Сообщение от ЛЮЦИФЕРА и KRAKEN на главной страничке RuТоr'a

Ладно меня, а тебя-то за что?
Привет, тогда вобще ни чего не понятно, точнее, понятно, что все поднялись на собственной целеустремлённости, плюс счастливый случай, плюс умение копить, смелость рисковать и реализовывать что то новое, плюс результат(ы) и вот Она HYDRA, всем что то дала, и вдруг резко всё забрала, а у кого какие полномочия и дрступ к серверам остался, наоткрывали площадок типо мусора или спам, на старлинковских спутника, и куда же делось всё единство?
 
кто то владеет инфой о кракене ?
 
Ну думаю те кто сейчас занимается разработкой кракена точно владеют инфой)
Знать бы их) у кого спросить, а то Роторуторы после как выйдет KRAKEN уверен подохнут сразу
 
Знать бы их) у кого спросить, а то Роторуторы после как выйдет KRAKEN уверен подохнут сразу
ну если там принимают участие хоть чать разработчиков гидры то да они после выпуска кракена начнут массовое уничтожение конкурентов как делала HYDRA)
 
ну если там принимают участие хоть чать разработчиков гидры то да они после выпуска кракена начнут массовое уничтожение конкурентов как делала HYDRA)
Ну может хоть опять вернется порядок в мире Пав
 
Всем привет Вей)) Я тут новый - и в целом мне тут делать нечего, но раз уж зашел, то хотел в вашей войне с @#!$% только пожелать удачи!!! Топите этих лицемеров!!! В топку мусора!
 
спам и KRAKEN будут топовые площадки однозначно. Второго уже нет сил ждать.
только на занзи массовые жалобы идут по работе проекта..за это время он так и ничего не улучшил или изменил.По факту помойка.
 
только на занзи массовые жалобы идут по работе проекта..за это время он так и ничего не улучшил или изменил.По факту помойка.
в чём заключается помойка? что-то меняют, но очень медленно :)
 
Ждем и верим в хорошее
 
Всем по привету и отличног всем настроения
по мне ,сделали бы наконец кракена и чтоб он занял место гидры и тогда все остальные проекты сами в тень постепенно уйдут
когда была HYDRA был и тот же мусора и ещё площадки были но на них толком никто и не хотел заходить так как всех устраивала HYDRA и тратить время на другие площадки никто особо не хотел
а как годра упала они все на свет и вылезли
а если KRAKEN станет аналогом гидры или даже лучше то судьба всех проектов сразу станет известна
 
Всем по привету и отличног всем настроения
по мне ,сделали бы наконец кракена и чтоб он занял место гидры и тогда все остальные проекты сами в тень постепенно уйдут
когда была HYDRA был и тот же мусора и ещё площадки были но на них толком никто и не хотел заходить так как всех устраивала HYDRA и тратить время на другие площадки никто особо не хотел
а как годра упала они все на свет и вылезли
а если KRAKEN станет аналогом гидры или даже лучше то судьба всех проектов сразу станет известна
Ох Вовик, не всё так просто в этом мире
 
Верх