Сильные панические атаки и тревога после марихуанны

feeeears

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Употребляю каннабис на протяжении примерно полтора года. С недавнего времени началась грусть на душе, начал мешать с крепким пивом по 1-2 полторашки. Последний раз курил 12 дней назад с крепким пивом, началаьс паническая атака, еле как уснул, с утра она не прошла. До сегодняшнего дня периодически случается паника даже без употрбления спустя 12 дней. Что делать?
 
Решение
Здравствуйте.
Во-первых, хочу Вас обрадовать - это не панические атаки. Паническая атака - это внезапный и кратковременный приступ тревоги.
Во-вторых, хочу Вас расстроить - это абстиненция на фоне отмены ТГК и алкоголя. А тревожный компонент и бессонница являются симптомами синдрома отмены.
Рекомендую Вам ознакомиться с данным разделом форума: /threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
wayaway.win/threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Если останутся вопросы, то пишите мне в ЛС.
Во время панических атак чувство что схожу с ума и есть мысль что это связано с канабисом

Случаются чаще всего ночью, когда начинаю себя накручивать, до этого очень нравилось покурить на выходных и отдохнуть от рабочих будней, сейчас даже думать о траве не приятно

Ничего кроме натуральных бошек и алкоголя не употрблял никогда
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте.
Во-первых, хочу Вас обрадовать - это не панические атаки. Паническая атака - это внезапный и кратковременный приступ тревоги.
Во-вторых, хочу Вас расстроить - это абстиненция на фоне отмены ТГК и алкоголя. А тревожный компонент и бессонница являются симптомами синдрома отмены.
Рекомендую Вам ознакомиться с данным разделом форума: /threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
wayaway.win/threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Если останутся вопросы, то пишите мне в ЛС.
 
За 0
Решение
Верх