Расскажите Ваш самый первый трип под веществами.

Figurantus

Новорег
Сообщения
184
Реакции
166
Баллы
44
Травку в учет не берем.
Какое вещество было? Какие эмоции? Что чувствовали, когда перешагивали черту?
 
ну вот, а я собирался написать про травку или история как я понял, что травка не для меня. потом употреблял что угодно, только не траву.

я тогда так замкнулся в себе и своих депрессивных мыслях, что уже думал выкинуться с балкона спиной вперёд, чтобы сразу и точно.
начал сначала думать о своих проблемах, потом о жизни, себе и всех своих грехах и недостатках. упал в такую спираль, что думал уже не выберусь.
хотел причинить себе боль или покончить с собой, потому что у меня после всех размышлений вышла ебанутая логическая цепочка в голове. выглядела она следующим образом - всё ненастоящее, я ненастоящий, единственное настоящее и реальное это боль. нужно испытать боль, чтобы вернуться в реальность.
 
Это травка так увела ?
да, но там 100% было ещё что-то намешано. я тогда не разбирался в этом, просто взял да дунул, вопросов не задавал))
я же тогда был гость, очень вежливый гость)))
 
нееее точно не они
тот поц что-то дорогое купил, ну и выглядело это как качественная шишка, а не кусок гуталина (кстати кусок гуталина теперь у меня тоже есть, лежит себе в ящике. пока не пробовал, нашёл случайно в месте где у меня был ненаход)
 
там точно что-то с каннабисом, есть легкий отдалённый запах. меня напрягает количество, которое я нашёл - капля размером меньше ногтя.
 
Травку в учет не берем.
Какое вещество было? Какие эмоции? Что чувствовали, когда перешагивали черту?
Вот зря ты всё таки канабис исключил. Могу тебе назвать две веские причины:
1. Кубинцев знаешь тут? Так ты с таким подходом их и не узнаешь. Добродушные и весёлые ребята, у меня связана, кстати, с их опытом вторая и причина.
2. Кубинцы могли бы столько тебе потрясающих историй рассказать на тему "Как я впервые решил попробовать манагу"😂

ну вот, а я собирался написать про травку
Вот видишь! Спрос уже на тему марихуаны есть у пользователей. Снимай её со стопа 100% 😉

Это травка так увела ?
А знаешь, как бы ты историям молоко манага удивился?)) Этот напиток, как по мне, способен доказать, что конопля напрямую относится к психоделической группе психоактивных веществ!😆
 
Последнее редактирование:
Вот зря ты всё таки канабис исключил. Могу тебе назвать две веские причины:
1. Кубинцев знаешь тут? Так ты с таким подходом их и не узнаешь. Добрые и весёлые ребята. С ними также связана вторая из причин.
2. Они могли бы столько потрясающих историй рассказать тему "Как я впервые пробовал манагу"😂


Вот видишь! Спрос уже на тему марихуаны есть у пользователей. Снимай её со стопа 100% 😉


А знаешь, как бы ты историям кубинцев про манагу удивился?)) Этот напиток, как по мне, способен доказать, что конопля напрямую относится к психоделической группе психоактивных веществ!😆
я согласен, травка очень многогранна. может быть в составе очень много чего. и реакция у людей на неё всегда индивидуальная
 
Комичные истории готовки - это понятно. Просто хотелось именно типа послушать про Вау эффект того же мефа
 
Комичные истории готовки - это понятно. Просто хотелось именно типа послушать про Вау эффект того же мефа
Готовки?))) Я больше слышала "комичные" истории о том, как люди причитали "Джа миленький, когда уже меня отпустит?"😩🤢 Там просто трипы примерно до 8 часов могут держать, при этом "ноги напрочь отрезая" людям. Или когда кажется что ты уже "уплыл", тебе лишь кажется, ведь тебя дальше продолжает накрывать. Сильнее и сильнее... Употреблять, конечно, нужно аккуратно. Но ты же первый трип хотел? Как раз манагу первый раз наивно и недооценивают по эффекту, просто он не сразу наступает... Меф полная фигня в сравнении с эффектом молочка конопляного. Первая манага для некоторых - яркое воспоминание на всю оставшуюся жизнь🤭
 
