PunishWay

Что тут происходит? Давно пора навести порядок с этими вебкамщицами! Они уже и Way выкладывают свои голые фотки. Пора прекращать этот беспредел!

Может у кого то жена есть - а он вынужден заходить сюда по работе, и смотреть это все!
Apolil имеете ввиду?
 

Вы ещё выплёвываете? Тогда Диспутмен уже идёт к вам проглатывать!

«Это акция «Проглот» или моток изоленты в жопу, изолента в жопу или по губам весами с алика за шесть соток?»​

IMG_0093.jpeg
IMG_0105.jpeg


1.
IMG_0094.jpeg

Невозможно сожрать свёрток? Интересно, а сколько видов свёртков пытался сожрать Диспутмен в качестве эксперимента, чтоб установить неопровержимость факта невозможности их пожирания?​

А чайки разве не могут купить 1 клад на конкретной локации и таким образом понять, где мог быть курьер, ааа? Я всегда думал, что упаковку нельзя разбрасывать чтоб лишний раз не напоминать окружающим про закладки с наркотиками и закладчиков, не привлекать лишнее внимание к локациям, на которые возвращаться курьерам и покупателям. Покупателям нет никакой разницы? Знакомые мысли:​

IMG_0106.jpeg
IMG_0107.jpeg

Айн Рэнд, жаль, что ты вообще жила на этой планете, но спасибо, что сдохла, тупорылая пизда. Видимо однажды прочитав труды дохлой блядины Атлант Диспутмен расправил плечи гребень и осознал, что ему нет никакой разницы кому продавать рекламу: враждующим между собой маркетплейсам, откровенно хуёвым маркетплейсам:​

IMG_0108.jpeg

это новый рамп, не оригинальный рамп, если что. Диспутмену плевать что, кого и как рекламировать. Ведь он человек-творец(творит эту хуйню в своём тг-канале) и всего-лишь стремится к благой и прогрессивной цели: к построению/обретению своего собственного, своего личного, частного счастья – своей прелести. А до остального, таким, как он, разницы нет никакой.​



Последнее утверждение говорит о том, что Диспутмен не смог сожрать обёртку, но дерьмо в зипах ему ням-ням.​



2.​

IMG_0095.jpeg

Что он имеет ввиду? Что типа из травы нужно сварить молоко или, что нужно чтоб трава через желудок работала? Я бы так и подумал, но это его «99.9% MJ в РФ через желудок не сработает». Я не знаток, поэтому не могу говорить наверно, может где-то не в РФ есть обычные сухие, пролеченные бошки(+1 спец.процедура, название которой Диспутмен не выговорит, в тексте, блять, не выговорит, а мы даже и не запомним, но он помнит, просто не может выговорить, вот такая хуйня, уберёг нас, тёмных, от знаний чья тяжесть эквивалентна тяжести шапки Мономаха, не меньше), которые, если сожрать, будет эффект. Хотя, может территориальное местонахождение жрущего траву влияет на то, будет ли она действовать через желудок или нет. Ведь РФ-то под санкциями, наложили санкции на один из способов употребления конопли и всё бля – 99,9% MJ в РФ через желудок не работает. Ну или ещё проще, вы же понимаете, потому что это рашка, в которой даже сухая трава, если сожрать её, через желудок не работает.​



3.​

IMG_0096.jpeg

Я, видимо, опять чего-то не знаю или не догоняю, но NBOMe он же и марками продаётся, которые можно не под языком растворять, а просто проглотить и через желудок она подействует так же, как и марки с ЛСД. Так ведь?​



IMG_0097.jpeg
IMG_0098.jpeg
IMG_0099.jpeg

Диспутмен – блогер бложащий свой бложик и ничего личного.​

 

Вложения

  • 1696189544736.png
    1696189544736.png
    945,2 КБ · Просмотры: 0
  • 1696189565966.png
    1696189565966.png
    945,2 КБ · Просмотры: 0
IMG_0127.jpeg

Нет, Возможно. Мне всего-навсего надо было чтобы всё было в одном месте и удобно. Я в информацию профиля всё что нужно ещё давно добавил, но оно же не могло быть постоянно кликабельным, это неудобство, я же не крейзи мазафакин компьютер джиниус, в конце-то концов, мне тяжеловато парой с техникой. А позавчера ещё обнаружил упраздненный раздел, запаниковал, шо где куда идти, начал нажимать всё, смотрю в Авторских Блогах всё сразу вместе и удобно. Пошёл к Вам с открытой душой и сердцем, с благими намерениями, а Вы меня отвергли…​



