[Ростов-на-Дону] Курилка

Привет друзья! Кто знает в Рнд по мëду что посоветуете?
 
всем привет, кто знает почему так трудно стало с психоделиками в городе?
 
друзья магаз в телеги соли купить подсказать можете?
 
Салют братцы , а подскажите пожалуйста адрес аптеки , где Ларису можно купить ? И название аптеки , какие особенности при покупке ? Желательно в центре , ну или ближе к центру .
 
Салют братцы , а подскажите пожалуйста адрес аптеки , где Ларису можно купить ? И название аптеки , какие особенности при покупке ? Желательно в центре , ну или ближе к центру .
На западном была такая ...в центре хз..
 
Доброго времени. Кто знает магазин по Донецкой области. Зарание спасибо.
 
А что вообще в рнд с мефом происходит ? Кризис какой-то ? Магазины какие-то сомнительные в основном , нет магнитов , на другой площадке глядел , там так же все пусто . В жд районе покупают ( судя по отзывам ) так принималово сразу , наладится ли ситуация ?
 
Привет всем. Новочеркасск. Только зарегался, чет не понятно как тут все. Не было меня несколько лет. Искал легал рц, нет его, думаю куда делся. Потом вот нашел KRAKEN, прочитал , что с гидрой что то там случилось, теперь KRAKEN. А легал то куда делся? Теперь тут форум вместо него?
 
Всем привет! Дайте ссылку на сайт 24cana травый сибири они же, на ******* пишут, что не могут дать ссылку там, пишут у бота спроси в тг, бота я тоже не знаю, там много фейков
 
здрасте, что с кракеном, адрес не найден. Захожу только по тор ссылке
 
Всем привет подсксжите где в Ростове можно купить хороший амфетамин
 
Всем привет РнД,как вы там?)
 
Донбасс берет через телегу т воцап. Смотря что за продукт нужен. У меня контакты по метадону

здрасте, что с кракеном, адрес не найден. Захожу только по тор ссылке
kraken6.at

Привет друзья! Кто знает в Рнд по мëду что посоветуете?
Брат с медом беда. Тут как раньше, воцап барыги. Но номер не найти

Привет друзья! Кто знает в Рнд по мëду что посоветуете?
Братцы ростовчане дайте номер медовых и гречневых таджиков пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите какие Tg каналы по типу kazantip или clwlshop кто знает надёжные?
 
Верх