Последнее редактирование:
Готовки?))) Я больше слышала "комичные" истории о том, как люди причитали "Джа миленький, когда уже меня отпустит?"😩🤢 Там просто трипы примерно до 8 часов могут держать, при этом "ноги напрочь отрезая" людям. Или когда кажется что ты уже "уплыл", тебе лишь кажется, ведь тебя дальше продолжает накрывать. Сильнее и сильнее... Употреблять, конечно, нужно аккуратно. Но ты же первый трип хотел? Как раз манагу первый раз наивно и недооценивают по эффекту, просто он не сразу наступает... Меф полная фигня в сравнении с эффектом молочка конопляного. Первая манага для некоторых - яркое воспоминание на всю оставшуюся жизнь🤭
Я верю. Я читал, что типа трава держит около 2 часов.
Короче, НГ. Я достал травы на компанию в большом количестве. И мы ее через кальян курить решили. Я понимаю, что расточительно, но тогда и стоило меньше и денег было больше.
Короче, насыпал в чашу, зажигалку, и поехали через воду.
В итоге чашку на 3 человек сдули.
Там неопытные, я типа со занием дела, поскольку жто уже мой 5 раз :ROFLMAO: говорю :" Тут главное, как почувствуешь, что начинает брать, нужно остановиться оно потом дойдет , а то много может быть.
Ну я уже чувствую, что начинает напирать. Спрашиваю как они, а они что типа ниче нет.
Ну заряжаю новую чашу и начинаем курить, скуриваем треть и они мне: " ой, нет, прет кажется "
Короче, я докуривал остатки.
В итоге меня так расперло...
Что когда друган убирал посуду со стола на кухню. Я помогал ему ходил за ним паровозиком и носил по одной тарелки двумя руками.
Он мне:" иди спи уже".
В итоге он несет последнюю тарелку, а я сразу за ним иду руки вперед ладонями вверх чтоб тарелку держать.
Он останавливается и спрашивает :
-Ты че делаешь ?
-Тарелки помогаю тебе носить.
- А где твоя тарелка ?
Я смотрю что я просто руки держу без тарелки :)))
Понял, что реально спать надо лечь
И потом меня перло еще около 20 часов. я просто устал от состояния что ноги ватные :)))
 
лет в 14-15 впервые схавал лизер, вот это было что-то с чем-то. я сразу решил не мелочиться и съел то ли 200, то ли 250 мкг, и дико кайфанул. катались на самокатах по парку, ловил визуалы и "осознавал мир". было забавно, что мой кореш-ситтер трезвый смотрел футбол, и я объяснял ему что он проебывает свою жизнь и нахуя вообще смотрит на 22 человечка с мячом.
 
лет в 14-15 впервые схавал лизер, вот это было что-то с чем-то. я сразу решил не мелочиться и съел то ли 200, то ли 250 мкг, и дико кайфанул. катались на самокатах по парку, ловил визуалы и "осознавал мир". было забавно, что мой кореш-ситтер трезвый смотрел футбол, и я объяснял ему что он проебывает свою жизнь и нахуя вообще смотрит на 22 человечка с мячом.
Открылась истина бытия ?:)))
 
Хоть и не про вещества, но первый опыт трип с бошек запомнился на всю жизнь. Нам тогда с кентами было лет по 17-18, конец марта, решили первый раз взять едрик с рук. Ближе к 11-12 отъехали слегка за город (кто в больших городах живет поймёт, что за бесчисленные СНТ по краям агломераций расположены). Встали на тачке кента метрах в 20 от кладбища, уж очень место понравилось, живописное, с видом на водохранилище. Единственный из нас (всего в тачке четверо было), кто имел опыт с ПАВ, решил сделать всем сухого через 0.5 бутылку. После пары напасов крышу снесло буквально всем, даже наш "гид" не оказался исключением. Первые полчаса все сидели в ах*ях, другого слова не подобрать, я искал несуществующие часы на руке друга, пацаны на заднем общались исключительно существительными. А потом пришла она –дичайшая паника. Ну кто помнит свои первые напасы бошек, поймет, какого это: думаешь, что каждая проезжающая машина это красные, а за каждым кустом сидит неравнодушный житель, который уже набирает куда следует. В один момент нам даже показались мигалки, после чего еще минут 10 все на полу машины лежали, боясь хоть как то двинуться. Я после этого выпрыгнул в моменте из машины разобрать бутылку (колпак отделить от пластика) и стаф выкинуть в кусты, мол, от палева избавиться. Тогда еще казалось, что каждый час тянется как сутки минимум, хотя держало нас действительно долго, часов пять.

Однако и это не конец. Двое сзади окончательно словили бледного, решили уезжать домой, вызвали таксу, когда же за ними приехала машина и они начали прощаться, что то в моей голове решило мне сообщить, что за ними приехали мусора и я в слезах начал их провожать. После этого, оставшись вдвоем с кентом (параллельно хозяином тачки), решили, что лучше всего отойти ко сну, чтобы отпустило, а пока он раскладывал сидения, мне вдруг внезапно пришло знакомое всем травокуром чувство давления на клапан. Нет, даже не давления – массированной атаки, будто туалет я последний раз видел неделю назад. Уже потом я осознал, что это стандартное чувство по накуре, однако в тот момент я думал, что если сейчас же не отойду в кусты, то знатно так испачкаю авто своему другу.