А вечером уже узнал про относительные ссылки, так это то, что мне было нужно – всё в одном месте и всё нажимается постоянно. За относительные ссылки, кстати, спасибо большое, вовремя их добавили.​

IMG_0188.jpeg

А за то, что заставили понервничать – минус балл Вам ( ;

Ну, а что, я же должен предпринять какие-то меры.​

 
Что тут происходит? Давно пора навести порядок с этими вебкамщицами! Они уже и Way выкладывают свои голые фотки. Пора прекращать этот беспредел!

Может у кого то жена есть - а он вынужден заходить сюда по работе, и смотреть это все!
Apolil имеете ввиду?

Геша, что я тебе могу сказать, после знакомства с тобой:

Лучше дочь, как ты выражаешься, «вебкамщица», чем сын контрабандист. Так ты ещё фашист и нацист. Вебкамщица – это современная профессия.​


А вот ублюдок – это призвание, Untere Herr Hauptmann!


***

ОТЗЫВ: С того момента, как мне понадобился художник, я обратился к дизайнеру с очеловеченной шишкой марихуаны на аве и с никнеймом @weedrevizorro.


______________________

Правда, до того, как я попал к нему, я узнавал у другого дизайнера. Другой дизайнер назвал такую же цену, как и позже @weedrevizorro. Однако, тот первый, озвучив цену, сражу же сказал, что заказов у них на пол года вперёд и они сейчас не смогут принять мой заказ. Что вы думаете дальше произошло? Через час он написал, что если я готов заплатить тройную цену, то мой заказ они выполнят вне очереди, представляете?))


Это либо схема рассчитанная на лоха̀. Либо это действительность, которая тоже меня не устроила тогда и не устроила бы сейчас, потому что, если заказов на пол года вперёд, то из-за меня кого-то подвинут. Знайте эти видео, когда лишний билет в самолёт продадут и этого лишнего бедолагу за руки и за ноги вытаскивают, как-будто это и не человек вовсе. И я не думаю, что тех, кого бы подвинули, предупредили, что если сервис получит тройную оплату, то ты подождёшь, денег-то у тебя меньше, вот и жди, если заплатить не в состоянии. Как не крути и не верти эту ситуацию – она непорядочная, наверное, как и люди, создающие её.

____________________________



А @weedrevizorro оказался без заказов на полгода вперёд, без тройного ценника. Обратился и ноль проблем. И вот, пока пишу отзыв по третьему заказу, он уже получил ТЗ на четвёртый, самый сложный из тех, что я давал ему. Рассчитываю на постоянное и продуктивное сотрудничество с @weedrevizorro.


Тот первый:
IMG_0238.jpeg
IMG_0239.jpeg
***
IMG_0240.jpeg
😉
 
Последнее редактирование:

И вновь продолжается бой,

И состоянию тревожно внутри,

И @indra непостижимый такой,

И Макаревич афтофе засадил.


И @indraкстати, хде он? Кстати, хто он?

IMG_0431.jpeg

Далее будут продемонстрированы скрины общения между пользователями в чате форума. Особое внимание рекомендую обратить на все сообщения. Как минимум Вы научитесь кое-какому риторическому-лайфхаку(1-но использование на 1-ну публику, иначе могут отпиздить или типа того) и будет с вас, follow me:​

1697504236149-png.229206.png
1697504236180-png.229204.png
1697504236211-png.229207.png
1697504236284-png.229208.png

@САБОТАЖ, рад ввести Вас немного в реальность: турбопатриот – это тоже идеалист, потому что методы, цели и риторика буржуазной пропаганды очень похожи, но турбопатриот, хотя бы, идеализирует свою Родину, а либерал-идеалист родину конкурента – этот невероятный феноменом тупизны закреплён за ними, а у кого-то это просто осознанный выбор стороны и осознанная ложь следом. Например, Хабиб Нурмагомедов, прикрывающийся Аллахом и религией, а по факту обычный приспособленец, но конченный уёбок, пиздец.​

