Расклейка стикеров

Commander X

Новорег
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
4
Всем привет, хотелось бы узнать какое будет наказание за расклейку стикеров если поймают (понимаю что это хуйня, но для грамотности хотелось бы узнать).
 
Всем привет, хотелось бы узнать какое будет наказание за расклейку стикеров если поймают (понимаю что это хуйня, но для грамотности хотелось бы узнать).
Чёт ты совсем не туда написал, это обращение к админам))
 
от ничего не будет вплоть до уголовки.
зависит от того, как ты себя будешь вести при задержании.

если ты признаешься и расскажешь что на стикерах реклама наркомагазина, то это приравняется к пропаганде, а если будешь косить под дурочка, то мне кажется все шансы выйти сухим из воды)))
 
от ничего не будет вплоть до уголовки.
зависит от того, как ты себя будешь вести при задержании.

если ты признаешься и расскажешь что на стикерах реклама наркомагазина, то это приравняется к пропаганде, а если будешь косить под дурочка, то мне кажется все шансы выйти сухим из воды)))
Так пропаганда это 6.13 КоАП же, почему уголовка?
 
недавно ведь были новости что теперь и за пропаганду можно отъехать
Ну Гугл весь прошарил, ничего не нашёл. За пропаганду в интернете можно только уголовку схватить, а так вроде не нашёл ничего. Если вдруг найдёшь, скинь пожалуйста
 
Ну Гугл весь прошарил, ничего не нашёл. За пропаганду в интернете можно только уголовку схватить, а так вроде не нашёл ничего. Если вдруг найдёшь, скинь пожалуйста
1657585503000.png
 
Насчет наказания сказать сложно, тут влияет множество факторов, от осведомленности сотрудников, до вашего поведения. А вообще, это же не клады делать, можно в темное время суток клеить спокойно, фотоотчет сделать тоже не проблема будет.
 
Если на стикерах рекама наркашопа, по 228 и поедешь)
 
от ничего не будет вплоть до уголовки.
зависит от того, как ты себя будешь вести при задержании.

если ты признаешься и расскажешь что на стикерах реклама наркомагазина, то это приравняется к пропаганде, а если будешь косить под дурочка, то мне кажется все шансы выйти сухим из воды)))
Да они сразу пробьют инфу за бренд, он же явно указан на стикере)))
 
Я бы в такое не лез) И платят немного и спалишься неприятно)
 
Верх