Шлюшка BDSM | Горячий контент

Привет, мои хорошие, как настроение , делишки?))
 
Зашла в свой дом и обалдела))) То ли все по пляжам разбежались, то ли расплавились под солнцем)))
 
Но я всегда рада здесь всем))) без исключения)) Добрым и злым, веселым и грустным))
 
Зашла в свой дом и обалдела))) То ли все по пляжам разбежались, то ли расплавились под солнцем)))
Что-то у тебя тут тихо так..) Решила заглянуть к тебе в гости, на огонёк) Проведать так сказать)
 
Что-то у тебя тут тихо так..) Решила заглянуть к тебе в гости, на огонёк) Проведать так сказать)
Привет, так вот разбежались)) Испугались красоты судя по всему)) Или… плеточек)))
Спасибо, дорогая, что навещаешь)))
 
да я и непланировал ничего подобного ожидать))) дела делишки все творят, логично бро) просто лемон хэйз немного начинает отправлять меня в царство морфея:coffee::alien:
 
Что за лимон Хейз?
Как что, бошки бро)

Super Lemon Haze («Очень лимонный Haze») – этот сативный сорт был выведен самим Арджаном, главным бридером банка семян Green House Seeds. Благодаря своим уникальным свойствам, этот сорт дважды оказывался победителем Cannabis Cub – в 2008 и 2009 годах.

Происхождение сорта

Свою историю сорт Super Lemon Haze ведет от таких популярных сортов как Super Silver Haze и Lemon Skunk. В результате скрещивания удалось создать относительно высокие растения с длинными побегами и короткими междоузлиями. Однако некоторые фенотипы имеют компактную и крепкую структуру от Lemon Skunk.

Особенности выращивания

Этот сорт имеет целую линейку фенотипов, отличающихся не только структурой, но и скоростью цветения и типом воздействия. Эти неприхотливые растения неплохо чувствуют себя в гидропонике и одобряют обильные подкормки, прищипывание, подгиб и SCROG.

Вкус и эффект

Сорт Super Lemon Haze отличается интенсивным лимонным вкусом с классическим хейзовым оттенком. Обязательно попробуйте этот сорт в вапорайзере, там его букет раскрывается лучше всего. Воздействие мощное и длительное, характеризующееся позитивным энергетическим подъемом, побуждением к творчеству и общению, с приятными волнами в теле и кристально прозрачным сознанием.

Без паранойи. Уровень ТГК достаточно высок – 26,33%. Этот сорт часто используется и в медицинских целях как средство от стресса, усталости, астмы, депрессии и потери аппетита.
 
Понимаю))) сама вот без связи была. Очень тяжело современному человеку))) Как потерянная) Ни позвонить, ни написать, ни предупредить. А если не дай Боженька случится чего, все))) Пиши- пропало)))))
 
Верх