Смешные и страшные истории съёма клада

Привет. Помню пришли на адрес, за спайсухой. Ищем у подъезда. И тут тип подходит и говорит, там нечего нет. Ну мы сказали сами разберёмся и продолжили. Тут он достал корочку мусорскую, ну и мы естественно свалили. Вот такая фигня была)
 
Долго думал что написать, решил жестить не буду.

Вспомнил))))



Знаете как я себя отучил чайковать, просто когда познакомился с темой закладки, думал а что такого, просто нашел. До меня не доходила, вся эта ущербность действия



Кароче, идём с женой проверить старый не наход, нам уже полегче, шутим, смеемся... Я ей говорю, а хочешь фокус покажу? Она, а давай... Я, симсалабим, сую руку в поручень и.... Блять, я поднимаю клад, я потом полчаса божился своему солевечку, что просто так совпало, крайне редко но и такое бывает..





Это не конец. Под утро находим филки на новый адрес. Ну что, кто-то догадался какой адрес я купил)))



Не чайкую, урок лютый, но если мазл на тропе, ну ведь явно его туда не прятали, Я себе не откажу.

Привет. Помню пришли на адрес, за спайсухой. Ищем у подъезда. И тут тип подходит и говорит, там нечего нет. Ну мы сказали сами разберёмся и продолжили. Тут он достал корочку мусорскую, ну и мы естественно свалили. Вот такая фигня была)
Отвело как, а)))))
 
Долго думал что написать, решил жестить не буду.

Вспомнил))))



Знаете как я себя отучил чайковать, просто когда познакомился с темой закладки, думал а что такого, просто нашел. До меня не доходила, вся эта ущербность действия



Кароче, идём с женой проверить старый не наход, нам уже полегче, шутим, смеемся... Я ей говорю, а хочешь фокус покажу? Она, а давай... Я, симсалабим, сую руку в поручень и.... Блять, я поднимаю клад, я потом полчаса божился своему солевечку, что просто так совпало, крайне редко но и такое бывает..





Это не конец. Под утро находим филки на новый адрес. Ну что, кто-то догадался какой адрес я купил)))



Не чайкую, урок лютый, но если мазл на тропе, ну ведь явно его туда не прятали, Я себе не откажу.


Отвело как, а)))))
Раньше так часто делали, у самого подобное было) барыги одиночки дичь творили))

Привет. Помню пришли на адрес, за спайсухой. Ищем у подъезда. И тут тип подходит и говорит, там нечего нет. Ну мы сказали сами разберёмся и продолжили. Тут он достал корочку мусорскую, ну и мы естественно свалили. Вот такая фигня была)
Хорошо что легко отделались. И хорошо что был не один, это помогает))
 
Привет. Помню пришли на адрес, за спайсухой. Ищем у подъезда. И тут тип подходит и говорит, там нечего нет. Ну мы сказали сами разберёмся и продолжили. Тут он достал корочку мусорскую, ну и мы естественно свалили. Вот такая фигня была)
Не нашли в итоге свое? Не возвращались на место?) Мент что-нибудь кричал в след или просто спугнул, сам боявшись вас?))
Долго думал что написать, решил жестить не буду.

Вспомнил))))



Знаете как я себя отучил чайковать, просто когда познакомился с темой закладки, думал а что такого, просто нашел. До меня не доходила, вся эта ущербность действия



Кароче, идём с женой проверить старый не наход, нам уже полегче, шутим, смеемся... Я ей говорю, а хочешь фокус покажу? Она, а давай... Я, симсалабим, сую руку в поручень и.... Блять, я поднимаю клад, я потом полчаса божился своему солевечку, что просто так совпало, крайне редко но и такое бывает..





Это не конец. Под утро находим филки на новый адрес. Ну что, кто-то догадался какой адрес я купил)))



Не чайкую, урок лютый, но если мазл на тропе, ну ведь явно его туда не прятали, Я себе не откажу.


Отвело как, а)))))
Это кладмен о бога прям)))))) в одно место всегда кладет) Супер безопасный тип))
 
Не нашли в итоге свое? Не возвращались на место?) Мент что-нибудь кричал в след или просто спугнул, сам боявшись вас?))

Это кладмен о бога прям)))))) в одно место всегда кладет) Супер безопасный тип))
А, и такое было, обратно идём, просто пнули камень, мазл выпал.
 
