INFO Рейтинг Волшебных фей

Хайп
5,00 звёзд
Волшебная фея - это привилегия творить волшебное правосудие в чате форума при помощи волшебной пыльцы прямиком из закромов модераторских источников силы.

Активные феи:


Ветераны феячечной
:
@sderty - не использовал волшебную пыльцу
@Stink - 11 единиц пыльцы использовано
@Blak152 - 9 единиц пыльцы использовано
@Rotar - 2 единицы пыльцы использовано
@BaDumka - не использовал волшебную пыльцу
@Temp-Clock - 4 единицы пыльцы использовано
@Shtorbit - не использовал волшебную пыльцу
@Evre702 - не использовал волшебную пыльцу
@Мифическийдед - не использовал волшебную пыльцу
@SPBNorm - не использовал волшебную пыльцу
@Mrgold1 - не использовал волшебную пыльцу
@ozwizard - не использовал волшебную пыльцу
@Ms.Pohyi- не использовал волшебную пыльцу
@Spec.prod- не использовала волшебную пыльцу
 
Дэдпул тоже хочет быть феей!
Она лишь отнимает.. :eek:
господин Люцифер, разрешите... излучать мимишность, розовый цвет, блёстки и мимимишность!
..ну и карать всех грешников этого форума разумеется 🥰
 
Здравствуйте. Интересно было бы знать с каким настроением, мимикой лица, с какими мыслями модератор и фея вышибают дух из нарушителя добродушного и дружеского настроения чата. Много раз видел как бьет ИЛ-76, держу пари, что чаще всего, делает это с улыбкой, По звуку удара этой палицы по сопатке грубияна отчетливо чувствуется удовлетворение, как ребячья радость, при игре в городки, когда разбиваешь фигуру палкой. Временами слышатся что то типа смеха с демоническими нотками. Особенно когда это массовые раздачи, при атаках спамеров. Это еще бывает похоже на бомбометание тяжелыми фугасами, хотя Илюшин 76 транспортная машина. Но могу ошибаться насчет смеха, точно уверен, что он не смеется как доктор Зло) Ротар, когда дари банан, хочет и старается быть максимально серьезным и строгим, чтоб от одного знака вопроса мурашки бегали, Тыкает палецей как в игре, как будто, посмотреть что будет делать, как реагировать на меру внушения.. Эллипсис если выпишит бан, делает это исключительно за нарушение, которое явно и бан проходит без эмоций. Как будто в свет выключил в туалете или на кухне. Чтоб не горел и все. Левиафан наверно сначала предупредит и если непонятливый пользователь не понял что больше не будет слов или захочет проверить на стержень ув. Левиафана. Он вынесит пользователя в бан с мыслью - сам виноват, я предупреждал. Удовлетворение он получит только от того что и изменил своим принципам и сделал как всегда и наглец с баном, будет убежден в верности себе Левиафана. Столь интересную процедуру других модераторов и фей я не видел, не могу предполагать. Как проходит бан у Люцифера я бы посмотрел в первую очередь. Очень любопытно. На сколько я успел заметить, все очень сдержанные люди до психа и ярости довести трудно. Надеюсь не когда не почувствую на себе аргумент в виде блокировки (мут, модно говорить нынче) за какое либо неподобающее поведение или нарушения правил. Очень Вас прошу не примите за дурной юмор или оскорбления. Даже мыслей таких не было, Если мои предположения хотя бы отчасти верны, прошу вас сказать) Для меня, скорее всего , возможность заблокировать кого то, не когда не стала бы чем то обычным, инструментом. Скорее ассоциация с служебным оружием, с которым надо быть аккуратным и ответственным в применении. Но, улыбался бы, широко и лучезарно, не перестал бы. Это же здорово знать что твой пинок выкинет кого то) . Еще раз не сердитесь. Спасибо.
 
Доброе утро, интересный раздел!

что необходимо для получения права стать феей? и соответственно ее привилегий

и как фармить пыльцу? если ее возможно фармить
 
Последнее редактирование:
А что делать, если я не фея, а просто мифическая тварь? 😄Гривой туда-сюда потресла (это я умею) - наформила пыльцу? ИЛи как оно работает в Вашем мире?)
Люцифер прилетает и спускает на тебя пыльцу, вот ты и фея на сутки пока не отмоешься 😀
 
А что именно дайте рейтинг?
 
Огосики. Ну, я надеюсь, что Наталья будеь со мной нежна и ласкова :devilish:
 
Всем приветик))) Тоже хочется побывать)) Эльфийкой была, а феей нет))
 
Верх