PunishWay

Все молодцы в конкурсе стихов:

Труды ранимого творца размещу в первую очередь, а то этот гражданин черезчур впечатлительный:

В наши наборчики из "LEGO" входят краски и шприцы
Пока вы мочите на форумах, у ваших сук растут усы
 

###

1701783405837.png

Дариус: Эээ, слышь, смайликов анимированных добавьте мне, чтоб я по новогоднему себя ощущал и не нервничал. И челенджев с конкурсами мне замутите, я сюда не в игры пришёл играть. Так, а кто старший, вообще, здесь? Если он что-то хочет со своего форума иметь, то идей у меня дохуя, но я должен быть заинтересован...






Дариус: Модер, широкую на широкую ставь!!!






Дариус: Ну ещё можешь дверь запилить, БЫСТРО, БЛ...




###

 
Последнее редактирование модератором:

***

rome_series_season2_speak.jpg

- Внимание! Граждане Форума! Внимание!

1) На настоящее время новых Проскрипций не ожидается и не предвидется! В случае выявления лиц подлежащих проскрибированнию, будут проведены соответствующие ситуации мероприятия и предприняты не противоречащие правилам Форума репрессивные действия!

2) Обещано хорошее вознаграждение за поимку беглого и взбунтовавшегося раба в так называемой «чёрной маске», из Дома Луция Аврелия Фульва!

3) Лучшие ПАВ можно купить у Фантастического Братства Варщиков. Братство использует, только лучшие прекурсоры. Настоящий русский стафф – Для настоящих русских!

4) И помните: Беспорядки пресечены = выданы купоны!

5) Да здравствуют WayAWay и KRAKEN – спасители российского рынка запрещённых товаров!

***

Сериал называется "Рим" 2005г​

Смотреть, по возможности, исключительно в оригинальной озвучке, если нет возможности, тогда в оригинале с субтитрами Гоблина-Пучкова. А если и так тяжело, тогда в озвучке Гоблина-Пучкова! Оценить достоинства конкретно этого произведения можно, только так!


Если Пучков тебе не приятен по каким-то причинам и ты принципиально не смотришь то, что им озвучено, то: "Тебе здесь не рады, тебя сюда не звали, пошёл на хер отсюда" Гоблин-Пучков.​

А там, куда прийдёшь, включишь фильм "Левиафан" Звягинцева раз 20 на репите. Будет тот же самый эффект, что и от данного сериала в других озвучках.​

***

 
Последнее редактирование:

На настоящее время новых Проскрипций не ожидается и не предвидется!

Да ну?


Лучшие ПАВ можно купить у Фантастического Братства Варщиков. Братство использует, только лучшие прекурсоры. Настоящий русский стафф – Для настоящих русских!

Александр Сергеевич Пушкин:
"...У безидейных всегда самые дешёвые респекты..."


Проффессор Поварнин:
...Не менее важно и то обстоятельство, что плохое чтение очень способствует выработке двух нежелательных типов людей: "фразера"(дозера?) и «человека с кашей в голове». Фразером называют того, кто любит говорить «громкие слова», между тем как в душе его этим словам нет соответствия. Мысли, чувства, связанные с ними, ему на самом деле глубоко безразличны.
Его жизнь и поступки часто определяются совершенно противоположными «настоящими» его мыслями и чувствами.
У человека с «кашей в голове» надерганы отовсюду разные отрывки знаний. И все они без связи друг с другом (или в совершенно фантастической «связи»), без системы, плохо понятые и совершенно непереваренные.
У такого человека, конечно, отсутствует сколь-нибудь стройное мировоззрение, и говорить с таким человеком - мука. Цитаты и ссылки так и гремят, так и летят из уст его, но тщетно стараешься уловить общий смысл и дивишься тем поразительным выводам, которые из этого материала делают-ся. Слушаешь и изумляешься.
Человек «с кашей в голове» есть плод ложной начитан-ности, результат плохого чтения, зубрежки и отсутствия логической выучки.
MC Malohaval:
Отрядом книг уставил полку,
Читал, читал, а всё без толку...


Еminem:
I killed Superman, I killed Super---man…
...
Cause I ain't got no legs!
Or no brain, nice to meet you
Hi, my name is...
I forgot my name!
My name was not to become
what I became with this level of fame
My soul is possessed by this devil my new name is..
 
На настоящее время новых Проскрипций не ожидается и не предвидется!
1705146608600.png
--- Знаете, вокруг моего отца были настоящие друзья, у них были моральные ценности, им было чем гордиться. А сегодня, что у нас есть? От своей работы я особого удовольствия не получаю… из-за размеров наказаний «по профильным статьям». К тому же, всё разваливается. Вот раньше было как? Если надо — человек молча садился в тюрьму, все без исключения соблюдали «Закон молчания», а сейчас… никаких понятий, сегодня парням сидеть в тюрьме не в досуг, каждый так и норовит оказывать плодотворное содействие и помощь следствию. Вот просто разговор об этом, но как же он меня расстраивает…


1705146769203.png

--- Вот взять, например, моего племянника. Я изо дня в день из кожи вон лезу, стараюсь не привлекать к себе и к организации лишнего внимания, чтоб хотя бы утром проснуться, когда я высплюсь, а не для того, чтоб меня с кровати вытащили агенты ФБР. Пока я постоянно на чеку, прилагаю эти безумные усилия, тут… а тут этот жалкий мерзкий наркоман ищет постоянного к себе внимания!

 
а не найдётся ни у кого пару лишних сигарет ( ;
...
 
Верх