Ну это уже чуть другой наркотин, потяжелее)
Марихуана к плачевному не приводит))
Любой наркотик вызывает зависимость.
Я видел таких упакованных травокуров, папа Березники запазухой держал, а он как элочка из 12 стульев, 20 слов мог произнести, знал конечно больше, но не вывозил...
 
Любой наркотик вызывает зависимость.
Я видел таких упакованных травокуров, папа Березники запазухой держал, а он как элочка из 12 стульев, 20 слов мог произнести, знал конечно больше, но не вывозил...
Ну я говорю - без перебора) Марихуану не просто так же легализуют в странах мира) А вот фен никогда не легализуют))
 
Любой наркотик вызывает зависимость.
Я видел таких упакованных травокуров, папа Березники запазухой держал, а он как элочка из 12 стульев, 20 слов мог произнести, знал конечно больше, но не вывозил...
Скажу так, личный опыт, знал до тяжкого состояния и потом уже, видел разок..

Ну я говорю - без перебора) Марихуану не просто так же легализуют в странах мира) А вот фен никогда не легализуют))
В уровень с алко и поставят....
 
Даёшь легалайз травы!!!)
 
Не нашли в итоге свое? Не возвращались на место?) Мент что-нибудь кричал в след или просто спугнул, сам боявшись вас?))

Это кладмен о бога прям)))))) в одно место всегда кладет) Супер безопасный тип))
Привет бро. Да нет нечего не нашли) Мы ушли просто, не стали рисковать. Просто магазин то был мутный на тот момент)Но товар у него был лютый, поэтому и брали, хотя и не всегда находили.(
 
Привет бро. Да нет нечего не нашли) Мы ушли просто, не стали рисковать. Просто магазин то был мутный на тот момент)Но товар у него был лютый, поэтому и брали, хотя и не всегда находили.(
Хай бро, да и правильно! Нафиг эти риски)))
 
Приветствую всех форумчан! Была такая история, как то с корешем пошли под Новый год, непомню точно толи 30го толи 29го, не суть, мороз жуткий, градусов 30, клад в доль железной дороги которая приближается к мосту, соответсвенно насыпь очень высокая уже, метров 6 от уровня земли. Кура закинул завертон четко в сугроб, а за сугробом обрыв вниз вот на эти метров 6. Место нашли, но сугроба нет. Роемся там, ничего найти не можем. Друган сползает на этот скос насыпи шестиметровой с обратной стороны, ищет оттуда. Я стою сверху на железке, потеряв уже всякую надежду. Но как я уже описал, рядом железнодорожный мост, под ним дорога, с неё на этот мост есть лестница, а мы пришли с другой стороны по железной дороге. Я стою, смотрю как он ковыряется там, поворачиваю голову и вижу типа с фонариком в пяти мерах от меня. Он явно меня видел, но не придал этому значения и искал своё. В этот момент поднимается по этой лестнице его кент, конкретно на веселе, со словами «бляяяя братан ну чееее нашёл тут че, я заебался сюда взбираться…», и в следующий момент видит меня и начинает радостно на меня дизилить, с такими словами «опана Вася а ты кто тут такой красивый, че тут делаешь, ищешьчего паде, нашёл, не, иди сюда, кто такой…». Другой чувак уже все нашёл и хочет поскорее съебнуть оттуда, да и вообще видно, что он не заинтересован изначально в такой движухе, а тот не унимается. Но в моей голове одна мысль - мне жалко этого первого типа, потому что сейчас он пострадает не за что из-за этого бухого дебила. Так как они во-первых не видят моего другана, который сидит в сугробе на склоне, а во вторых этот друган мой конкретный берсерк, у него от природы неимоверная сила, он сам по себе большой, и при этом слажен четко как папай мореход (огромные предплечья, чуть ли не больше бицухи, а они у него большие), и обладает огромным опытом уличных драк в которых он никогда почти не проигрывал, причём положить человек 5 пьяных наркоманов для него это дело 30 секунд, и в сознании никого не останется. Можете в это верить, можете нет. Далее закономерный результат, друган на нервах из-за ненахода и от такой дерзости, в течении 5 секунд без каких либо разговоров вырубает обоих. Туловище дерзкого типа падает в сугроб примерно рядом с нашей локацией, я начинаю его откачивать, пытаясь привести в сознание в том числе снегом по щекам, и вот зачерпывая снег рядом с его башкой, вываливается наш клад!!!))) Ржали долго потом. У них мы кстати ничего забирать не стали, так как это аморально)))
 
Верх