🎁 Современное искусство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
POSTER.jpg
Новогодние праздники с новогодним настроением и эксклюзивными постерами от KRAKEN
Нельзя просто так взять и не получить постер KRAKEN, а то и собрать эксклюзивную коллекцию!
Всё, что нужно сделать, чтобы заполучить зачётный мерч - это выполнить легкие условия и подать заявку на участие в этой теме.

Задание:
Какой аксессуар просто обязан быть у стильного Кракена?


Ежедневно мы будем выбирать победителей с помощью рандомайзера. Собери их все!


 
Хочу от всего сердца поздравить любимый форум Wayaway и новорожденный маркетплейс KRAKEN c Наступающим Новым Годом и пожелать обоим проектам оставаться верными себе, не терять креатив и позитивный настрой, несмотря на трудности и невзгоды, с лёгкостью преодолевать их и уверенно идти к своей цели!
 
Пусть новый 2023 год станет годом вашего триумфа и да пребудет с нами KRAKEN и WayAway))
 
Продвижений вам и отличной работы!
 
Пусть Вейавей и KRAKEN в 2023 году возьмёт монополию в свои щупальца и будет держать их до конца.
 
Этот год был непростым.Желаю форуму Wayaway и МП KRAKEN занять первое место на рынке!
 
С Новым годом:)
KRAKEN - сила!
 
Всех форумчан для кого данный форум является чуть ли не вторым домом, с наступающим 2023 годом! Желаю Вам рано или поздно выйти из даркнета с огромным мешком денег - чтоб хватило не только Вам на всю жизнь, но и Вашим детям!:)
 
Привет KRAKEN!!! Хочу поздравить тебя с НГ и пожелать тебе бесперебойной работы!!! А нам кучу подарков от тебя!!)))
 
Желаю wayaway и KRAKEN адекватных пользователей в этом году, адекватных продавцов и новогоднего настроения без него никак 🎄🎄🎆🎇
 
Счастья и денег в кормане, только рост форума WAYAWAY
 
Поздравляю всю вашу организацию с успешным открытием сайта, который должен завладеть своё настоящее место в маркете. Поздравляю всю команду с Наступающим Новым Годом.
 
Желаю Кракену без потери щупальц пощекотать до смерти своих конкурентов!
Желаю им пустить волну, которая принесет им прибыльный Новый 2023 Год!
Желаю всей команде стальных нерв и хорошего сна!
На WayAway ставлю, что в течении года Вы должны стать топ-1 форумом в РУ-Дарке!
Потопим дырявое судно СРУТОРА вместе с нашим другом Кракеном!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ДРУЗЬЯ!
 
IMG_20221228_223701.jpg
Посмотреть вложение 129288
Новогодние праздники с новогодним настроением и эксклюзивными постерами от KRAKEN
Нельзя просто так взять и не получить постер KRAKEN, а то и собрать эксклюзивную коллекцию!
Всё, что нужно сделать, чтобы заполучить зачётный мерч - это выполнить легкие условия и подать заявку на участие в этой теме. Напиши поздравление на новый год для любимого форума МП KRAKEN и Wayaway.
Ежедневно мы будем выбирать победителей с помощью рандомайзера. Собери их все!
Дорогие Друзья, KRAKEN и ВайВэй, Это Год Задался Тяжёлый.. Много чего Сделали. Много ещё предстоит Сделать но Без " Госпожи Настроения " Это будет не То.. Пускай 2022 забирает Свое. Знайте Мои Дорогие, настроение Он НЕ ЗАБЕРЁТ.
IMG_20221228_221505.jpg
КРАМПУС ВСЕГДА-ВСЕГДА Выполняет Своё Обещание и 2023 Год Будет Ещё Лучше. Господа - за Настроение.. Желаю Вам
 
Ну я много не напишу..
2022 год был бл*дским в крациях..
Хочу всем, тут присутствующим в первую очередь пожелать,
Успехов в Новом Году, самого крепкого здоровья, благополучия в семьях,

Команде Форума, и МП KRAKEN в Новом Году желаю крепчайшего Успеха!
 
Просто и понятно!!! Ровных дорог, хороших людей в ваши компании, и честных покупателей, ну и терпения!)
 
Чтобы 2023 год был лучшим для всех кто любит KRAKEN!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх