Работа к конкурсу к Хеллоину 2022

SPBNorm

⭐️
WayCity
Мафиозник
FATALITY
Сообщения
4 393
Реакции
8 502
Баллы
114
Посмотреть вложение 104003
Привет друзья,продолжаем делать для вас конкурсы! Мы знаем о празднике Хеллуин из поп культуры, редко кто празднует его, да и мы сильно не будем углублятся в историю и соответствовать канонам! Предлагаю вам конкурс конкурс из двух частей!
Часть 1
Рисуем тыкву - как кому больше понравится. 🎃
Правила:
- Рисуете тыкву где хотите - на теле, на бумаге, на улице в любом месте, главное это рисунок тыквы и надпись
"AC Store"
- К Конкурсу - Приглашаются все желающие со всех форумов, чатов, курилок и городов Миров и Планет.
Призы :
1.Место -2 тысячи
2.Место -1 тысяча.
3.Место -777р.
Призы выплачиваются исключительно на биткоин кошелек!


Часть 2
Конкурс интерестных историй, долго думал над темой какую вам задать! Пишем про мистику, бесов, домовых, привидений, лешиш, кикимр...... славянский фольклор.Кто плавает в тематике - посмотрите книгу деревалюционую оп. 1903 году " Нечистая, неведомая и крестная сила" Максимов - книга небольшая но содержательная. Всем в детстве читали сказки, давайте придумаем и напишем свои страшные сказки.👻

Правила:
-Истории буду читать и проверять на копипаст, пишите содержательно)
- К Конкурсу - Приглашаются все желающие со всех форумов, чатов, курилок и городов Миров и Планет.

Призы :
1.Место -5 тысяч;
2.Место -3 тысячи;
3.Место -2 тысячи;
Призы выплачиваются исключительно на биткоин кошелек!

*
1.Место проведения конкурса - форум WayAway
2. Совершенно не важно откуда приходит участник конкурса с какого форума чата и т.д соблюдайте правила конкурса и правила форума.
3. Агитировать можно.
4.Накрутка запрещена, под накруткой понимаю искажение результатов голосования ,путем регистрации новых пользователей и написание отзывов самим себе + лайки, при голосовании я учитываю савокупный ретинг и какие аккаунты голосовали и.т.д
5.Победитель выявляется не большинством голосов, а савокупностью, отзывов, лайков, сожержанием и прочее.
6.Магазин оставляет за собой право менять правила конкурса.
7. В случае оскорблений, мошенничества, и другого хамского поведения оставляем за собой право - отстранить участника от конкурса.
8.Призы выплачиваются на следеющий день после голосования на биткоин кошелек.


Результаты работ сбрасывайте в эту тему до 28.10.2022.
Голосование (общественное) 29 -30.10
Обявляем победителей и вручаем призы / подарки 31.10!

Хроники дней

Владения Хаоса. Часть 1



- " РАВН ФАЛАНаА? " ...
- " ДАар КидисКАГ-Ре...... "
- "Что за противный голос!? Ответил Я , полуоткрыв глаза ..

От Меня дико пахло алкоголем, голова раскалывается..
-" Черт Её побери " Выкринкул Я и смачно плюнул..

- " РАВН ФАЛАНаА ? " ... грозным тоном и очень отчётливо.
Почувствовав что то неладное попытался быстро сконцетрироваться ..
Но тщетно, вялость и странный запах.
Силуэты стали проявляться, IMG_20221028_131450_310.jpg
Странные существа, разных форм и размеров , смотрели на меня будто разглядывали.
" Таких страшных тварей Век не видовал "- подумал Я

-" ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ Человек ? " Существо с козлиной головой обратилось ко мне, стало аж как-то не по себе.
- Кто Вы и Где Я , что тут происходит? Смех и огласы со всех сторон просто обрушились, паника начала охватывать меня .

