[Рязань] Курилка

А если и скажут, что деньги вернут, то не дождешься. Часто очень не доходят возвраты на спам
Так я не понимаю ребята о чем вы говорите там же вроде как на Соляре нет прямых возвратов .
Так исключительно купон на новую покупку могут дать - он же и замена он же и возврат .
 
Приветствую, причастные.
 
На солярке не возвращают деньги вообще
Не совсем. Покупатель может запросить обналичивание купона, если магазин не пополняет витрину. Модераторы Соляриса помогают с этим, если магазин отказывается выплачивать. Причем можно использовать не только кошельки внутри системы Соляриса.
 
Бывал раньше у вас в городе, летом кайф)
 
Приветы причастным. Расскажите каким способом вам нравится забирать товар зимой и где( в городе или области)?
 
Брелок ключ-тайник
Вот так вот выглядит картинка на wildberries
Найти можно набрав в поисковике слово ТАЙНИК или КЛЮЧ ТАЙНИК, сразу увидите на первой странице.
Посмотреть вложение 107478
На wildberries продается вот такой ключ тайник, пользуюсь на протяжении года, за это время неоднократно попадал под шмон, было дело вытащили из таксихи облупленного в хлам, при себе был только телефон, партмане и ключ, в котором естественно лежало "что-то", прокатила как и всегда на изи.
Пока еще тема не заезженная, делюсь с вами полезным приобретением.
Посмотреть вложение 107479Посмотреть вложение 107480Посмотреть вложение 107482Посмотреть вложение 107484
Помещал в этот тайник
3г бошек (пресс), лучше сначала хорошо замотать в скотч, чтоб не воняло, тк брелок не герметичен
5г порошка (возможно и больше поместится, не пробовал)
Посмотреть вложение 107485
Для лучшей маскировки можно зачехлить брелок, будет выглядеть еще естественнее.
Пользуйтесь и не благодарите ) Всем мир
Зря распространяешь, сейчас же все менты начнут ключи проверять) Особенно в Рязани
 
Поэтому ждём KRAKEN!!!! Думаю команда зарешает. Все равно с учетом павшей никто не дотягивает до их уровня. Осьминог ещё более менее остальные площадки шлак
 
Приветы причастным. Расскажите каким способом вам нравится забирать товар зимой и где( в городе или области)?
Зимой считаю только область и автоклад! Чтоб по дороге открыть дверь и выйти спокойно забрать. Только не ложите у колеи прочищенной дороги, могут еще раз прочитстить и занести. Зимой много брал у синдиката в области еще на гидре, был в гипсе идеально ищется большой кусок, ну и делать расстояния( по следам км все находят сами же клиенты). Мне не нравится иногда встречать рядом клиентов, я не знаю кто это и не хочу знать, а иногда со мной ездиет товарищ у которого в штанах тт. В область считаю лень ехать чайкам, они обычно выбирают посадку в городской черте и роют каждое дерево, а в области можно и расстояние делать приличные между кладами и класть у приметных мест (когда выпадет снег хоть будеть знать точку от дерева или еще чего)
 
Да без трехглавой порой тяжеловато, эх вспоминаю рулетку. Это уже ностальгия
 
спам так же страдает от фишинга
 
На спаме работает братан. Ты кстати про доброго эха какую нибудь информацию знаешь? Не на одной площадке не могу найти, везде пропал. И ссылку не успел у него стрельнуть.
Завтра скину ссылку у меня на соседнем доме эх эх свою новую рекламу накраси
 
Верх