🎁 SEXY Снегурочка от VOLGA-ОПТ и WAYAWAY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Volga.jpg
Дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе GRINDER!

В этом году я вел себя очень хорошо и был послушным мальчиком. Я не прошу тебя чтобы скорее открылся KRAKEN. Я не прошу новый Мазерати. Я не хочу в Тайгу или встретить свой день рождение у Люцифера. Я даже не буду умолять тебя выпустить новый DOOM. В уходящем году было много
приключений. Я встретил много прекрасных людей на классном форуме. Не хватает только её.


Дорогой Дедушка помоги Доре найти закладку нам найти самую лучшую и сексуальную Снегурочку!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Нужно будет сделать максимально горячее фото с тематическим уклоном. На фото должна присутствовать надпись. "VOLGA-ОПТ НА WAYAWAY". Надпись должна быть на листке бумаги, либо на теле конкурсантки. Надпись нанесенная в графическом редакторе = дисквалификация.

6 ПРИЗОВЫХ МЕСТ:
1 место 100к
2 место 50к
3 место 25к
4 место 15к

5 место 10к
6 место Приз зрительских симпатий купон на 5к в магазине VOLGA-ОПТ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
С 4 декабря по 25 декабря (включительно)

Победительницу выберет жюри магазина VOLGA-ОПТ. Приз зрительских симпатии помогут определить пользователи форума.​

Победительница занявшее призовое место в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИИ" не участвует.
Победительницу определят в течении 7 дней с момента окончания приема заявок. Выплата приза будет производится магазином в течении недели после оглашения результатов.

Ждем тебя, Снегурочка)!
2c.png

С Волгой оптом на Вэй Вэй
Будет вместе веселей!
Тут под елку KRAKEN,
Подарочки кладёт
И снегурка Nicki вам их принесёт!
Бошки, гаш и мефедрон
Фен, кокос и метадон
Будет счастья полон дом!
Молли, экстази глотай,
Хочешь соли выбирай,
Наркотический тут рай!
Соберем снегурочек в дружный хоровод,
Здесь мы точно весело, встретим новый год!

Посмотреть вложение 124919Посмотреть вложение 124920Посмотреть вложение 124922
Вот Снегурка наряжала нашу ёлку в полный рост,
И подарки собирала, забирал их Дед Мороз.
Шарик вешая, играя, обнаружила журнал
Что за красота такая? Сразу "сел и прочитал"!
Полон материалом разным: статьи, конкурс, Кинозал.
Много тем про секс и отдых - видел? - губы облизал!
Я вам в Новый Год желаю быть желанными всегда!

Пусть энергия от секса вам добавит лет сполна!!!
😘🎄🎄🎄

Посмотреть вложение 125377
Посмотреть вложение 125378
Посмотреть вложение 125379
Посмотреть вложение 125380
Посмотреть вложение 125381
Привет!
😘
Я к вам в образе Снегурочки!
🎄

Посмотреть вложение 127150

Посмотреть вложение 127151

Посмотреть вложение 127152

Посмотреть вложение 127153
Я снегурочка Мулатка
Принесла подарков сладких
🎁

Налетай братва скорей
С Волгой оптом забалдей
❗

Здесь веса приличные
И подарочки отличные
👍

Волга опт тут выбирает
Люцифер им помогает
👆

И накрутка не пройдет,
Лучший конкурс тут идет
❗

Заходи всегда на Вэй
Выбирай меня скорей
💘

И торчи, дрочи, балдей
😆
😍
😘
Посмотреть вложение 128229Посмотреть вложение 128230Посмотреть вложение 128231Посмотреть вложение 128233
Хороводом снежным, унесёт метель.
Через ВОЛГУ, нежно, в радость, в конитель.
Скрипом по сугробам, к празднику пройдусь,
С трепетной надежной, холодно, и пусть.

Ночи всё длиннее и короче день,
Всё вокруг сверкает, просто красотень!
Праздник приближался, суету принёс,
Радостно прижался, к ёлке даже пёс.

Чудеса, подарки, ринут в каждый дом,
Счастья и улыбок, будет куча в нём.
Детворы исполним с радостью мечты,
Они же драгоценны, жизни ведь цветы.

Посетим мы с дедушкой этой ночью всех
Праздненства увидим, новогодний смех.
Торжество разделим, с кучею людей
Миссия такая, встречай же нас скорей!

