[RussianGang] Единственный в РФ и Европе гайд по марокканскому гашишу ( русский изик, спайсолятор, солятор, айсололотор)

Очень интересно, спасибо. Но думаю в конечном счете, всем похрену. Когда был дешевый еврик брали его, сейчас комерческий изолятор и пока он на рынке будут брать его.
Далеко не всем похрену, как вы выразились. А еврик брали от того что только его и везли тогда, других то вариантов практически не было. Были конечно локальные варианты что то другого взять, но и то в качестве исключения из правил. Сейчас же времена другие, даже вы называете уже тот же еврик коммерческим изолятором, хотя еврик так же евриком в большинстве своем и не являлся. :) Куда старый ваш еврик пропал не думали?)) ну вот и что получается, сейчас этот "коммерческий изолятор" ака "еврик" стоит так же как фильтрованный гашиш, вот к чему это ваше "всем похрену" приводит в конечном счете :)

и я вообще считаю очень не дальновидно писать мол "всем похрену" когда нам приподносят пищу для размышлений, причем с фактами и доказательствами. Для меня это сравнимо с тем что вы отторгнули всю систему современного образования со словами "всё равно и так берут" , ведь какой смысл учиться и просвещаться пока покупатель особо не жалуется. Только почему то многие покупатели уже уговаривают привезти именно фильтрованный хэш, а "коммерческий изолятор" ваш берут только от отсутствия конкуренции в регионах.
 
Последнее редактирование:
Далеко не всем похрену, как вы выразились. А еврик брали от того что только его и везли тогда, других то вариантов практически не было. Были конечно локальные варианты что то другого взять, но и то в качестве исключения из правил. Сейчас же времена другие, даже вы называете уже тот же еврик коммерческим изолятором, хотя еврик так же евриком в большинстве своем и не являлся. :) Куда старый ваш еврик пропал не думали?)) ну вот и что получается, сейчас этот "коммерческий изолятор" ака "еврик" стоит так же как фильтрованный гашиш, вот к чему это ваше "всем похрену" приводит в конечном счете :)

и я вообще считаю очень не дальновидно писать мол "всем похрену" когда нам приподносят пищу для размышлений, причем с фактами и доказательствами. Для меня это сравнимо с тем что вы отторгнули всю систему современного образования со словами "всё равно и так берут" , ведь какой смысл учиться и просвещаться пока покупатель особо не жалуется. Только почему то многие покупатели уже уговаривают привезти именно фильтрованный хэш, а "коммерческий изолятор" ваш берут только от отсутствия конкуренции в регионах.
Да понятно что не всем похрену. Если не ошибаюсь Ганг уже около трех лет пытается вывести на рынок свой правильный изолятор. Только не видно его на витринах за очень редким исключением.
 
Да понятно что не всем похрену. Если не ошибаюсь Ганг уже около трех лет пытается вывести на рынок свой правильный изолятор. Только не видно его на витринах за очень редким исключением.
Ошибаетесь.
Правильный изолятор.. это жирный троллинг или жирное непонимание того, что написано в статье? Для продавцов изолятора вопрос риторический.
 
Очень полно! Неплохо!
 
Неплохой такой гайд получился, думаю многим он поможет для максимально приятного времяпровождения! :cool:
🥴
 
информация интересна,но все равно обычному человеку,пофиг что и как сделано ,главное наход и результат,а так по большому никто не будет разбираться 85% населения верят что сосиски из мяса,здесь тоже самое еще раз повторюсь главное эффект,если накуривает то значит норм
 
Изолятор,изолятору рознь.
Часто ведь выдают евро именно за него...
Если вы об этом )
А если о качестве , то его очень и очень мало. В Ростове нет и вовсе
Ошибаетесь.
Правильный изолятор.. это жирный троллинг или жирное непонимание того, что написано в статье? Для продавцов изолятора вопрос риторический.
 
ничего не знаю, кроме того, что "изоляторы" хорошо пропитанные маслом, самые лучшие по соотношению цена/эффект, и того, что нет никакой вероятности, что вы продаете не то же самое, а эта статья - борьба с конкурентами. мы все равно достоверно не разберем, пока сами не научимся его готовить. и кара был пиздатый гашиш, до сих пор многие помнят. не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы данные продукты в говно превратились. у меня бывало "изоляторы" и год лежали (амнезия , фловерс, тозанд) и были потом топами на фоне более слабых новинок.
 
:ROFLMAO: Такое ощущение что большинство читает предложение сверху, потом переходит вниз статьи и читает там еще одно предложение. На этом статья считается прочитанной и дальше идут выводы из головы противоречащие написанному. Вот она вся гоп логика - спайсолятор пропитанный маслом по соотношению цена/эффект устраивает, значит зачем платить больше )
 
ничего не знаю, кроме того, что "изоляторы" хорошо пропитанные маслом, самые лучшие по соотношению цена/эффект, и того, что нет никакой вероятности, что вы продаете не то же самое, а эта статья - борьба с конкурентами. мы все равно достоверно не разберем, пока сами не научимся его готовить. и кара был пиздатый гашиш, до сих пор многие помнят. не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы данные продукты в говно превратились. у меня бывало "изоляторы" и год лежали (амнезия , фловерс, тозанд) и были потом топами на фоне более слабых новинок.
Каждый гопник за таких клиентов должен свечу ставить! Осталось понять только как : ректально или всё же в церкви.
 
