Путь в бездну. Введение: Взгляд в бездну.

DJHD

Новорег
Сообщения
42
Реакции
77
Баллы
19
Здравствуй друг или подруга. Не важно кто читает этот текст по ту сторону экрана.

“… Мы существуем без цвета кожи, без национальности, без религиозных
распрей
...”
(c) The Mentor 08.01.1986 г.

Все мы оказались здесь потому что нам нужно было оказаться здесь. И если ты это читаешь, то и тебе тоже. Не важно по какой причине ты здесь. Получить доступ к закрытым правительством ресурсам, приобрести что-то или просто из любопытства решил заглянуть в эту бездну.

“… Войдите в мой мир…”
(с) The Mentor 08.01.1986 г.

Добро пожаловать… в темный мир, где свобода слова никем не контролируется. В мир, в котором доступно все. От неудобной для глав государств информации и сливов на твоих бывших, до торговли оружием и найма киллеров. Здесь каждый может быть собой, а не скрываться за маской законопослушного гражданина. Это темное место, где легко можно потерять себя, простым обывателям здесь не место. Если ты решишь остаться здесь, то помни — ты уже преступник. Мы все здесь — преступники...

“… Вы строите атомные бомбы, развязываете войны, убиваете,
жульничаете и лжете нам, пытаясь заставить нас поверить, что все это
для нашего же блага, и мы все еще преступники…”
(с) The Mentor. 08.01.1986 г.

Тебя пугает это? Нет? Тогда смелее шагай в эту неизвестность. Но запомни, это не тот светлый мир, к которому ты привык, где есть нормы морали, какие-то рамки. Здесь их нет и опасность исходит отовсюду. Одно неверное движение и ты что-то можешь потерять. Секундная потеря бдительности может стоить тебе в лучшем случае денег. Здесь тебя сожрут и не подавятся, пропустят через жернова и превратят в муку. Одно небрежно брошенное слово, может лишить тебя твоего щита, что каждый здесь ценит — анонимности. Ее потеря, может привести плачевным последствиям в реальной жизни, для тебя и твоих близких.

“… Мы исследуем и вы называете нас преступниками. Мы ищем знания…
и вы называете нас преступниками… Да, я преступник. Мое преступление
— любопытство. Мое преступление в том, что я сужу людей не по тому,
как они выглядят, а по тому, что они говорят и думают... ”
(с) The Mentor. 08.01.1986 г.

Если же тебя пугает то, с чем ты можешь здесь столкнуться, то скорее забудь дорогу сюда и плотнее закрой дверь с другой стороны. Хотя кого я обманываю? Бездна уже начала вглядываться в тебя. Да и ты, незаметно для себя, уже всматриваешься в нее в ответ. Не так ли? Это чувство свободы, безнаказанности — оно гложет тебя изнутри, манит. Любопытсво, желание попробовать запретный плод. А он, как известно — сладок. Внутри тебя все бурлит, разум затуманен и ты неосознанно, уже начинаешь заносить ногу, чтобы сделать свой первый шаг...

“… И это случилось… дверь в мир распахнулась… посланный электронный
импульс рванулся по телефонным линиям, как героин по венам наркомана,
убежище от повседневной некомпетентности найдено…”
(с) The Mentor. 08.01.1986 г.

В мир, не прощающий ошибок, в котором нужно уметь плавать, чтобы не потонуть. Ну а я попробую помочь тебе освоиться в нем. Добро пожаловать в Даркнет! Добро пожаловать в бездну...​
 
Последнее редактирование:
Верх