Тест личности. Какой модератор подходит тебе

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
2.jpg3.jpg4.jpg
Так какой же модератор подходит тебе? Делись мнением.
 
Менеджерам респект:devilish:
 
Решила тоже перепройти, раз уж тема зашла. Ничего не поменялось)
 

Вложения

  • 2022-08-04 (3).png
    2022-08-04 (3).png
    84 КБ · Просмотры: 336
Давненько я не встречал такой красоты в плане качества контента на просторах русскоязычного дарквеба) Отличный материал)
 
Ну и я прошел тест.

Изобретатель, искатель, мечтатель (ENTP: экстраверт, интуит, логик, иррационал). Отличается широким кругом интересов, умеет приспосабливаться к новым условиям и легко переходит к новым методам работы. Является генератором идей, не любит традиции и рутину. Умеет объяснять сложные идеи, будучи в них первопроходцем. В большей мере склонен к синтезу в мышлении, создает новую идею из готовых составляющих.

Их изобретательность постоянно ищет применения в самых различных профессиональных и непрофессиональных сферах. Она берет начало в предрасположенности к интуиции, открывающей перед ними безграничные возможности, в сочетании с их объективной способностью к принятию решений, направленной на окружающий мир. Это приводит к тому, что все преобразуется в идеи и схемы. Их больше привлекают новые идеи, они находятся в непрерывном напряжении деятельности.
 
читал я Юнга лет 10 назад. пол тысячи страниц мозгодробительного текста.

кого заинтересует данный фундаментальный труд самого известного в мире швейцарца рекомендую пропускать введение, где он описывает некоторое обоснование своих наблюдениях на примерах из древневреческой мифологии. муть страшная. и переходить сразу непосредственно к исследованию.

а тем читателям, кому интересно получить более репрезентативные и практичные результаты по психотестам, например, проверить свою совместимость с партнером, рекомендую пройти тест по соционике.

например, здесь
https://socioniks.net/test/

результаты Вас удивят!
 
Последнее редактирование:
Ну кстати, очень даже на меня похоже;)
Медиатор, чемпион (ENFP: экстраверт, интуит, этик, иррационал). Способен тонко чувствовать других людей, обладает развитой фантазией. Любит творческую работу, не переносит однообразие и рутину. Общителен, любит давать дельные советы в сфере взаимодействия с людьми.

Сочетание предрасположенности к экстраверсии, интуиции, чувствительности и восприимчивости дает им уникальную способность к эффективному сотрудничеству, участию в разнообразных предприятиях и умение противостоять неожиданностям. Воспринимают жизнь в разнообразии ее возможностей и истолковывают эти возможности с точки зрения их влияния на людей. Все это сопровождается активным взаимодействием с окружающим миром, а их любознательная позиция позволяет им ориентироваться в постоянной смене ситуаций.

Только не понятно, какой модератор подходит мне..

Спасибо Вам, что делаете нашу жизнь ещё более интересной!
 
Мне подходит @Люцифер и @Левиафан!
И третьего я бы выделил - это @Maserati !!!
Это моя самая любимая марка автомобилей! Я всегда мечтал такую иметь! Поэтому мне он однозначно подходит!
Хотя ничего такого против остальных модераторов я и в помине не имею и с удовольствием рад буду пообщаться если такое понадобится!
 
Очень интересный контент ) Спасибо
 
  • Знатно
Реакции: sd74
Даже ТАКОЕ в журнал добавили))
А где же нарко-гороскоп!??
 
Верх