Продажа опта! Приглашаем партнеров.

Добрый день !
Пишите нам в магазин с аккаунта, с которого были совершены сделки. На данный момент от Вас нет никакой конкретики и сложно вообще что-либо комментировать т.к нет понимая о чем идет речь .
 
Куплю опт меф мука/крис 50/100 в Астрахани.
 
Куплю опт меф мука/крис 50/100 в Астрахани.
В Астрахани можем предложить отличную шишку ☘Шишка VHQ АК-47☘ и шикарный кокс ★VHQ FishScale Кокаин "MTX1" (Bolivia)★
За подробносями - пишите в ЛС либо непостредственно нам в магазин -
Моментальный магазин: https://gangbang.biz/ Telegramm: @GB341 KRAKEN: https://vk5.at/GB
 
Последнее редактирование:
Есть 40г смешанного трима с измельченными бошками АК-47. Интересует? Территориально ближнее МО
 
Гашиш цена опта от 10 до 100г,распишите пожалуйста прайс
 
Добрый день! СПБ ,есть амфетамин,сульфат,лабораторный. В любых объёмах от 50г до …кг. Не могу найти партеров для сбыта. Что скажете ?
Подобные вопросы не обсуждаются публично на форумах
 
Приветствую Администрацию магазина. Меня интересует такой вопрос. Возможно ли оформить опт Альфы в городе Владивосток? Интересует вес 200, 300, 350гр и их цены. Ну и само собой сделка через Гарант
 
Приветствую Администрацию магазина. Меня интересует такой вопрос. Возможно ли оформить опт Альфы в городе Владивосток? Интересует вес 200, 300, 350гр и их цены. Ну и само собой сделка через Гарант


К сожалению, но наш магазин в Вашем регионе пока не представлен
 
Приветствую. Опт в Ярославле интересует? Только шишки.
 
Извиняюсь за оффтоп, если мой пост таковым является.
Никогда не интересовался оптом и далек от этого. Возник вопрос.
@GangBangShop у вас в прайсе есть 30кг мефедрона за 7,2кк. Как проводится такая сделка?) В общих чертах. Меня не интересует подробная процедура, чисто любопытство. Полагаю, эти 30кг делаются несколькими кладами? Или возможно прям 30кг разом отгрузить? Если не затруднит, напишите в ЛС, буду очень благодарен)
Процветания вам😚
 
Извиняюсь за оффтоп, если мой пост таковым является.
Никогда не интересовался оптом и далек от этого. Возник вопрос.
@GangBangShop у вас в прайсе есть 30кг мефедрона за 7,2кк. Как проводится такая сделка?) В общих чертах. Меня не интересует подробная процедура, чисто любопытство. Полагаю, эти 30кг делаются несколькими кладами? Или возможно прям 30кг разом отгрузить? Если не затруднит, напишите в ЛС, буду очень благодарен)
Процветания вам😚
Ответили в ЛС
 
Верх