Вышел, подумал, что сделал дела (на самом деле просто газа пустил), подхожу к нему и с серьезным лицом говорю "братан, ничего если я лягу обосранным". Этот кек надолго еще закрепился в последствии в нашей компании. Ему тогда было на все всё равно, лишь бы мы уснули, я согласился и мы легли. Проснувшись уже к 4 утра, мы поняли 2 вещи: я все таки не совершал акт, извиняюсь за подробности, калоизвержения, и нас все таки не отпустило. Решено было ехать по домам, благо жили друг от друга недалеко и ехать минут 10. Однако это были самые страшные 10 минут в моей жизни. Наложились буквально все страхи: въебаться по накурке в столб, встретить мусоров, приходить напаленным домой. Ехали не больше 30км в час. Расслабиться удалось только когда я уже лежал в своей постели. День, конечно, запомнился нам на всю жизнь, хотя сейчас после нескольких хапок спокойно двигаемся на его или моей машине гулять в центр. Такие вот дела.
 
Мой первый трип был отчасти незапланированным. Я заказал ЛСД обычной почтой. Прошло какое-то время, думал, что меня кинули, уже особо не ждал. Хотел в этот вечер выпить пивка, возвращаюсь из магазина, а в ящике письмо. Внутри два квадратика, по-моему, они были без рисунка. Настроение в тот период у меня в целом по жизни было не очень, мне было интересно, но вообще как-то пофиг, поэтому сразу и закинул картон в рот. Не помню, какая дозировка была заявлена продавцом, но я сначала решил принять половину марки. К тому моменту я много знал про ЛСД, знал, что эффект наступает не сразу. Но эта информация будто выскользнула из моего сознания и я почему-то ожидал какого-то мгновенного эффекта, как от рюмки водки. Подержав с минуту кусочек картона во рту, я закинул еще четвертинку марки. Оставшееся убрал в шкаф. Сел за компьютер, стал что-то читать про ЛСД и психоделики.

Спустя какое-то время захотелось рисовать. Я нарисовал какую-то фигню ручкой. Состояние медленно менялось, но первое время я не осознавал этих изменений. Потом я заметил, что моя рука в свитере, которая лежала на столе и держала мышку, какая-то немного длинноватая. Я стал играть в компьютерную игру, появилось чувство сокращения пищевода, он сокращался плавными волнами и каждая волна сопровождалась приятными ощущениями, будто мне делают массаж изнутри. Через какое-то время меня накрыло чувство паники. Посидев в углу, решил принять ванну. Заварил чай, лег в теплую ванну, включил кино на ноутбуке. Опять накрыла паника, я закрыл дверь в ванную как можно плотнее, закрыл щеколду, потом снова открыл.

Полежав какое-то время, вылез из ванной, расправил диван и решил, что буду обитать на нем. Лег, стал смотреть и слушать разные видосы. За ночь насмотрелся и наслушался разных визуальных и звуковых искажений. Следующий день прошел с остаточными эффектами. Сохранялось чувство, что я сошел с ума и единственный путь, который мне остался, это в психушку. Вечером я, наконец, заснул. Проснулся и понял, что отпустило окончательно. Не могу сказать, что опыт был приятный, но он оказал на меня положительное влияние. Единственное, о чем жалею, что не попробовал ЛСД раньше.
 
Спайс.. мне было лет 13-14, у старших ребят во дворе это вещество уже плотно вошло в обиход, ну а мне как малому и тупологовому подростку хотелось окнутся в их "взрослый мир". Собравшишь на квартире у одного из старших, мне зарядили небольшую плюшку. Я на тот момент не знал чего от нее ожидать, говорили что будет весело, расслабишься. Как только я сделал первый вдох, прошло буквально секунд 15-20 как я начал чувствовать приход, поначалу было непонятное состояние, мир будто начал замедляться, первые минут 2-3 это было даже забавно, пока меня не понесло куда дальше, я ловил себя на какой-то страшной мысли и она разгонялась до такой степени что я начинал чувствовать как дрожит сердце от страха. (На тот момент во дворе уже умерло пару ребят от спайса) Если не расписывать все в деталях, то весь этот кайф для меня будто я прошелся по всем кругам ада, для меня это длилось вечность, я умолял господа бога что-бы меня отпустило. Как только момент трезвости начал возвращаться ко мне, я на всех радостях быстрее убежал из этой квартиры и поклялся что к данному веществу я больше не прикоснусь. Вот как то так
 