1697506092501-png.229235.png
1697506116655-png.229236.png

Я изначально поднял тему одного его ролика. А ты про все его ролики начал сходу. В половине из них, это минимум, где он касается какой-то политики, истории, в них противоречия, их нельзя рассматривать, как одно целое. Я не знаю, почему у тебя не вызывает его пиздливое говорилка отторжение, наверное потому, что ты тут выдвигал теорию о том что KRAKEN и WayAway не поделили деньги или ещё чего, поэтому расходятся. Ты ж сам сказал, что обсуждать тут нечего! Может, тогда и не надо было вмешиваться?​

1697514299623.png
1697514299668.png

Могу ещё подогнать сидушку или стульчак из уличного туалета в огороде моей бабушки, там у неё мастерил серьёзный инженер, аж садиться можно шо на трон, а не над очком в полу парить. @indra передашь Макаревичу от меня? Не афтофа, конечно, но и он не сказать, что прям талантище. Сколько у него хитов? 1-2? И, конечно, козлиная внешность и такой же блядский раздражающий голосок.​

1697514383310.png

Всё-таки Саботаж ответил, я поспешил его обвинить в том, что он не ответит…​

1697514399006.png
1697514419745.png
1697514435444.png

Ах вот оно что, продуктивно, играет на соблазнах и страхах, обращается к чувствам и эмоциям) Рассматриваете ролики с целью выяснения мотивов владельца нарко-бизнеса? Действительно, блять, это такие непостижимые мотивы… ебанёшься головой просто. Следственную группу подключать не пробовал? Может они что-то знают о мотивах преступлений?​

1697507320726-png.229244.png
1697507414096-png.229245.png
1697507429180-png.229246.png

К кому всем? Он обвинил СССР в том, что это мерзкие совки подарили миру такое явление, как кумовство(если, кому-то надо объяснять почему это утверждение дебильное, то для начала нужно будет до этих «кому-то» довести, почему дебильное утверждение ими воспринимается, как не дебильное, т.е. на этот дебилов-узел придётся выделять усилия). Ко мне он обратился, как лживая антисоветская мразь. Ты сколько роликов посмотрел у него? И что там, ни капли контрпродуктивности нигде не видно? Или ты имел ввиду, что он обращается ко всем, но ко всем тем, кто придерживается такого же пиздежа и долбаебизма, как и Мориарти, в своих роликах? Честно, понятия не имею, что ты рассматриваешь и изучаешь, но видео Мориарти ты смотрел хуёво. Да и вообще, это ж очень тяжело определить мотивы владельца нарко-маркетплейса, надо, бля, ещё подольше рассматривать.​

1697514538223.png

Так, разом їх багато, но вони дегенераты…​

1697514552590.png

Далее индра скажет, что мой ответ неправильный, а то что у него все утверждения выше – все мимо, то это хуйня. @indra, ты свою версию не озвучил, так у тебя её и нету? Ты ж сам сказал, что до сих рассматриваешь его ролики в поисках его мотивов. Странно выходит, ты их не нашёл, а стало быть, лично тебе не известна природа этих понятий. А что ты ищешь вообще? Мои предположения легко отметаются действительно единственным и правильным ответом – из-за денег. Я задумался почему он вообще эти мысли транслирует. Или опять не правильно? Хоть бы ты после своих рассматриваний не объявил, что его мотивы: искусство, благотворительность, победа над наркотиками и бедностью. @indra, ты не либерал-идеалист, случайно?​

1697514569903.png

Where is the fuckin’ «не» перед «беси»? Indra, будь добр, как закончишь искать мотивы наркоторговли, то поищи пропавшую частичку «не». Тоже хоть какое-то, но приключение, может, всё сложится для меня удачно и ты не вернёшься в ближайшее время, то уже и все забудут про него.​

1697514595029.png

@indra, ты где-то описал их мотивы, точно? Что-то я не ощущаю этого и я изначально вёл разговор про один ролик. Ты подобрал излишне хвалебные формулировки для описания его действий в видео, но это не мотивы. Якобы, если бы я их знал, то точно описал? Ты отсылаешься к своему рассказу, где ты почему-то не называешь лжеца лжецом. Откуда ты знаешь его точные мотивы, если я от тебя не слышал новостей и не читал? Или скинь ссылку какую-то или что там у тебя, квиток? Или ты за милую душу готов потреблять этот комбикорм в прикуску с рогокопытным шротом(комбикорм от Мориарти, а рогокопытным шротом банчит лично производитель — козел Макаревич)?​

1697514645879.png

Да, братуха @САБОТАЖ, тебе Респект огромный. Ты понял, что тебе надо понять, благодарю за поступок. Это хорошо (БУДУ БРАТЬ С ТЕБЯ ПРИМЕР)


▶️продолжение следует…



▶️работа над ошибками:

1. Почти в самом начале поста пропустил вставить один скрин, начало поста:
1697521067831.jpeg
Данный скрин:
1697521108897.jpeg

 
Последнее редактирование:
#нихуясебе у вас тут замесы интересные!
 

