Срочные новости из Московского Чертаново

Riga61

Новорег
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
19
Экстренные новости. Очевидцы сообщают о молодом человеке который вышел в Чертановское море под черным флагом, в ванной с занавеской вместо паруса. Соучастником этого инцидента стал кот который сидел у него на плече и пил ром и поздравлял всех с наступившим Новым годом. Правоохранительные органы прибывшие на место не дают комментариев а только улыбаются, шмыгают носом и потеряют руки. Как нам удалось выяснить на предложение сдаться властям Чертановский пират ранее заявлял цитирую: «Прикоп три сантиметра! прикоп три сантиметра!…» Конец цитаты. На этом у меня все, с Вами была Зульфия Целомудренная. Первый в анал.
 
Что за бред я сейчас прочитал?)
 
А заголовок то какой... Мда :) Удалите это :)
 
Ветка для флуда образовалась...
 
О чем я и писал ранее :)
Во всех темах отписался и пишет про флуд
Грамотно, кстати, молодчина :)
АХахаха ТЫ мне будешь говорить про флуд?? ТЫ??? Огонек. Ты думаешь здесь сборище дураков на форуме и мы не понимаем, ЧТО ты именно делаешь??? Пишешь в каждой теме, чтобы закрепиться на главной, засветить свой аккаунт и свой магазин. Ты реально не заметил, что на всём форуме (на главной странице) нет такого спамера как ты??? И ты реально думаешь, что все такие тупые и не додумались до такого маркетинга?? Нет, просто дело в том, что все, кто так делал, были забанены! И вы следующие. В чате молва уже о ваших действиях пошла. Осталось еще немного.
 
Сейчас так проверяю что купил что на 100 уверен
 
Братан ,у меня был опыт пару месяцев назад, вместо мефа соль в кладе была,я дурень поторопился не проверил, и 0.3 по вв ебанул,до этого альфа курить 2 раза ток пробывал и то сразу нафиг ее, и тут такой писец ,без толлера считай , + меф 5 часов назад хлопал, о последствиях пытаюсь забыть ,брррр
Сколько по времени трип был?
 
Сколько по времени трип был?
Какой Трип это был ужас,вначале меня вырубило на час , потом я не фига не понимал, творил в квартире всякую дич , потом вспомнил что есть бутират, выпил 8мл , отключило на 4 часа только , проснулся,потом смутно помню часов 5 что происходило,потом пытался придумать как это остановить несколько часов, ,далее лежал 10 часов на кровате ,пытался внушить себе что скоро все закончиться , все это было с бредом и галлюцинациями , далее отпустило маленько , и 2 дня потом мерещились силуеты и звуки в ушах , неделю отходил от того что произошло, думал с ума сошел , хорошо что я начал поздно употреблять , психика впорядке , так бы все свехнулся
 
Какой Трип это был ужас,вначале меня вырубило на час , потом я не фига не понимал, творил в квартире всякую дич , потом вспомнил что есть бутират, выпил 8мл , отключило на 4 часа только , проснулся,потом смутно помню часов 5 что происходило,потом пытался придумать как это остановить несколько часов, ,далее лежал 10 часов на кровате ,пытался внушить себе что скоро все закончиться , все это было с бредом и галлюцинациями , далее отпустило маленько , и 2 дня потом мерещились силуеты и звуки в ушах , неделю отходил от того что произошло, думал с ума сошел , хорошо что я начал поздно употреблять , психика впорядке , так бы все свехнулся
Жесть... Такого бы дилера/курьера на пику посадить в центре города..
 
Братан ,у меня был опыт пару месяцев назад, вместо мефа соль в кладе была,я дурень поторопился не проверил, и 0.3 по вв ебанул,до этого альфа курить 2 раза ток пробывал и то сразу нафиг ее, и тут такой писец ,без толлера считай , + меф 5 часов назад хлопал, о последствиях пытаюсь забыть ,брррр
Страшно представить,если бы это оказался метадон.Тебе неимоверно повезло.
 
Страшно представить,если бы это оказался метадон.Тебе неимоверно повезло.
Ты прав,в последнее время достаточно таких случаев.Лично с таким сталкивался-еле откачали.
 
Верх