[Ташкент] Курилка

го, есть каналы где взять в таше?
 
@Director_Taskent_Bot вот один, проверенный. ещё на гидре он был
Проверенные находятся в разделе с продавцами.
Всё остальное - это неизвестные контакты.
А если ещё и кинут по ним в итоге обратившегося, то ваш добрый совет обернётся для вас баном.
Не надо никого рекламировать в курилках.
 
Проверенные находятся в разделе с продавцами.
Всё остальное - это неизвестные контакты.
А если ещё и кинут по ним в итоге обратившегося, то ваш добрый совет обернётся для вас баном.
Не надо никого рекламировать в курилках.
Приветствую, благодарю за совет.
 
Проверенные находятся в разделе с продавцами.
Всё остальное - это неизвестные контакты.
А если ещё и кинут по ним в итоге обратившегося, то ваш добрый совет обернётся для вас баном.
Не надо никого рекламировать в курилках.
Был в разделе с продавцами, не один не имеет контактов в Ташкентом. либо я плохо ищу
 
очень жаль.
В таком случае местным ребятам в курилке можно делиться контактами, не опасаясь бана?
Нельзя. Курилки предназначены для общения на любые темы, а не для обмена контактами или рекламы магазинов без веток.

Сути то это не меняет. Ни мы, ни пользователи, не можем знать хоть что-либо о контакте в телеге или другом мессенджере, который видим в первый раз.
На каждых 5 местных хороших ребят, всегда есть 2 неместных и плохих, которые будут заряжать в ветки левые контакты. И это не считая случаев, когда даже и по совету ровного и местного в итоге всё равно кидают кого-либо из обратившихся.
Так потом и получается, что и вы прорекламировали кидалу, испортив себе репутацию и аккаунт, и мы потом останемся форумом, где рекламят кидал. Поэтому это не надо ни нам, ни вам, ни пользователям.

Последние события и ситуацию в мире вы также видите. По странам СНГ пока работать не будем, всё что могу сказать вам сегодня.

Об изменениях оповестим, если что, а также оформлю попозже Правила для курилок, чтобы не было вопросов и непониманий.
 
Эх. Очень надеялся, что площадки СНГ тоже будут на форуме. Думаю это всего лишь вопрос времени. А пока остаётся вести ламповые беседы)
Ожидаем. А еще спасибо команде wayAway за проделанную работу. Долго ждали Вас и наконец дождались!!
 
Чудно все это . Планы могучие ?
 
Землякам из Москвы большой привет! Уже 18 лет как уехал из Сергели 2
 
Всем привет!

Мне попадался на глаза ваш шоп Pure Drugs. + у вас ещё xasia есть, вроде
 
Верх