[Тамбов] Курилка

привет земляки пробы есть в тамбове?
 
Приветствую всех) Знает кто магаз UMKA. Недавно наткнулся на него в КРАКЕНе, странные позиции у него и переписка в личке такая же...
Соли и тп не употребляю, курю шишки и гаш, в теме даркнета недавно.. Как Тамбов переехал нашëл магаз Тамбовский волк, но у них уже более месяца одна отрава (соли и тп) висит, натур продукта нет.
В одной из групп в тг увидел рекламу КРАКЕНа, вот там и был этот UMKA.
Может кто подскажет что?)
Заранее спасибо)
 
Всем привет!
Приветствую всех) Знает кто магаз UMKA. Недавно наткнулся на него в КРАКЕНе, странные позиции у него и переписка в личке такая же...
Соли и тп не употребляю, курю шишки и гаш, в теме даркнета недавно.. Как Тамбов переехал нашëл магаз Тамбовский волк, но у них уже более месяца одна отрава (соли и тп) висит, натур продукта нет.
В одной из групп в тг увидел рекламу КРАКЕНа, вот там и был этот UMKA.
Может кто подскажет что?)
Заранее спасибо)
Про умку ничего сказать не могу, но ИЗЮМ 100% трушный. Правда у него сейчас все раскупили.
 
Привет всем!Поздравляю с рождеством!
 
Эх, помню работали в данном городе, приятные покупатели были))
 
Я у моби беру понику, что на HYDRA, что щас, у него и цены меньше и без семок и палок, а у изюма на фотке план какой-то прессованный, я больше чем уверен, что там оливье, а не чисто шихи, хз и гарик у Моби сильный был, щас его нету почему-то, хз
 
блин, как так-то?по какой ссылке на KRAKEN заходите? у меня нет проблем с этим..Я вчера гарик у Моби брал там, вчера у них появился, наконец-то я дождался,теперь шишек нет у них, я последние забрал, но гарик пиздец сильный, мой Толя здоровяк вчера в ладоши хлопал:D
 
Приветствую, а куда натураловичь пропал, после гидры так и не встречал его , или это и есть тот же изюм?
 
В этой курилке курят?
А то глухо как-то, кто чем пердит, как делища?
Я к вам с пустыми руками, но с полными яйцами
 
Попал на пробу кокоса в тамбове шоп Медовик , давно такого не юзал, ебало протрясло нихуева так, херова, что бысто кончается, брал у Изюма до этого, не то пальто, хотя изюм ровный шоп, как есть...
 
Попал на пробу кокоса в тамбове шоп Медовик , давно такого не юзал, ебало протрясло нихуева так, херова, что бысто кончается, брал у Изюма до этого, не то пальто, хотя изюм ровный шоп, как есть...
"Тамбовский кокс держал ебло в ударе"🤣

Тамбовчане, С Новым Годом, отличной тряски вам в новом году.
 
Верх