психоактивный

kopatychnamefe

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
здравствуйте. анамнез следующий.

в употреблении психоактивных веществ я примерно 5 лет.

начинал с травы и гаша. попал в зависимость. был период бросания травы со всеми признаками абстиненции,, включающий сильнейшее самоунижение, проблемы со сном, потливость и т.д.

спустя какое время продолжил. в какой то момент стало невыносимо, обратился к частному психиатру. он поставил нарциссическое расстройство и выписал вортиоксетин и схема-терапию. я был в очень критическом психологическом состоянием и возлагал большие надежды. в какой то момент она стала на меня кричать, и я сменил на психотерапевта гештальтиста. потом развод, мне снова очень плохо, я курю, пью, обращаюсь еще к одному частному психиатру гештальтисту он выписывает некоторое количество колес, которые я не вспомню. я сьедаю пару mdma, пропадает сон почти на семь дней. знакомая привозит амитриптилин, с одной таблетки засыпаю. я был с мамой, она переживала, меня это бесило, и в какой то момент я просто лег и перестал реагировать вообще на внешние раздражители. она вызывает скорую, скорая вызывает психиатра, он находит у меня дома весь арсенал таблеток, созванивается с моим частным психиатром, и они конесенсусом решают отвезти меня в дурку с диагнозом странное и необъяснимое поведение. там очень умная баба психиатр назначает галоперидол пролонг, меня выписываю, я продолжаю курить и примерно за 1,5 месяца на инъекциях становлюсь овощем и меня кладут еще раз. там выписывают схему получше, помню там был карбомазе
 
карбомазепин и хлорпротиксен. ставят на учет в пнд с диагнозом шизотипическое расстройство.на ней бросаю курить на несколько месяцев, потом возвращаюсь, HYDRA не работает, покурить удается редко, не работаю, т.к. война. из фармы оставляю только кветиапин. остальную фарму уже не продолжаю. появляется работа, деньги, снова сажусь на траву, и потом на мой день рождения у меня случается психоз на фоне кончившегося кветиапина, отмены травы и постоянного мыслительного самобичевания за то что я наркоман.

снова кладут в дурку, колят сибазон и ксеплион.выхожу довольный, с тех пор на ксеплионе и вортиоксетине,, психозов не было, преобладающим наркотиком стал мефедрон. последний месяц не употреблял, вортиоксетин тоже. последние три дня сорвался, был марафон, употреблено сначала 2 грамма, за 12-15 ча ов, потом 5 за 8, при этом в крисы попала влага, и я сьел две бомбочки разом случайно, эквивалент 3 гр, примерно. как будто бы чуть не сдох.



сегодня удалось поспать, не ем почти ничего три дня. Перед глазами постоянная белая пленка, как будто бы вижу пар из рта, сохраняются подергивания глаз, распух и очень болит язык.



какие у меня должны быть действия сейчас? К кому идти? Экспертизе психиатра в пнд не доверяю. Намерен бросить окончательно в этот раз. Очень переживаю, что с таким набором психоативностей приду к каким то невообразимым последствиям и все
 
Здравствуйте.
Как ваше самочувствие сейчас?
Начать отказ от употребления вы можете с изучения данных материалов:
1) /threads/zavisimost-stimuljatory-ehi-foretiki-i-kannabinoidy.58383/
2) /threads/chto-takoe-krei-ving-i-kak-s-nim-borotsja.58370/
Восстанавливаться по данным схемам:
1) /threads/vosstanovlenie-posle-marafona-ehi-foretiki-i-psixostimy.58380/
2) /threads/pravilnyj-marafon.58321/
3) /threads/kak-vosstanovitsja-posle-pav-kakie-preparaty-pit.58368/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
 
Верх