Странный покупатель :)

Ну читать я умею, хоть и тупорез😂
))) я не заметила приколюху, пока ты не показал))))) Смеюсь, грацульки🧡 А то что пишешь "кто ты?"))) Камон еврибади ))) мы в дарке!! Тут все опасны и не ясно, что за птицы. Кто-то волки в овечьей шкуре) Ну и олени есть) Ностальжи по форуму прошлому накатывает порой, где кайфы ловила. Тут пока ещё не знаю никого, иное чувство.
 
Последнее редактирование:
Давно это было и случайно. Подруга подкинула проблем))) Это был друг ее парня.Сейчас я встречаюсь с химиком)))
У меня в подругах тоже есть такая🌚дмт вот подогнала на днях, не в первый раз, причём
 
))) я не заметила приколюху, пока ты не показал))))) Смеюсь, грацульки🧡 А то что пишешь "кто ты?"))) Камон еврибади ))) мы в дарке!! Тут все опасны и не ясно что за птицы;) Кто волки, оригинальные и в шкуре) ну и олени есть))) Ностальжи по форуму прошлому накатывает порою, где кайфы ловила. Тут пока ещё не знаю никого, иное чувство
на рассказе))

расдухаридась))
 
В чем смысл перекупу брать малые веса , если можно клад побольше взять и выгоднее его толкнуть ?
Перекупы специализируются как раз на 0.5гр, 1гр, 2гр, но в приоритете все таки клады 1гр.
Я на HYDRA был перекупщиком.

))) я не заметила приколюху, пока ты не показал))))) Смеюсь, грацульки🧡 А то что пишешь "кто ты?"))) Камон еврибади ))) мы в дарке!! Тут все опасны и не ясно что за птицы;) Кто волки, оригинальные и в шкуре) ну и олени есть))) Ностальжи по форуму прошлому накатывает порою, где кайфы ловила. Тут пока ещё не знаю никого, иное чувство
Я апасный парень хыыы, мама говорит, что я бандит!
 
Я апасный парень хыыы, мама говорит, что я бандит!
bet1.png

Перекупы специализируются как раз на 0.5гр, 1гр, 2гр, но в приоритете все таки клады 1гр.
Я на HYDRA был перекупщиком.
Толкать через тг?
Тут я вспомнил 2016 год, когда только знакомился с закладками, взял пару адресров с гашем, которые прям очевидно были сняты до меня, не зашкурены, а именно сняты
 
Толкать через тг?
Тут я вспомнил 2016 год, когда только знакомился с закладками, взял пару адресров с гашем, которые прям очевидно были сняты до меня, не зашкурены, а именно сняты
Толкать через ТГ, как один из вариантов.
Но на HYDRA у некоторых магазинов была вакансия перекупщика розницы и ОПТа.
 
Берёшь грамм за 2200, кидаешь на витрину за 2400-2500, в поиске человек видит 2 позиции на районе, одна за 2200, другая за 2500🤔тут уже весь район нужно "переместить" себе на витрину, тогда уж

Берёшь грамм за 2200, кидаешь на витрину за 2400-2500, в поиске человек видит 2 позиции на районе, одна за 2200, другая за 2500🤔тут уже весь район нужно "переместить" себе на витрину, тогда уж
А в случае диспута, клад свежий, курьер проверенный)
 
Берёшь грамм за 2200, кидаешь на витрину за 2400-2500, в поиске человек видит 2 позиции на районе, одна за 2200, другая за 2500🤔тут уже весь район нужно "переместить" себе на витрину, тогда уж
Друг, это не так работает. Есть люди, которые специально покупают подороже, потому что думают, что дороже = лучше.

А ты не веришь маме и считаешь, что супер-герой Человек паук, спасающий мир от бандитов?)))
Да)
maxresdefault (1).jpg
 
Друг, это не так работает. Есть люди, которые специально покупают подороже, потому что думают, что дороже = лучше.
Это у вас в Маскве, может, так и работает, а в СПб все наркотики вкусные🌚

Это у вас в Маскве, может, так и работает, а в СПб все наркотики вкусные🌚
Некоторым, даже, чем дешевле - тем вкуснее. И добавки можно взять 🌝
 
Друг, это не так работает. Есть люди, которые специально покупают подороже, потому что думают, что дороже = лучше.
Лично таких знаю! Пыталась объяснить им, что м-ны нулевые цену снижают для привлечения клиентов и в случае возникновения проблем намного лояльнее отнесутся. Глупые люди, как по мне, которым дай обязательно топ-10 шопов (с необоснованным ценником порой и мягко скажем пофигистическим отношением - одним клиентом больше, одним меньше, не велика потеря - имхо). Хозяин барин, как говорят)
 
Последнее редактирование:
Ну то, что перекуп не отвечает никак за клады, конечно, такое себе🌝
Нормальный отвечает. Либо открывает диспут, либо сам делает замену, но это если совсем клад плохо сделан.
Идеальное время для этой работы весна, лето. Чтобы можно было надежные прикопы скупать.
 
Это рынок, купил подешевле - продал подороже. Кто-то запрещает?
Главное, Я то КТО-ТО покупает🌚
Помнится, как-то мусорам (кстати, московским, приехали по обмену опытом) 4 колеса за 6к в общем купил🌚мне ещё и на такси давали
 
Главное, Я то КТО-ТО покупает🌚
Помнится, как-то мусорам (кстати, московским, приехали по обмену опытом) 4 колеса за 6к в общем купил🌚мне ещё и на такси давали
Секрет простой, когда открывается новый магазин он продает товар с хорошей скидкой, пусть будет за 1500 рублей, а ты такой хоп-хоп подсуетился и выставляешь его себе за 2000 рублей.
 
Верх