[Ростов-на-Дону] КРАСНЫЙ ДВИЖ

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
861
Реакции
1 219
Баллы
94
Странно, прошел все 9 страниц, не нашел темы для этого города. А он довольно крупный)
Ну и по традиции — предупрежден, значит вооружен.

По своему опыту могу сказать, что на левый берег точно соваться не стоит.
 
что то не очень тут много сообщений))
ну буду первым.
на 1 скрине 100% по ночам ходят опера по гражданке, истории встреч не буду описывать, но и были те кто косили под пьяных, и те кто просто подходили и начинали шмон.Раньше был очень спокойный район, но ночью с весом и без легенды может быть не приятно.Из плюсов, много панелек и можно съ@баться.
1663622807300.png
2 скрин, левенцовка
черным это так же места, где можно встретить оперов по гражданке, красным - катающиеся ппс.
Это что касается ночи, днем в этих местах просто напросто очень людно

1663623192600.png
3 скрин
левый круг как по мне одно из самых красных мест на западном, за счет того , что там раньше делали очень много кладов, давно там ничего не забирал, но и желания нет, очень легко как днем так и ночью нарваться.Справа круг тоже очень популярное место в прошлом, аналогично с локацией через дорогу, из плюсов на многих въездах стоят шлагбаумы.
Места так же помимо красных, очень популярны у шкуроходов.
1663623458800.png
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые потребители , а так же сотрудники в сфере наркотиков. Спешу вас всех предупредить и огородить от проблем с сотрудниками правоохранительных органов!!
🚨🚨 в телеграмм есть магазин под названием «ЭКО-ЛАВКА» ссылки точной не знаю…
🚨🚨Так вот. Будьте предельно аккуратны , а точнее прошу вас ОТКАЗАТЬСЯ от всяческого содействия с данным магазином!!!!
Данный шоп , по всей РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, является проектом сотрудников!
За этот год в СИЗО , а после в места ИК, попало очень много людей и получили огромные сроки за взаимодействия с наркотиками. (Возможно и предыдущие года была та же песня!)
Отмечаю, что принимают в данном шопе и потребителей и распространителей.
Курьеры работают 10-16 дней , после чего их принимают сотрудники наркоконтроля.
Так же обычных потребителей тоже принимают сотрудники на закладках , даже если вы ничего не найдёте , вам подкинут!

Информация ДОСТОВЕРНАЯ 100%.
Имел опыт общения с людьми находящимися в СИЗО, у всех один сценарий!!


Предупреждён - значит вооружён !
НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛОВ С «ЭКО ЛАВКОЙ».
Распространите информация среди знакомых, чтобы их тоже огородить от беды!
 
Уважаемые потребители , а так же сотрудники в сфере наркотиков. Спешу вас всех предупредить и огородить от проблем с сотрудниками правоохранительных органов!!
🚨🚨 в телеграмм есть магазин под названием «ЭКО-ЛАВКА» ссылки точной не знаю…
🚨🚨Так вот. Будьте предельно аккуратны , а точнее прошу вас ОТКАЗАТЬСЯ от всяческого содействия с данным магазином!!!!
Данный шоп , по всей РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, является проектом сотрудников!
За этот год в СИЗО , а после в места ИК, попало очень много людей и получили огромные сроки за взаимодействия с наркотиками. (Возможно и предыдущие года была та же песня!)
Отмечаю, что принимают в данном шопе и потребителей и распространителей.
Курьеры работают 10-16 дней , после чего их принимают сотрудники наркоконтроля.
Так же обычных потребителей тоже принимают сотрудники на закладках , даже если вы ничего не найдёте , вам подкинут!

Информация ДОСТОВЕРНАЯ 100%.
Имел опыт общения с людьми находящимися в СИЗО, у всех один сценарий!!


Предупреждён - значит вооружён !
НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛОВ С «ЭКО ЛАВКОЙ».
Распространите информация среди знакомых, чтобы их тоже огородить от беды!
мутный шоп однозначно, но забирал там много раз и ни разу не приняли, только ненаходы были
 
мутный шоп однозначно, но забирал там много раз и ни разу не приняли, только ненаходы были
Понятное дело, что не каждый заказ они принимают. Но сам факт того что куча людей сидят из-за данного шопа
 
Эколавка по всей обрасти заборы и стены запачкала. Я так понимаю они на нуре специализаруются?
 
Уважаемые потребители , а так же сотрудники в сфере наркотиков. Спешу вас всех предупредить и огородить от проблем с сотрудниками правоохранительных органов!!
🚨🚨 в телеграмм есть магазин под названием «ЭКО-ЛАВКА» ссылки точной не знаю…
🚨🚨Так вот. Будьте предельно аккуратны , а точнее прошу вас ОТКАЗАТЬСЯ от всяческого содействия с данным магазином!!!!
Данный шоп , по всей РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, является проектом сотрудников!
За этот год в СИЗО , а после в места ИК, попало очень много людей и получили огромные сроки за взаимодействия с наркотиками. (Возможно и предыдущие года была та же песня!)
Отмечаю, что принимают в данном шопе и потребителей и распространителей.
Курьеры работают 10-16 дней , после чего их принимают сотрудники наркоконтроля.
Так же обычных потребителей тоже принимают сотрудники на закладках , даже если вы ничего не найдёте , вам подкинут!

Информация ДОСТОВЕРНАЯ 100%.
Имел опыт общения с людьми находящимися в СИЗО, у всех один сценарий!!


Предупреждён - значит вооружён !
НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛОВ С «ЭКО ЛАВКОЙ».
Распространите информация среди знакомых, чтобы их тоже огородить от беды!
Спасибо за предупреждение. Печальней сценария от подобных "Красных Тем", хотелось б в разы меньше наблюдать.
 
знаменитое снт(улицы 1ая канатная,2,3 и т.д) мего прием опера по гражданке одеты и выглядят как те кто ищет
 

Вложения

  • паль.png
    паль.png
    326,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
блин да везде хватает мусорского движения, а по поводу эко лавки не однократно слышал за красный движ
 
блин да везде хватает мусорского движения, а по поводу эко лавки не однократно слышал за красный движ
я вот поэтому в ватсапе , из группы дпс контроль вышел)
так послушаешь, какжется, что везде мусора)
ну я и тачку продал просто ещё)
 
я вот поэтому в ватсапе , из группы дпс контроль вышел)
так послушаешь, какжется, что везде мусора)
ну я и тачку продал просто ещё)
Я еще неышел просто прослушиваю где могут стоять, так как я то катаный в круг то еще что)))
 
Не особо у людей есть время тратить на помощь друг другу в этой ветке( жаль
 
Не особо у людей есть время тратить на помощь друг другу в этой ветке( жаль
Есть ещё тот факт, что далеко не каждому после такого "свидания" удается на форум залететь
 
Ботанический сад, Щепкинский лес пользуются дурной славой, постоянно приёмки. На западном Доватора пл. Дорожных строителей по частникам патрули регулярно
 
Верх