- " Человек, тебе сегодня повезло, выбор пал на Тебя и знай, что силы Хаоса будут ликовать услышав имя твоё " продолжила голова.
" Твоя добровольная смерть во Имя нашей Победы откроет Связь Между Реальностью Мира
И Моими Владениями,
- " О Джонни, Джонни Победитель .. "
- Как Тебе Такое Джонн "? напевая мотивчик сказал Рогатый и глаза его засияли

- " Я не Джон , меня зовут Сэм , и я в душе не чаю что тут чëрт возьми проиходит, где я я !!?? "

Голова повернулась в сторону
-" ОЛОФ , Где Олоф!?!? Ты кого Мне привел тупая твоя голова. Это не Джон.!!
Глаза мои не могли поверить, похожее на снеговика но с ногами существо человека, вышло вперёд и поклонилось Рогатому
- " Повелитель, Мы рано вышли за Ним, немного ошиблись это отец Джона, Сэм Вильямс " Следующий шанс выпадет через 40 лет, сегодняшний саммит можно закрывать (( "IMG_20221028_131452_448.jpg

Парочку насмешливых хохотов, разгоняли диалог.
- " Человека верну обратно, большой ценной.. 1000 снеговиков не будут на моей стороне... Еще и зима близко " - выругался снеговик и подошел ко мне

- " Сэм Вильямс , Владение Хаоса приносят свои извинения. Мы безболезненно вернем Вас обратно, " Я почувствовал холод, вспышка света....и Тьма одна Тьма.
 

Хроники дней

Владения Хаоса. Часть 1



- " РАВН ФАЛАНаА? " ...
- " ДАар КидисКАГ-Ре...... "
- "Что за противный голос!? Ответил Я , полуоткрыв глаза ..

От Меня дико пахло алкоголем, голова раскалывается..
-" Черт Её побери " Выкринкул Я и смачно плюнул..

- " РАВН ФАЛАНаА ? " ... грозным тоном и очень отчётливо.
Почувствовав что то неладное попытался быстро сконцетрироваться ..
Но тщетно, вялость и странный запах.
Силуэты стали проявляться, Посмотреть вложение 231163
Странные существа, разных форм и размеров , смотрели на меня будто разглядывали.
" Таких страшных тварей Век не видовал "- подумал Я


-" ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ Человек ? " Существо с козлиной головой обратилось ко мне, стало аж как-то не по себе.
- Кто Вы и Где Я , что тут происходит? Смех и огласы со всех сторон просто обрушились, паника начала охватывать меня .

- " Человек, тебе сегодня повезло, выбор пал на Тебя и знай, что силы Хаоса будут ликовать услышав имя твоё " продолжила голова.
" Твоя добровольная смерть во Имя нашей Победы откроет Связь Между Реальностью Мира
И Моими Владениями,
- " О Джонни, Джонни Победитель .. "
- Как Тебе Такое Джонн "? напевая мотивчик сказал Рогатый и глаза его засияли

- " Я не Джон , меня зовут Сэм , и я в душе не чаю что тут чëрт возьми проиходит, где я я !!?? "

Голова повернулась в сторону

-" ОЛОФ , Где Олоф!?!? Ты кого Мне привел тупая твоя голова. Это не Джон.!!
Глаза мои не могли поверить, похожее на снеговика но с ногами существо человека, вышло вперёд и поклонилось Рогатому
- " Повелитель, Мы рано вышли за Ним, немного ошиблись это отец Джона, Сэм Вильямс " Следующий шанс выпадет через 40 лет, сегодняшний саммит можно закрывать (( "Посмотреть вложение 231164

Парочку насмешливых хохотов, разгоняли диалог.

- " Человека верну обратно, большой ценной.. 1000 снеговиков не будут на моей стороне... Еще и зима близко " - выругался снеговик и подошел ко мне

- " Сэм Вильямс , Владение Хаоса приносят свои извинения. Мы безболезненно вернем Вас обратно, " Я почувствовал холод, вспышка света....и Тьма одна Тьма.
это очень крутая история, мне понравилось всё - от задумки до оформления и выбора картинок
выглядит очень красиво и стильно!

у тебя определённо есть к этому талант! 🔥🔥🔥
сейчас кстати стартовал новый литературный конкурс на главной странице - я буду очень ждать твою работу!
не бросай это дело и продолжай радовать нас своими произведениями! 🦄✨
 
Верх