Работа 🔹 Акция «Быстрый старт»

BDSM Shop

Клуб наслаждений ☺️
Продавец
Сообщения
861
Реакции
1 219
Баллы
94
f19c86cf79b7f136f32b3cadd9c8059f-34161015.jpg

Салют гостям и завсегдатаям BDSM-клуба!​

Мы решили возродить хорошо полюбившуюся нашим сотрудникам и всем причастным акцию, которая канула в лету вместе с «трехглавой».​

Теперь она возвращается, получив небольшие изменения: условия еще проще, а премии и заработок еще выше!​

«Быстрый Старт» позволит всего за 4 дня стать полноценным сотрудником с высоким депозитом и премией на балансе.​

Это беспрецедентная возможность подняться так быстро и просто:​

  1. Устройся к нам на работу, обратившись по контактам [тут] или [тут].
  2. Внеси символический депозит или наработай его трафаретчиком и сразу же получи свой первый МК.
  3. Загрузи готовые адреса в течение 36 часов после выдачи МК.
  4. Повтори предыдущий пункт еще 3 раза и получи свой заработок с премией.

По окончании акции каждый участник получит хороший депозит и премию от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от города и начального залога. И все это всего за 4 дня!​

Акция действует в следующих городах:​

Москва
Санкт-Петербург
Ярославль
Вологда
Липецк
Тула
Казань
Краснодар
Нижний Новгород
Сызрань
Самара
Сочи
Томск
Екатеринбург
Челябинск
Новосибирск
Красноярск
Иркутск
Чита
Уфа​

Подробнее об условиях:​

• если курьер не успел разложить клады за 36 часов после выдачи МК, то он выбывает из акции и продолжает работу в стандартном формате;
• дни для акции «Быстрый Старт» могут идти не подряд, курьер назначает сам, исходя из своей загруженности;
• отсчет 36 часов начинается с момента получения каждого МК сотрудником;
• всего для получения премии нужно получить 4 МК и разложить их в те же дни.

0f1da9aad58bd4f9fb2d047d48f329e0-34161015.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Ищу работу в Красноярске, опыт есть, залог есть. Отпишите в лс, если есть что мне предложить.
 
Белгород. в отличии от вашего КМа могу делать клады с 98,9% съема. есть кислота(250мг)на руках. если есть, что предложить-жду в лс
 
здравствуйте, никогда не работал в этой сфере но очень интересно попробовать. г. Красноярск. отпишите
 
Приветствую,по Беларуси тема актуальна?
 
Здравствуйте, заитересовала ваша акция - Не слабое предложение однако ! Есть ли вариант трудоустроиться в Керчи?
 
Привет. Хочу устроиться работать к Вам.
Готов поучаствовать в данной акции
 
Верх