[Смоленск] Курилка

Самсунг, я тебя помню со своего первого дня работы и если что не только в Кинг-Бонге, так вот у тебя у одного всегда ненаходы по моим топовым курьерам, которые работают с открытия магазина и где бы ты не брал, всегда одна история, я тебе лично 100 раз писал и помогал искать, так что давай не будем за ненаходы) Может и не в нас проблема-то) И прежде чем брать почитай правила, тебе никогда не откажут если ты все сделал по правилам.
Нет желания тут устраивать словестную перепалку,,либо как то оскорбить,но вот что косается твоих топовых курьеров,то по каким параметрам ты их ставишь в топ,просто из за того что они у тебя работают,и занимаются просто кидаловом,а правила у вас одно дублей нет,курьер молодец.И кстате меня ты точно помнить не можешь,скорее с кем то путаешь.А написал тебе тут чисто из за того что тебя тут увидел,и предоставилась возможность написать тебе лично,а вот ты как вижу сейчас просто при публике пытаешься перевернуть все на меня
 
Самсунг, я тебя помню со своего первого дня работы и если что не только в Кинг-Бонге, так вот у тебя у одного всегда ненаходы по моим топовым курьерам, которые работают с открытия магазина и где бы ты не брал, всегда одна история, я тебе лично 100 раз писал и помогал искать, так что давай не будем за ненаходы) Может и не в нас проблема-то) И прежде чем брать почитай правила, тебе никогда не откажут если ты все сделал по прав
 
Нет желания тут устраивать словестную перепалку,,либо как то оскорбить,но вот что косается твоих топовых курьеров,то по каким параметрам ты их ставишь в топ,просто из за того что они у тебя работают,и занимаются просто кидаловом,а правила у вас одно дублей нет,курьер молодец.И кстате меня ты точно помнить не можешь,скорее с кем то путаешь.А написал тебе тут чисто из за того что тебя тут увидел,и предоставилась возможность написать тебе лично,а вот ты как вижу сейчас просто при публике пытаешься перевернуть все на меня
Если для тебя кидалово, что у курьера продано более 100 кладов за 3 дня, а ненаход только у тебя, то думаю нет смысла дальше вести разговор, мы не дураки тут сидим и каждый ненаход изучаем капитально, удачи в покупках у моих коллег, надеюсь там у тебя не повторится чудес)
 
С Яблочным Спасом и Преображением Господним!
Счастья, здоровья, душевного тепла и вкусных яблок!
:)
 
Братик привет, когда ваши марки будут в продаже или больше не ждать?
Привет бро, они есть в продаже, еще будет пополнение на следующей неделе, пиши в лс если есть вопрсы, с удовольствием отвечу
 
Всем привет! 🤩
Выходные подходят к концу! Как настроение?)
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Да, жара не всегда интересна) Иногда можно и поморозить жопу)
холод быстро напрягает . В области ввели ограничения ? теперь и в лес мяска пожарить не сгонять! (
 
Всем привет, хотел бы узнать где можно сейчас в смоле кислоты или феников достать, мб местный селлер какой есть, подскажите пожалуйста =(
 
Всем привет, хотел бы узнать где можно сейчас в смоле кислоты или феников достать, мб местный селлер какой есть, подскажите пожалуйста =(
А что так все плохо у вас старина город же вроде хороший ходовой , я могу помочь правда с зарплатой в 1200 кому .
 
ну ни одной позиции по психоделикам здесь нет =(
хотелось бы шрумсов или кислоты похавать
 
Верх