Шлюшка BDSM | Горячий контент

Дружище...ты даже не представляешь насколько ты заблуждаешься.....:sneaky: Если в этом нет негативной коннотации,а девочка любит пошалить и без комплексов,то иногда от правильно сказанного в нужный момент и с нужной интонацией этого слова,ее трусики выжимать можно будет;)
ну трусики от слов вряд ли выжимать придётся), там наверно кое что сделать тоже надо будет )
 
ну трусики от слов вряд ли выжимать придётся), там наверно кое что сделать тоже надо будет )
Эх Жорж....вот поэтому меня бабы и любят...женщину надо чувствовать и тогда ты узнаешь много нового как в сексе так и в обычных взаимоотношениях,если конечно девушка не совсем подождите я открою;) Думаю моя жена тебе это подтвердит,спроси у нее)))
 
Эх Жорж....вот поэтому меня бабы и любят...женщину надо чувствовать и тогда ты узнаешь много нового как в сексе так и в обычных взаимоотношениях,если конечно девушка не совсем подождите я открою;) Думаю моя жена тебе это подтвердит,спроси у нее)))
Тут несколько составляющих необходимо, я имею ввиду успех у женщин )
 
Тут несколько составляющих необходимо, я имею ввиду успех у женщин )
Ну ты наверняка видел в жизни хоть раз картину,ну вот идет красавица ,а с ней под ручку какой нибудь абсолютно серенький внешне мужичок,явно не богатый даже,но КАК она на него смотрит,так вот это именно то про,что я тебе и говорю,а если ты еще и симпатичный,то количество популярности просто кратно повышается. Тот кто сформулировал постулат о том что женщина любит ушами очень умный и прозорливый человек был;)
 
Ну ты наверняка видел в жизни хоть раз картину,ну вот идет красавица ,а с ней под ручку какой нибудь абсолютно серенький внешне мужичок,явно не богатый даже,но КАК она на него смотрит,так вот это именно то про,что я тебе и говорю,а если ты еще и симпатичный,то количество популярности просто кратно повышается. Тот кто сформулировал постулат о том что женщина любит ушами очень умный и прозорливый человек был;)
Ты все это пишешь.. а я уже тебя хочу муж мой ❤️❤️❤️
 
Ну ты наверняка видел в жизни хоть раз картину,ну вот идет красавица ,а с ней под ручку какой нибудь абсолютно серенький внешне мужичок,явно не богатый даже,но КАК она на него смотрит,так вот это именно то про,что я тебе и говорю,а если ты еще и симпатичный,то количество популярности просто кратно повышается. Тот кто сформулировал постулат о том что женщина любит ушами очень умный и прозорливый человек был;)
ну крч у тебя язык без костей )))
ну а если поглубже, то многие постулаты сильно деформировались с истечением времени, в том числе о том, что женщина любит ушами. моё мнение всего лишь )
я не грю , что надо общаться методом - "эй ты , иди сюда, я те щас вдую" , но слов стало ооочень много в нашей жизни.
 
Эх Жорж....вот поэтому меня бабы и любят...женщину надо чувствовать и тогда ты узнаешь много нового как в сексе так и в обычных взаимоотношениях,если конечно девушка не совсем подождите я открою;) Думаю моя жена тебе это подтвердит,спроси у нее)))
ох, слова настоящего мужчины...) Действительно, потекла)))
 
без действий, всё равно не то наверно, я не знаю на сто проц, тебе , солнце , видней )
Мне кажется сначала задействуешь интелект чтоб девушка сама тебя захотела просто от того что ты расказываешь, девушки же любят ушами, запомни бро
 
Мне кажется сначала задействуешь интелект чтоб девушка сама тебя захотела просто от того что ты расказываешь, девушки же любят ушами, запомни бро
пля, ну конечно)
Я про то , что от слов не текут. Не верю), может ошибаюсь)
 
Верх