А пока не настала та волшебная ночь, снегурочка пришла к вам, чтобы принести праздничной атмосферы и сделать тут немного погорячее)
У меня нет богатой ёлки, есть только своя, домашняя малютка)


Ссылки на оригиналы
Посмотреть вложение 128314Посмотреть вложение 128315Посмотреть вложение 128316Посмотреть вложение 128317
Ну и про праздничную атмосферу в стилистике VOLGA ОПТ конечно не забыла, у нас в процессе случилась одна непредвиденная ситуация со светом, поэтому последняя фотография не особо хороша по качеству, но мне обязательно было это реализовать, поэтому не могу не выложить)

Посмотреть вложение 128318Посмотреть вложение 128319
Всем доброе утро
🎄

Я тоже рашила принять участие в конкурсе) Стихи писать, к сожалению, не умею, но умею фотографировать
😁
Выставляю на конкурс свою версию Снегурочки)Посмотреть вложение 128628Посмотреть вложение 128629Посмотреть вложение 128630Посмотреть вложение 128631Посмотреть вложение 128634Посмотреть вложение 128635Посмотреть вложение 128636Посмотреть вложение 128637Посмотреть вложение 128638
Надеюсь не слишком много фото
С наступающим
🎄
Привет всем, простите, что так поздно, первый опыт((( не с первого раза получилось по теме сделать, но не стала выкладывать, вроде теперь всё подходит под условия, не судите строго, стишок не стала сочинять, хоть мысли и были ,если очень нужно, то обязательно выложу
Посмотреть вложение 128363Посмотреть вложение 128364Посмотреть вложение 128365Посмотреть вложение 128366Посмотреть вложение 128367Посмотреть вложение 128369Посмотреть вложение 128370Посмотреть вложение 128371Посмотреть вложение 128372Посмотреть вложение 128374Посмотреть вложение 128375
Вот и моя работа на конкурс:)
Ловите эту горячую снегурку !
Всех с наступающим!


Раньше я не знала, что такое вейавей
Раньше и не знала, что существует такой сайт
Раньше я никогда не посещала Волга-опт
Теперь только там беру убойный стафф!Посмотреть вложение 128854Посмотреть вложение 128855Посмотреть вложение 128856Посмотреть вложение 128857Посмотреть вложение 128858Посмотреть вложение 128859
 
Мне кажется у победительниц зарешали декорации и качество фотки, нежели раскрытие темы снегурочки, и какие то идеи, кажется если их поменять местами с этими же фонами ничего не изменится 😃сугубо моё мнение никого не хочу обидеть ни в коем случае!!! Победительниц не судят! ! ! В следующем году будем на опыте 😛все красотки кто старался 😇
 
Так первого места тоже в списке работ нет
Да просто снегурочка с сигной тут была, сначало была в списках участниц, потом как написали что сигна, так ее убрали
 
Так Radiocat тоже была, а потом убрали
Радиокэт хоть знаю с других форумов, а снегурочка выставила сигну.
И напоминает аккаунт ксю777, ты ж знаешь про кого я) тот тоже эту сигн модель на конкурс заказывал
 
Уважаемые Снегурочки! Как вы могли заметить, призы потихоньку пополняются на ваше балансе.
Просьба, после получения приза, отписать на форум об успешной доставке!
Приз получила) Большое спасибо!
Благодарю за конкурс, очень рада что моя работа понравилась 🎄
 
Последнее редактирование:
а ты всё завидуешь)
"ОБОЖАЮ" такие диалоги)) Один про луну, другой вообще про фекалии :ROFLMAO: Окей, ваше дело, тупите дальше))))
А разве вы сигну тоже наградите?ее в участницах даже нет
Да просто снегурочка с сигной тут была, сначало была в списках участниц, потом как написали что сигна, так ее убрали
"а ты всё завидуешь)" :D :D
Им бесполезно говорить ))

Мне кажется у победительниц зарешали декорации и качество фотки, нежели раскрытие темы снегурочки, и какие то идеи, кажется если их поменять местами с этими же фонами ничего не изменится 😃сугубо моё мнение никого не хочу обидеть ни в коем случае!!! Победительниц не судят! ! ! В следующем году будем на опыте 😛все красотки кто старался 😇
Ты посмотри какие работы даже не попали в призы)) Можно просто выйти на улицу и показать все фотки любому встречному, тут невооруженным взглядом всё видно ;) Просто информирую тебя о том, что в конкурсе некоторая дезинформация, а именно: выбирает не ЖЮРИ, а просто один начальник магазина. Один человек. Поэтому и результаты такие) Об этом сказал сам Гриндер. И это не слух и не мусоливание темы, а лишь констатация факта.
 