⏮⏸▶️

Это творилось в те времена старые,

Когда Карл был наивен и не крал кораллы у Клары,

Но всё изменилось, когда правда открылась,

Что Клара была близка не только с Карлом!

Это, било в грудак да так, чтобы плечами хлопнуть так,

Чтобы на осколки полопались окна.

Это, словно умереть после пятого бонга,

Орбита мятного и рэпчика на перепонках,

Это не хило тротилом набитая бомба,

Смотри, сука, в оба!

Это Мортела Комбота комбо!


Действительно, это творилось в те времена старые… Бля, уже почти 10 лет прошло с того события, которое превратило часть украинцев в хохлов, а часть тех, кто уже были хохлами стали хохловыблядками:​

IMG_0484.jpeg

IMG_0485.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Выходной день… Вечер субботы… Что делать?


Сожрать стейк, не стягивая маску с пиздливой ебасоски?:​

attatchment.q4tutf.jpeg


Или получить божественное удовольствие от просмотра неполживых shitдевров?:​

IMG_0792.jpeg
IMG_0793.jpeg
IMG_0794.jpeg
IMG_0796.jpeg


…​



IMG_0797.jpeg
 

Выходной день… Вечер субботы… Что делать?


Сожрать стейк, не стягивая маску с пиздливой ебасоски?:​

Посмотреть вложение 235399


Или получить божественное удовольствие от просмотра неполживых shitдевров?:​

Посмотреть вложение 235400
Посмотреть вложение 235401
Посмотреть вложение 235402
Посмотреть вложение 235403


…​



Посмотреть вложение 235404

И все?(
 

Ну извините, на данный момент других постов у меня для вас нету.​





IMG_0799.jpeg

Может у него какие-то интересные посты найдутся)​


***

IMG_0802.jpeg


Дайте подумать… у них у всех были пиздатые маски?
IMG_0803.jpeg

IMG_0804.jpeg

IMG_0805.jpeg
IMG_0808.jpeg
IMG_0813.jpeg
IMG_0812.jpeg
IMG_0811.jpeg
🎭
🙂
🙃
😌
☺️
😏
🫣
🤭
😈
🤡
1699738056453.jpeg

*IMG_0821.jpeg⏮⏸▶️⏭Necro – DIE!*

 
Последнее редактирование:

***

IMG_0826.jpeg

– Назови своё имя!

– Алексей Подвальный…​

– Ты настоящий Мориарти?

– Нет…​

IMG_0827.jpeg

– Тогда зачем ты вырядился, как он?

IMG_0828.jpeg

– Чтоб вместе с ним бороться с наркоторговлей, совковыми пережитками и за демократию… Люди должны знать Правду…​

IMG_0830.jpeg

– По твоему Мориарти сделал Gotham лучше?!

– Да, я в это верю..​

IMG_0829.jpeg

IMG_0831.jpeg

– Если настоящий Мориарти через полчаса не удалит на хуй свой профиль из интернета, я взорву псих-больницу!!!


*IMG_0832.jpeg⏮⏸▶️⏭Insane Clown Posse – Take Me Away*


***

У меня есть аккаунты на WayAway и на KRAKEN, следовательно, я существую…

 
Последнее редактирование:

***

Трейлер моего следующего пиздатого поста (и нет, Кирюха, я про форум):​



Рабочий вариант ДИСКЛЕЙМЕРА:

