[RussianGang] Единственный в РФ и Европе гайд по марокканскому гашишу ( русский изик, спайсолятор, солятор, айсололотор)

да проблема в том что у большинства просто физически нет возможности брать по таким ценам. в москве, питере мб да но все что дальше это ппц, люди в большинстве столько не зарабатывают . что до себя почитав внимательно статью понял что попробовать настоящий айс или хотя бы что то получше чем стандартный бычий еврик (действительно в большинстве он бычий да еще и с выходами) я бы хотел. но во первых в моей лоации непонятно есть ли такое у кого. а во вторых. не проще ли тогда просто хороших шишек нахватить? :Dгаш берется из ха цены не кусачей и экономного расхода. в остальном же понятно что шиш лучше.
У зелени расход слишком большой. Можно 5г за вечер с пацанами скурить и глазом не моргнуть, примерно за то же время, как если бы мы двушку драя курили)
Ну и что выгоднее? И в нашем диалоге не было речи про регионы, как ни крути драй сильнее, чем любой изолятор, отсюда логично, что качественнее, менее вредно, более полно ощущаешь эффект, как в теле, так и в глазах. И я бы не сказал, что он сильно дороже стоит, 50 грязи(изолятора) - 35к, 50 драя - 50к. В розницу там вообще 500 рублей разница, если и есть. А этот топик как раз о том, что у нас культуры нет и все хавают дерьмо, улыбаясь во все зубы, а дилеры и не напрягаются, делают деньги на грязи. Как раз хорошо, что такие ребята, как топикстартер есть у нас в стране и мы можем попробовать реально что-то стоящее.
 
Изолятор самое любимое из наркотиков. Просто обажаю его. Уже больше года, кроме изолятора и алкоголя редко что то другле
 
Так выглядит человек без вкуса, с похуистическим отношением к себе и к тому, что он в себя употребляет)
Такой стандартный русак, которому водку дай и он рад будет. Логика такая примерно. Где посмотреть-то топики эти? Знаю магазин don’t panic it’s organic, которые в этой теме отписывались и они в лс даже не отвечают по предзаказу, ибо у них в Воскресенске даже забирают это дерьмо. Я думал, что все уже втянулись +-, а оказывается кто-то до сих пор курит старье, с которого даже хай поймать невозможно, сугубо тупорылый стоун без желания что-то делать.
Слушай знаток не поверю что ты готов 6 кусков за 2 грамма отдавать )) ты такой же как и все понт тухлый ) ты так же берешь говно как и я _) и не надо тут блатного врубать !
 
Так выглядит человек без вкуса, с похуистическим отношением к себе и к тому, что он в себя употребляет)
Такой стандартный русак, которому водку дай и он рад будет. Логика такая примерно. Где посмотреть-то топики эти? Знаю магазин don’t panic it’s organic, которые в этой теме отписывались и они в лс даже не отвечают по предзаказу, ибо у них в Воскресенске даже забирают это дерьмо. Я думал, что все уже втянулись +-, а оказывается кто-то до сих пор курит старье, с которого даже хай поймать невозможно, сугубо тупорылый стоун без желания что-то делать.
да и так на будущие ) я шишки курю мне срать на ваш хеш) Лучше шишик нет не хуя )
а еще своих
я тебе к тому что люди платить не будут )
они как брали так и будут брать !
 
У зелени расход слишком большой. Можно 5г за вечер с пацанами скурить и глазом не моргнуть, примерно за то же время, как если бы мы двушку драя курили)
Сразу видно человек качественных шишек не курил)
 
У зелени расход слишком большой. Можно 5г за вечер с пацанами скурить и глазом не моргнуть, примерно за то же время, как если бы мы двушку драя курили)
Ну и что выгоднее? И в нашем диалоге не было речи про регионы, как ни крути драй сильнее, чем любой изолятор, отсюда логично, что качественнее, менее вредно, более полно ощущаешь эффект, как в теле, так и в глазах. И я бы не сказал, что он сильно дороже стоит, 50 грязи(изолятора) - 35к, 50 драя - 50к. В розницу там вообще 500 рублей разница, если и есть. А этот топик как раз о том, что у нас культуры нет и все хавают дерьмо, улыбаясь во все зубы, а дилеры и не напрягаются, делают деньги на грязи. Как раз хорошо, что такие ребята, как топикстартер есть у нас в стране и мы можем попробовать реально что-то стоящее.
Бро, я и не имел ввиду ни в коем случае что топикстартер что то не так сделал. очень интересная статья, и я благодарен тс за новые знания. очень интересно было бы попробовать этот самый драй.. вопрос в том. Где его купить в городе Новосибирск? мб кто нибудь знает какие магазы по Новосибирску этим занимаются? ))))
 
