Солокатор и работа КМом

KRYAJJ

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Доброго времени суток, Уважаемые!
Подскажите, в солокаторе есть возможность сгружать фото в облако, onedrive, dropbox или в google drive, так в чём суть вопроса, куда лучше всего сгружать фото работая КМом, и будут ли проверять гос. органы облако на наличие фото с координатами?
 
Всё необходимое для работы можно реализовать только в Andorid.
iOS оставьте для чего-то другого, она непригодна для работы курьера.
rcway.tech/forums/kurerskij-razdel-smartfony-android-skripty.12254/
 
Не соглашаусь - в ios через шоткаты вполне можно сделать практически незаметную заливку в облако
 
Не соглашаусь - в ios через шоткаты вполне можно сделать практически незаметную заливку в облако
Продемонстрируйте пожалуйста.
Нужно что бы автоматически шифровалось PGP ключом, оригиналы уничтожались перезаписью, а заливку сделать через Тор на удалённый сервер с помощью SSH.
 
Всё необходимое для работы можно реализовать только в Andorid.
iOS оставьте для чего-то другого, она непригодна для работы курьера.
rcway.tech/forums/kurerskij-razdel-smartfony-android-skripty.12254/
Идет постоянная проверка,по ссылке.
 
Спасибо, любезнейший!
Всё необходимое для работы можно реализовать только в Andorid.
iOS оставьте для чего-то другого, она непригодна для работы курьера.
rcway.tech/forums/kurerskij-razdel-smartfony-android-skripty.12254/
 
Продемонстрируйте пожалуйста.
Нужно что бы автоматически шифровалось PGP ключом, оригиналы уничтожались перезаписью, а заливку сделать через Тор на удалённый сервер с помощью SSH.
А что то реализованно у Кракена,
в виде приложения?
Кроме "Руки Кракена"
 
Продемонстрируйте пожалуйста.
Нужно что бы автоматически шифровалось PGP ключом, оригиналы уничтожались перезаписью, а заливку сделать через Тор на удалённый сервер с помощью SSH.
Что то из указанного реализовано в одном приложении?
 
Продемонстрируйте пожалуйста.
Нужно что бы автоматически шифровалось PGP ключом, оригиналы уничтожались перезаписью, а заливку сделать через Тор на удалённый сервер с помощью SSH.
зачем нужен ssh через тор? чем не подходит через shadowsocks?
если сильно хочется - зашифровать можно через cryptojs
в теории и torsocks можно заюзать через ish - но это уже и какой-то мазохизм и само приложение еще нужно дополнительно ставить
мне достаточно шорт ката на фото, его обработку и отправки по ssh
на конечном сервере они упакуются в архив и я их так же заберу по впн/ssh
 
Что то из указанного реализовано в одном приложении?
В "Руке Кракена"? Это лишь часть функционала.

зачем нужен ssh через тор? чем не подходит через shadowsocks?
если сильно хочется - зашифровать можно через cryptojs
в теории и torsocks можно заюзать через ish - но это уже и какой-то мазохизм и само приложение еще нужно дополнительно ставить
мне достаточно шорт ката на фото, его обработку и отправки по ssh
на конечном сервере они упакуются в архив и я их так же заберу по впн/ssh
Тор нужен что бы не показывать ip сервера. По хорошему, рабочий смартфон нужно менять хоть каждый день, и не очень удобно каждый раз менять сервер.
Чем shadowsocks лучше тор? Вопрос неуместен, так же как и ваш. Тор потому что Тор, здесь не нужны объяснения, читайте спецификации что бы не задавать глупые вопросы.
cryptojs - чем он лучше pgp?) Нужно использовать тривиальные инструменты, а не вундервафли. По большому счёту не важно чем шифровать, здесь посыл такой что в iOS, в каком-нибудь автоматическом режиме (без скила разработки под iOS), не получится шифровать, ни ключом, ни cryptojs.
 
>что в iOS, в каком-нибудь автоматическом режиме (без скила разработки под iOS), не получится шифровать, ни ключом, ни cryptojs.

получится - я описал кейс

cryptojs - чем он лучше pgp?)
ничем - это просто библиотека для шифрования в том числе pgp ключом не ставя доп софт

я все понимаю, но такая параноя - для обычного курьера излишняя, и он просто не будет в этом разбираться и будет ходить с фотками в телеграме
 
Верх