Все совпадения с реальными событиями и персонажами не случайны. События при участии персонажей могут быть трактованы с элементами художественной гиперболизации. Данный материал не произведён с целью осквернить или унизить честь и достоинство пользователей, владельцев магазинов и их наёмных рабочих, администраторов, вице-администраторов и модераторов ресурсов WayAway и KRAKEN. Автор испытывает безграничное уважение к каждому юзеру из приведённых выше трёх категорий пользователей, которые избрали указанные, там же выше, ресурсы. ОДНАКО! Местами может показаться, что я над кем-то из них глумлюсь(т.е. негатив: издевательство/насмехательство), но это заблуждение. Тех, с кем я разделяю вышеупомянутые ресурсы, я высмеиваю(т.е. позитив: подшучивание и тому подобное, бля, ну да, местами может перебор). В негативном ключе здесь представлены лишь наши недоброжелатели, представители и любители других ресурсов. Да и вообще, рекомендую представить, что всё написанное происходит в параллельной вселенной, которая идентична нашей, но я в ней чуть более пиздатый, чем вы. Контент противопоказан тем, кто спасся в бегстве от войны и «мясника» Путина, но продолжает раскрывать своё тупорылое ебало; ещё идеалистам, терпилам и прочей нечисти. Приятного прочтения ( :



Вы знаете, любопытные вещи они любопытны. Вообще, любопытно то, что любопытно. А сколько раз в вашей жизни случалось любопытное? Сколько раз вам приходилось становиться объектом любопытства? О всех таких любопытных случаях, в отношении вас, вы и не знаете. А вы попытайтесь полюбопытствовать… почему, собственно(интересуюсь чисто из любопытства), и нет? Благолюбопытны те мгновения, когда прочитал что-то с огромным интересом и там оказалось много любопытного. Вообще уважаю любопытных. Любопытство приветствуется ибо не западло и порядочно. Любопытно умение генерировать длинные около витиеватые речи, когда мог тот же смысл передать в гораздо более сокращённом варианте. Это любопытно. Свидетелем одного такого любопытного случая стал я недавно. С кое-чьим видением работы Гаранта – я согласен, тут без любопытства. Но, что мне там любопытно, кстати, тут без согласия, так это, блять, огурцы:​

IMG_0838.jpeg


– Попробуй огурцы, сам солил:​

IMG_8668.jpegЁбанный рот того викторианского злодея, опошлил нам, сучара, всю консерву.



IMG_0837.jpeg

И это ещё даже не

ФАНТАСТИКА!!!


*IMG_0839.jpeg⏮⏸▶️⏭Marilyn Manson – Dogma*

«…Burn the bridges!

Burn the witches!

Burn this sons of the bitches!..»

 



*IMG_0861.jpeg⏮⏸▶️⏭Ice Cube – Smoke Some Weed*

George Bush, George Clinton, Bill Clinton Chris Farley, Chris Rock, Bob Marley Rick James, knew how to throw a party Snoop Dogg, all the way to Cheech & Chong

Cypress Hill, Robert Downey hit the bong

Ricky Williams, fuck how Miami feeling…



▶️работа над ошибками:


George Bush, George Clinton, Bill Clinton, Chris Farley, Chris Rock, Bob Marley,

Rick James, knew how to throw a party

Snoop Dogg, all the way to Cheech & Chong,

Cypress Hill, Robert Downey hit the bong

Ricky Williams, fuck how Miami feeling…


*IMG_0862.jpeg⏮⏸▶️⏭ Ice Cube – Your Money Or Your Life*

This world so trife

Your money or your life

Keep your kids

Keep your wife

Money or your life…


***

Время редактирования(это то самое время, когда трудности и лишения вызванные тем, что некоторые посты присасываются к другим по… по таймингу🫣, испытываю я один): ’23 14 ноября 03:35 после полуночи:

– Не расслабляйтесь, твари!

IMG_0876.jpeg

– Щоб твари не расслаблялись!


***

Врямя редактирования(это то самое время когда…​

IMG_0877.jpeg

— Ну-у извините, блять, других ЛюпытноФантастических тем у меня для вас нету…………………………. Пиздуйте к Мориарти, он вам расскажет, что «Кумоство» - это тупой продукт такого же тупого продукта, как, например, твой тупой Совок, а то что Цезарь завещал Октавиану Республику/Государство со всем его содержимым и это высшая стадия проявления кумовства, то нюансы, то по работе, блять… ты ведь по работе вынужден быть таким лживым пидарасом?… Или то я чего-то не понимаю?… Или то тупое ограниченное, типа русни, путиносовдэповское быдло ебучее не может всё-никак уловить и нащупать ту прогрессивную разницу между демократией и тоталитарной диктатурой?…….. Или то народец опять не тот?… Или Форумец… Или народец на форумце… Пиздуйте к вашему любимчику……………………Твари❣️… ( ;