Сразу видно человек качественных шишек не курил)
Дружище, если ты с мск то bongo bong, 26st магазины знаешь? Вот там зелень - да, достойная, это в ответ на твою провокацию. Если нет - то это ты сено как раз куришь, но твой юношеский максимализм заставил вставить своих две копейки ребятам, которые ведут СУРЁЗНЫЙ растафарианский диалог.
 
Слушай знаток не поверю что ты готов 6 кусков за 2 грамма отдавать )) ты такой же как и все понт тухлый ) ты так же берешь говно как и я _) и не надо тут блатного врубать !
Ну дружище, не надо всех по себе судить, это моветон. Блатного врубать? Бро, ты немного подсох из-за некачественного дерьма. Если я могу себе позволить драй курить, а не говно, которое лишь силы высасывает - это не значит, что я блатной)
Дабы ты не был так уверен в своём яде, что плещется изо рта - прилагаю. И то там по некоторым дням не беру, ибо с рук есть такое же дерьмо либо у меня, либо у кента хорошего) Если ты себе заработать не можешь на качественное дерьмо - это не значит, что ВСЕ будут курить хуйню, как ты)
 

Вложения

  • 0E316732-E314-416A-9F1C-C582E6ECD1BB.png
    0E316732-E314-416A-9F1C-C582E6ECD1BB.png
    445 КБ · Просмотры: 23
  • EDA3480A-E99F-4CC8-86F7-20C0FA47CC76.png
    EDA3480A-E99F-4CC8-86F7-20C0FA47CC76.png
    519,2 КБ · Просмотры: 21
  • A33429CC-5C85-40EC-A496-4A76B75EC72E.png
    A33429CC-5C85-40EC-A496-4A76B75EC72E.png
    503,7 КБ · Просмотры: 15
  • 1DBC8C7F-7554-4CD8-809A-317A45E9E825.png
    1DBC8C7F-7554-4CD8-809A-317A45E9E825.png
    500,5 КБ · Просмотры: 14
  • E7E85CC5-1933-4303-981D-607496614B77.png
    E7E85CC5-1933-4303-981D-607496614B77.png
    515,1 КБ · Просмотры: 16
  • A7BE6A17-851D-404E-B7D0-DAB8520EDBC5.png
    A7BE6A17-851D-404E-B7D0-DAB8520EDBC5.png
    514,4 КБ · Просмотры: 14
  • 12F5B424-45E5-4BB7-AAA5-99FBC6341718.png
    12F5B424-45E5-4BB7-AAA5-99FBC6341718.png
    530,1 КБ · Просмотры: 13
  • F0A1122C-82FB-4DF5-B8FB-4DF7D0D6BFDB.png
    F0A1122C-82FB-4DF5-B8FB-4DF7D0D6BFDB.png
    539,6 КБ · Просмотры: 12
  • DA0256EC-754C-469D-9D70-16ED1943C03C.png
    DA0256EC-754C-469D-9D70-16ED1943C03C.png
    528,2 КБ · Просмотры: 9
  • 0D69EDA7-BC07-477C-84CE-A1D918AB9DBD.png
    0D69EDA7-BC07-477C-84CE-A1D918AB9DBD.png
    530,7 КБ · Просмотры: 8
  • FBA19B82-A251-401D-9C86-5782F6AA9493.png
    FBA19B82-A251-401D-9C86-5782F6AA9493.png
    509 КБ · Просмотры: 6
  • 18F72E5D-31CA-42A3-AADC-60C80DD6BA99.png
    18F72E5D-31CA-42A3-AADC-60C80DD6BA99.png
    543 КБ · Просмотры: 7
  • 53F93A9B-F95E-42CE-B3D0-5CF95B081C20.png
    53F93A9B-F95E-42CE-B3D0-5CF95B081C20.png
    541,7 КБ · Просмотры: 8
  • 3F481E4B-6741-4D2F-A9BC-E684E20B40A6.png
    3F481E4B-6741-4D2F-A9BC-E684E20B40A6.png
    399,8 КБ · Просмотры: 20
да и так на будущие ) я шишки курю мне срать на ваш хеш) Лучше шишик нет не хуя )
а еще своих
я тебе к тому что люди платить не будут )
они как брали так и будут брать !
Лучше шишек только 5 точек драя + 3 напаса хорошей зелени)
 
