[Самарская обл: Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск]

Есть здравый магаз который в самаре может предложить грам 300-500 натура шишек или гаша по приемлемой цене?
 
Приветствую завсягдатаев и мимо проходящих! Обращаюсь за помощью, срочно и важно нужно найти контакты магазина караван! Тг или ссылку на их чат!(не реклама,фишинг мимо)
 
Вечер добрый! Привет всем из маленькой Италии, славного городка Тольятти. Участвую в конкурсе от магазина⚜️ iBelive ⚜️ Ежемесячный розыгрыш iPhone 14 | Приз в BTC!, где в одном из заданий нужно позабавить моих земляков, нарисовав комикс на тему того, как Вы забирали клад в iBelive. Но т.к. этого магазина пока нет в нашем городе, то я решил представить как бы это было.
Забирая клад в лесу, тебя всегда пугают его звуки и шорохи. Поэтому я решил немного пофантазировать и повеселить вас, нарисовав комикс-карикатуру на это задание, рождённый моими "больными" фантазиями))). Но т.к. сейчас живу на даче, нашёл только простые карандаши, поэтому не судите строго за чёрно-белый рисунок. Хотя, на мой взгляд, получилось, в лучших традициях газеты ТРУД. Кто постарше, тот может вспомнит эту многотиражку, которую получала каждая советская семья.
Посмотреть вложение 222934
Надеюсь, у меня получилось хотя бы вызвать у вас усмешку, разглядывая мои каракули. Улыбка - лучшая награда!
Бро ты помоему ошибся веткой)Айфон 14 они разыгрывают только не тут)
 
Бро ты помоему ошибся веткой)Айфон 14 они разыгрывают только не тут)
В том и суть одного из заданий, чтобы в курилке повеселить земляков, выложив комикс. А затем ссылку скинуть на конкурсную ветку. Как-то так, зём)
 
В том и суть одного из заданий, чтобы в курилке повеселить земляков, выложив комикс. А затем ссылку скинуть на конкурсную ветку. Как-то так, зём)
Тогда ок)Удачи в конкурсе Бро
 
Привет всем с курилки Гидры и Кракена!) Это Травяной Дракон ака Артур Морган!)
 
Brodiaga360, не в курсе куда Вовка потерялся?! Терзают меня смутные сомнения... Надеюсь у него всё хорошо и он просто круто загулял, и скоро вернётся. 🤔

Отбой, Вовка снова с нами и, говорит, с новыми вкусняшками! 🔥
 
Последнее редактирование:
Brodiaga360, не в курсе куда Вовка потерялся?! Терзают меня смутные сомнения... Надеюсь у него всё хорошо и он просто круто загулял, и скоро вернётся. 🤔

Отбой, Вовка снова с нами и, говорит, с новыми вкусняшками! 🔥
Отличные новости Бро)Будем посмотреть)
 
Всем привет. Раньше по Самаре и Тольятти был магазин Еврик,кто скажет куда он делся? На легале он очень долго был.
 
Добрый вечер. Нужен человек в Самаре, желательно с личным авто. Есть оплачиваемое задание 15к, с весом не связано. Тегайте это сообщение и пишите свои контакты в элементе или джаберре, если заинтересованы, свяжемся и обсудим сделку.зеркалка2.jpg
 
Приветствую! Ребята подскажите где метадон решить в Самаре?
Привет, на Кракене по предзаказу посмотри, там есть несколько предложений. Тут у Пав станции можешь поинтересоваться, вроде был когда-то...

А, так, хз, я его не употребляю, так, что особо не в курсе.
 
Привет, держи бот Дольче Габана @dlc1_bot

Береги себя!
Как то попадал на их фишинг в Телеге, а так двигаю на Кракене. Есть магазины путевые, но я из Тольятти. Будь осторожнее
 
Как то попадал на их фишинг в Телеге, а так двигаю на Кракене. Есть магазины путевые, но я из Тольятти. Будь осторожнее
Они и на Кракене есть /shop/catalog/d7f55a82-a135-4396-bb6c-4de497d6cb34/
Я этой мазью не мажусь
 
Приветствую братцы! А есть у кого ТГ чаты по Самаре? Можете отписаться, заранее признателен)
 
Всем Привет:)
 
Привет Самара, Тольятти! Что то тихо здесь как-то где все!?
 
Верх