делать так-же. Всё это результат долгого торчания и внезапного обогащения.
 
Даже если и бывали на улице, то пришли во всё это без зависимостей, с полным пониманием работы и безопасности.
Неоднократно было написано о том, что нам очень много везло и говорилось о том, что не стоит делать так-же. Всё это результат долгого торчания и внезапного обогащения.
Безопаность - илюзия
 
С такими отпусками организм твой пошлет куда подальше))
Согласен, но иногда можно)
Тем более кстати после этого попадания в меня эйфоретиков можно пересчитать на пальцах одной руки)
 
Верх