ты такой же как и все понт тухлый ) ты так же берешь говно как и я _) и не надо тут блатного врубать !
я шишки курю мне срать на ваш хеш)
Так ты берёшь хуеврик тошнотворный, «так же берёшь говно как я»
Или тебе похуй на хэш и ты зелень куришь только СВОЮ(блатуешь) что ты аж в топик написал что говно выглядит лучше, чем палец))))
 
Дружище, если ты с мск то bongo bong, 26st магазины знаешь? Вот там зелень - да, достойная, это в ответ на твою провокацию. Если нет - то это ты сено как раз куришь, но твой юношеский максимализм заставил вставить своих две копейки ребятам, которые ведут СУРЁЗНЫЙ растафарианский диалог.
нашел конечно магазины для примера самому не смешно?)бонго бонго с комерческой травой? и 26ст (не буду ничего говорить но цена оверпрайс за среднее качество) Если ты собрался вести серьезный диалог по теме и наконец то узнать где взять хорошую качественную траву то вэлком в Шишковедение если ты такой весь крутой то кури дальше сено от бонга бонга))
 
нашел конечно магазины для примера самому не смешно?)бонго бонго с комерческой травой? и 26ст (не буду ничего говорить но цена оверпрайс за среднее качество) Если ты собрался вести серьезный диалог по теме и наконец то узнать где взять хорошую качественную траву то вэлком в Шишковедение если ты такой весь крутой то кури дальше сено от бонга бонга))
Будьте любезны ссылочку на Шишковедение.
Заранее благодарю!
 
Очень интересно, спасибо. Но думаю в конечном счете, всем похрену. Когда был дешевый еврик брали его, сейчас комерческий изолятор и пока он на рынке будут брать его.
Ну в целом ничего и не изменилось)
 
Ну в целом ничего и не изменилось)
В ваших силах все изменить, но большинство так же продолжает торговать тем чем торгует)
Драй возят еденицы, и поэтому его просто не хватает. Вот начал бы какой-нибудь крупняк, условно Цитрус возить драй в больших объемах и показывать пример другим "китам", может и через годик мы бы на витринах уже видели огромное разнообразие качественного гашиша.
Ну это так, мечты) Драй всё равно бодро залетел на рынок и народ понял что такое качество, я считаю изменение тенденции продажи коммерции постепенно будут сходить на нет, нужно только больше времени.
 
В ваших силах все изменить, но большинство так же продолжает торговать тем чем торгует)
Драй возят еденицы, и поэтому его просто не хватает. Вот начал бы какой-нибудь крупняк, условно Цитрус возить драй в больших объемах и показывать пример другим "китам", может и через годик мы бы на витринах уже видели огромное разнообразие качественного гашиша.
Ну это так, мечты) Драй всё равно бодро залетел на рынок и народ понял что такое качество, я считаю изменение тенденции продажи коммерции постепенно будут сходить на нет, нужно только больше времени.
Мне кажется тут помимо продавцов и покупателей которые не разбираются или не хотят разбираться в вопросе, нужно подключать администрацию площадок где безбожно впаривают изолятор по оверпрайсу и как минимум заставить этих продавцов называть вещи своими именами
 
Очень печально что тема находится в оффтопе а не на первах страницах форума
 
Уважаемые господа, приветствую вас
Каждый гопник за таких клиентов должен свечу ставить! Осталось понять только как : ректально или всё же в церкви.
!
Статья зашла и на полном серьёзе кажется что достойная правды.
Возник вопрос, на который не могу найти ответ. Как объяснить то , что при покупке, обнаруживается сухой/чёрствый крошащийся изолятор не издающий ни какого шишечного запаха, а при курении дым имеет какой-то горьковатый или гнилой или плесеннвый (я б назвал прогорклый) вкус, и эффекта накуренности от него ноль.!!!!! Смею предположить что из-за долгого/неправильнго хранения???
И с евриком, раньше, тоже самое встречалось-горьки/прогорклый вкус дыма и ноль эффекта? От чего это? Распад ТГК на непрущие составляющие?
 
Верх