 

Вложения

  • IMG_0876.jpeg
    IMG_0876.jpeg
    230,2 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

#ОйWay

IMG_0892.jpeg

А то ведь он, как Альтер-Эго администрации ресурсов WayAway и KRAKEN. Он как еле уловимый вопреки всему голос исходящий из стаи непризнанных бастардов твоих самых любимых модераторов…​

(с) Племянник Цезаря a.k.a Kill_Dozer a.k.a

Бастард Модератора

*IMG_0892.jpeg⏮⏸▶️⏭ Fonola Band – Bella ciao*

Una mattina mi son svegliato,

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

Una mattina mi son svegliato

ed ho trovato l’invasor.

O partigiano, portami via,

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

O partigiano, portami via,

ché mi sento di morir.

E se io muoio da partigiano,

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

E se io muoio da partigiano,

tu mi devi seppellir.

E seppellire lassù in montagna,

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

E seppellire lassù in montagna

sotto l’ombra di un bel fior.

E le genti che passeranno

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

E le genti che passeranno

Mi diranno «Che bel fior!»

È questo il fiore del partigiano,

o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

È questo il fiore del partigiano

morto per la libertà!

 

IMG_1225.jpeg

— Вот видите, Леди, поэтому его и называют «Вешатель».​

IMG_1226.jpeg

— Когда говорят взять живым или мёртвым, другие выстрелили бы с какого-то холма или насеста и привезли бы труп в седле.​

IMG_1227.jpeg

— Но, когда Джон Рут «Вешатель» тебя ловит, ты умираешь не от пули, н-е-е-т!​

IMG_1229.jpeg

— Когда «Вешатель» тебя ловит – тебя вешают!​

***


Когда Вы ступаете на пути обмана, лжи, несправедливости либо фальши, эти пути не приводят вас в ожидаемый пункт назначения, о-о н-е-е-т, когда вы избираете неверные пути, эти пути приводят вас лишь к НАКАЗАНИЯМ!!!

IMG_9719.png

 

Вложения

  • IMG_1229.jpeg
    IMG_1229.jpeg
    247,7 КБ · Просмотры: 0

*IMG_1238.jpeg⏮⏸▶️⏭ Ennio Morricone – L’Ultima Diligenza per Red Rock*

_________________________________________

IMG_1236.jpeg

— Фальшиво стелешь, ниггер! ( ;

 
IMG_1262.jpeg

Вот тип, этот тип, не всем типам тип, конечно, но, в общем, не могу с этого типа, каждые последние разы, он совсем типа плохой стал. Он ищет мотивы Мориарти, смыслы, подсмыслы в видео. Банку случайно не находил, на которую садился Мориарти? Может, это и есть весь смысл? Смысл в банке. Банка в погребе и крышка вздулась… но это ведь не помеха для того, чтоб на неё присесть, так ведь, indra? Как вы это любите!



Пиздуйте к вашему любимчику……………………Твари❣️… ( ;

 
Последнее редактирование:

Пока Путин геноцидит украинцев на Украине, знаете, что делают некоторые украинцы, далеко не самые богатые?… Летают через Польшу загорать в Турцию.​


***


Василий Симоненко, 1935 - 1963, украинский поэт.​

IMG_1343.jpeg

«Нi, не вмерла Украина!» (1959 г.)

Я встретил вас в годину

лютой боли,

Когда пожаров языки

взвились

До звезд, и люди глохли

поневоле

От самолетов,

вспарывавших высь.

Тогда-то вас и окрестили

псами:

За страсть лизать

хозяевам сапог,

За "Ще не вмерла..."

хриплыми басами,

За "хайль" и взлет руки

наискосок.

Там, где прошли вы,

громоздились трупы,

Но харкали в мурло

из страшных ям

Украйны окровавленные

губы

Фашистам и их верным

холуям.

Вы б пропили, распродали,

ей-Богу,

Остатки нашей горестной

земли,

Когда бы Украине

на подмогу

С востока не вернулись

"москали".

Теперь вы вновь, стряхнув

земли покровы,

Торгуете ей.

Каждый вороват.

Вы новых палачей призвать

готовы

На украинский хлеб и сала

шмат.


_________________________________________


*⏮⏸▶️⏭ Александр Пушной – Переведи меня через майдан*

 
Верх