очень полезно и содержательно.вот к чему надо стремиться .спасибо за инфу
 
Приветствую коллег, клиентов и просто зевак! Оставлю свой отзыв по работе с Russo_Gang
Знаю продавца еще с HYDRA, когда он еще делал дела по КОКСУ!
Далее факты:
Отгрузка там где попросил, клад четкий фото, корды.
Товар, это отделный разговор, смотрите отзывы в MAGIQ (KRAKEN, ТГ бот) все в восторге! Он прям пушка, ну вот цену я ставлю выше рыночной "изоляторов" на 10-20% и люди берут и люди довольны, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!
Сам Russo_Gang максимально общительный и максимально все по делам разговры, решения, дейтсвия.
Выражаю огромную Благодарность и Уважение!
Работаем!
 

Вложения

  • амнещия.cleaned.jpg
    амнещия.cleaned.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 9
  • бомб.cleaned.jpg
    бомб.cleaned.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 8
  • горила.cleaned.jpg
    горила.cleaned.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 8
  • дтзель.cleaned.jpg
    дтзель.cleaned.jpg
    26 КБ · Просмотры: 9
  • каеек.cleaned.jpg
    каеек.cleaned.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 10
  • перпл.cleaned.jpg
    перпл.cleaned.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Ну я как понял тут из темы что у тебя пиздатый а других навоз))))
Люди не готовы переплачивать тебе за топ гарик ___))) и люди как брали так и берут как ты говаришь навоз))
ты хоть свой золотой Хеш в любое место засунь и тебе скажут так же переплачивать не кто не будет за плиту в 25 кусков выше )))
Так что мы в Рашке не забывай ) я смотрю у тебя купили продовцы а продать не могут за такую цену космос )
 
Ну я как понял тут из темы что у тебя пиздатый а других навоз))))
Так и есть
Люди не готовы переплачивать тебе за топ гарик ___))) и люди как брали так и берут как ты говаришь навоз))
Ну да, основная масса не готова, а люди с каким-то опытом, взяв даже однажды, вернутся сюда - разница на лицо. Обычный еле пахнущий камень (любой коммерческий еврик с названием ice-o-lator), который на выдохе отдаёт грязью или липкий, накуривающий с эмоциями драй, который ещё и имеет сладковатый привкус. Я думаю выбор для людей с мозгами очевиден.
ты хоть свой золотой Хеш в любое место засунь и тебе скажут так же переплачивать не кто не будет за плиту в 25 кусков выше )))
Так что мы в Рашке не забывай ) я смотрю у тебя купили продовцы а продать не могут за такую цену космос )
Хз кто продать что-то не может
 
Так и есть

Ну да, основная масса не готова, а люди с каким-то опытом, взяв даже однажды, вернутся сюда - разница на лицо. Обычный еле пахнущий камень (любой коммерческий еврик с названием ice-o-lator), который на выдохе отдаёт грязью или липкий, накуривающий с эмоциями драй, который ещё и имеет сладковатый привкус. Я думаю выбор для людей с мозгами очевиден.

Хз кто продать что-то не может
иди посмотри на темы с этим гариком за 2 г за 6 тысяч ))))
вот и пусть курит ) а мы навоз покурим и люди не будут переплачивать за ваш супер гаш
как брали все за плиту по 65 так и будет !выйграет тот у кого народ а не у кого качество )
 
иди посмотри на темы с этим гариком за 2 г за 6 тысяч ))))
вот и пусть курит ) а мы навоз покурим и люди не будут переплачивать за ваш супер гаш
как брали все за плиту по 65 так и будет !выйграет тот у кого народ а не у кого качество )
Так выглядит человек без вкуса, с похуистическим отношением к себе и к тому, что он в себя употребляет)
Такой стандартный русак, которому водку дай и он рад будет. Логика такая примерно. Где посмотреть-то топики эти? Знаю магазин don’t panic it’s organic, которые в этой теме отписывались и они в лс даже не отвечают по предзаказу, ибо у них в Воскресенске даже забирают это дерьмо. Я думал, что все уже втянулись +-, а оказывается кто-то до сих пор курит старье, с которого даже хай поймать невозможно, сугубо тупорылый стоун без желания что-то делать.
 
Так выглядит человек без вкуса, с похуистическим отношением к себе и к тому, что он в себя употребляет)
Такой стандартный русак, которому водку дай и он рад будет. Логика такая примерно. Где посмотреть-то топики эти? Знаю магазин don’t panic it’s organic, которые в этой теме отписывались и они в лс даже не отвечают по предзаказу, ибо у них в Воскресенске даже забирают это дерьмо. Я думал, что все уже втянулись +-, а оказывается кто-то до сих пор курит старье, с которого даже хай поймать невозможно, сугубо тупорылый стоун без желания что-то делать.
да проблема в том что у большинства просто физически нет возможности брать по таким ценам. в москве, питере мб да но все что дальше это ппц, люди в большинстве столько не зарабатывают . что до себя почитав внимательно статью понял что попробовать настоящий айс или хотя бы что то получше чем стандартный бычий еврик (действительно в большинстве он бычий да еще и с выходами) я бы хотел. но во первых в моей лоации непонятно есть ли такое у кого. а во вторых. не проще ли тогда просто хороших шишек нахватить? :Dгаш берется из ха цены не кусачей и экономного расхода. в остальном же понятно что шиш лучше.
 
Верх