В начале первого курса универа я начала курить траву, а зимой друзья (назовем их Антон и Ваня) предложили мне сходить в клуб и попробовать там экстази. На что я с радостью согласилась.
В назначенный день мы отправились в один из столичных клубов. Самый "опытный" из нас - Ваня - решил, что безопаснее всего съесть колесо снаружи, чтобы не париться с ними на входе. Мы так и сделали, и пошли внутрь. Я прошла без проблем, Антон так же прошел без проблем, а вот Ваню охранник задержал на первый взгляд довольно безобидным вопросом: "Сколько тебе лет?" Однако, Ваню этот вопрос явно немного смутил, поэтому с некоторой неуверенностью он ответил: "18". Хотя никому из нас 18-ти тогда еще не было)) Не удивительно, что такой ответ охранника не устроил, и он отказался его впускать...
Мы все вышли на улицу, решая, что будем делать дальше. Ваня предложил затусить у него, родителей дома не было, а присутствие в квартире бабушки, не играло большой роли, т.к. она практически не выходила из своей комнаты в силу преклонного возраста.
Других вариантов у нас не было, поэтому мы решили следовать предложенному плану. Прада, в нем был один маленький недостаток - дорога до Ваниного дома (равно как и до любого из наших домов) в лучшем случае займет у нас час, а то и больше.
Повторю, других вариантов у нас не было (вариант - пойти в другое место - мне кажется, мы даже не рассматривали :)), поэтому мы направились в сторону метро...
Примерно через 20 минут поездки я вдруг поняла, что значит выражение "божественный свет", потому что в вагоне как будто включили дополнительное освещение. Очевидно, что это был эффект от расширения зрачков) Находясь под землей, практически в самом центре Москвы, я поняла, что таблетка начинает действовать...
До Ваниного дома мы добрались без особых приключений в отличном расположении духа, расположились в дальней от бабушки родительской комнате, Ваня включил транс и мы стали наслаждаться трипом...
Этот трип был, наверное, самым ярким, что мне довелось испытать в жизни. Я помню, что была абсолютно счастлива. Мне казалось, что мне открылась какая-то вселенская тайна, я поняла смысл жизни...
Правда, это понимание ускользнуло от меня вместе с завершением действия таблетки. Но воспоминания об этих ощущениях остались. Помню, утром, когда я пришла домой, сидя на кухне, я наблюдала за мамой и думала: " Эх, мама, если бы ты знала, что мне удалось испытать сегодня ночью... Наверняка, ты никогда не испытывала и не испытешь ничего подобного..."
 
Травку в учет не берем.
Какое вещество было? Какие эмоции? Что чувствовали, когда перешагивали черту?
Спилы, которые варил знакомый..это было что то прекрасное ! По 300 рублей за гр тогда, в 2015, первый раз попробовала на работе в новогодние праздники, потом в компании знакомых, отодрала замызганную кухню в сьемной квартире у них до блеска и такой кайф испытала 😅до сих пор люблю убираться даже под мифом, хотя не с таким энтузиазмом )) хотя сейчас и спидов таких не делают… Как то так ))

Ох уж это автоиспоавление

Ну вы поняли 😂

Спайс.. мне было лет 13-14, у старших ребят во дворе это вещество уже плотно вошло в обиход, ну а мне как малому и тупологовому подростку хотелось окнутся в их "взрослый мир". Собравшишь на квартире у одного из старших, мне зарядили небольшую плюшку. Я на тот момент не знал чего от нее ожидать, говорили что будет весело, расслабишься. Как только я сделал первый вдох, прошло буквально секунд 15-20 как я начал чувствовать приход, поначалу было непонятное состояние, мир будто начал замедляться, первые минут 2-3 это было даже забавно, пока меня не понесло куда дальше, я ловил себя на какой-то страшной мысли и она разгонялась до такой степени что я начинал чувствовать как дрожит сердце от страха. (На тот момент во дворе уже умерло пару ребят от спайса) Если не расписывать все в деталях, то весь этот кайф для меня будто я прошелся по всем кругам ада, для меня это длилось вечность, я умолял господа бога что-бы меня отпустило. Как только момент трезвости начал возвращаться ко мне, я на всех радостях быстрее убежал из этой квартиры и поклялся что к данному веществу я больше не прикоснусь. Вот как то так
У меня был похожий опыт от спайса по молодости , обнималась с фаянсом и молила отпустить, думала откинусь тоже из за бешеного сердцебиения
 
Верх