Н
Ну об
"ОБОЖАЮ" такие диалоги)) Один про луну, другой вообще про фекалии :ROFLMAO: Окей, ваше дело, тупите дальше))))


"а ты всё завидуешь)" :D :D
Им бесполезно говорить ))


Ты посмотри какие работы даже не попали в призы)) Можно просто выйти на улицу и показать все фотки любому встречному, тут невооруженным взглядом всё ввиднПросто информирую тебя о том, что в конкурсе некоторая дезинформация, а именно: выбирает не ЖЮРИ, а просто один начальник магазина. Один человек. Поэтому и результаты такие) Об этом сказал сам Гриндер. И это не слух и не мусоливание темы, а лишь констатаци
Ну с другой стороны это было известно заранее) и не было бы конкурса без начальника 😃что мы ему не зашли это уже дело вкуса походу 😄
"ОБОЖАЮ" такие диалоги)) Один про луну, другой вообще про фекалии :ROFLMAO: Окей, ваше дело, тупите дальше))))


"а ты всё завидуешь)" :D :D
Им бесполезно говорить ))


Ты посмотри какие работы даже не попали в призы)) Можно просто выйти на улицу и показать все фотки любому встречному, тут невооруженным взглядом всё видно ;) Просто информирую тебя о том, что в конкурсе некоторая дезинформация, а именно: выбирает не ЖЮРИ, а просто один начальник магазина. Один человек. Поэтому и результаты такие) Об этом сказал сам Гриндер. И это не слух и не мусоливание темы, а лишь констатация факта.
 
Приз за участие получила
С НОВЫМ ГОДОООООМ!
 
Последнее редактирование:
Так Radiocat тоже была, а потом убрали
Убирал Люцифер, и убирал правильно т .к. не выполнены условия конкурсы. Кто-то про образ снегурочки забыл, кто-то надпись не ту написал.
Но мы слишком добрые, что бы выкидывать за такое из конкурса. Поэтому взяли абсолютно все работы)
 
Убирал Люцифер, и убирал правильно т .к. не выполнены условия конкурсы. Кто-то про образ снегурочки забыл, кто-то надпись не ту написал.
Но мы слишком добрые, что бы выкидывать за такое из конкурса. Поэтому взяли абсолютно все работы)
Поняятно
 
  • Знатно
Реакции: Oldi
Радиокэт хоть знаю с других форумов, а снегурочка выставила сигну.
И напоминает аккаунт ксю777, ты ж знаешь про кого я) тот тоже эту сигн модель на конкурс заказывал
Хмм, странно, а вот Растобандит её когда презентовал, говорил что это её первое появление в дарк впринцыпе) какие же тогда другие форумы?)
 
  • Знатно
Реакции: Oldi
Уважаемые Снегурочки! Как вы могли заметить, призы потихоньку пополняются на ваше балансе.
Просьба, после получения приза, отписать на форум об успешной доставке!
Поощрительный приз получила! Большое спасибо вам за конкурс и за щедрость! С Новым годом!😘
 
Уважаемые Снегурочки! Как вы могли заметить, призы потихоньку пополняются на ваше балансе.
Просьба, после получения приза, отписать на форум об успешной доставке!
Приз успешно доставлен и получен. Очень приятно получить такой подарочек в праздники! Всем весёлых каникул и поменьше болеть с похмелья;)
 
Хмм, странно, а вот Растобандит её когда презентовал, говорил что это её первое появление в дарк впринцыпе) какие же тогда другие форумы?)
Ну на р уторе. Там ксю777 с ней даже 2 место заняла в конкурсе мисс форум.

Ладно. Сорри за флуд не актуальный.
Всех девчонок с победой
 
Ну на р уторе. Там ксю777 с ней даже 2 место заняла в конкурсе мисс форум.

Ладно. Сорри за флуд не актуальный.
Всех девчонок с победой
Это разве она была покупной моделью? Dragonlove там 4-е заняла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх