Работа в GangBang Shop!

Согласен Старина
таксовать в 2023 году не вариант вообше тем более когда такие оплаты кладменам нынче
Особенно в нашем магазине . ТОП условия работы с ТОП оплатой!
 
Привет. Гровер. Йошкар-Ола. Товар в наличии
 
Доброго времени суток! Меня зовут Кирилл, я хочу работать у вас на онлайн должности. Я имею большой опыт работы, люблю общаться и помогать людям. Я онлайн с 08:00 до 21:00 каждый день, и рассчитаю на такой график работы. Я работал Закладчиком в течении полутора лет и знаю что такое ненадежный клад. Я работал оператором в телеграмм магазине и знаю когда меня пытаются обмануть. Я собирал свою команду для решения задач по набору новых курьеров и знаю как отличить надежного человека. Я употреблял и успешно бросил наркотики, поэтому способен вычислить когда клиент реально не нашел клад. Я очень трудолюбивый и рассматриваю только онлайн должность.
 
Доброго времени суток! Меня зовут Кирилл, я хочу работать у вас на онлайн должности. Я имею большой опыт работы, люблю общаться и помогать людям. Я онлайн с 08:00 до 21:00 каждый день, и рассчитаю на такой график работы. Я работал Закладчиком в течении полутора лет и знаю что такое ненадежный клад. Я работал оператором в телеграмм магазине и знаю когда меня пытаются обмануть. Я собирал свою команду для решения задач по набору новых курьеров и знаю как отличить надежного человека. Я употреблял и успешно бросил наркотики, поэтому способен вычислить когда клиент реально не нашел клад. Я очень трудолюбивый и рассматриваю только онлайн должность.
Приветствую !
В данный момент имееся вакансия кладмена . Не желаете попробоввать ?
 
[Ecstasy AUDI] [Магазин Gang Bang]

Вступление

Всех приветствую! Сегодня я оцениваю экстази, от самого крутого и старейшего магазина - Гэнг Бэнг! Эти ребята всегда поставляли только самый качественный товар, и находятся на заслуженном первом месте!

Поездка за кладом

Клад находился в моей локации, и до него было примерно 4 километра от дома. Я спокойно сел в автобус, и начал ехать к точке. Со съемом проблем почти не возникло, так как курьер явно все продумал до мелочей. Я сам несколько секунд стоял и думал, в какой именно плоскости находится клад. Но в итоге магнит был все таки снят, и я начал двигаться обратно на базу.

Оценка качества товара

Когда я приехал домой, я сразу подготовил все необходимое, а именно - воду) После чего, я запил одну таблетку водой, а вторую решил отдать своему другу, который не в первый раз пробует данные вещи. В первые 30 минут абсолютно ничего не происходило, но это было лишь начало. Я ожидал плавного эффекта, но здесь скорее был энергетический заряд, чем лёгкое воздействие. Нас как будто ударило током, мы включили техноДэнс, и решили поехать куда нибудь потусить и послушать музыку. Кстати, в таком состоянии она заходит вообще идеально. Ощущения нарастали, и в пиковый момент были поистине возвышенные ощущения, чувствовалось качество товара. В итоге мы чуть не устроили пати прям на улице, так весело нас унесло на тот момент. По времени все в порядке, ровные 4 часа удовольствия. С утра отходосов не было вообще, как впрочем и должно быть) Заснул и проснулся как младенец! В целом экстази лучше использовать для общения с девушками, там именно не секс хочется, а по большей части объятия и нежность. Экстази сделают ваш вечер на самом деле незабываемым! И перед употреблением не кушайте много еды. Желудок должен быть почти пустой. В общем и целом брать можно, вне всяческих сомнений! Благодарю магазин Gang Bang, и желаю процветания его команде!

А вот ссылка на данный товар

http://wqeqmrwzgz3semo2k22klkdutets5jcn5kafjrnyl4cjebuovdfgp3ad.onion/shop/item/29043344-fbc2-4b98-9 f9b-747006ea53d6/?city=cf47f6ef-d588-494f-b145-b91d11db45b2
 

Вложения

  • 22222222222.jpg
    22222222222.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 1
  • 333333333333.jpg
    333333333333.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 1
  • 44444444444444.jpg
    44444444444444.jpg
    160,1 КБ · Просмотры: 1
  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 1
Должность склада описание можно?
 
Привет! Гровер с опытом, ищу работу
 
Приветствую всех участников Форума!
Магазин по-прежнему ищет сотрудников во все города РФ н а лучших условиях!
По всем вопросам ждем в ЛС
 
 
Верх