Пробы 🔹 РФ

Вот и BDSM Shop тут)))
Отлично как, с радостью бы оставил вам замечательный трип репортаж_)
Примеры могу прислать в ЛС.
Город Казань)
 
Приветствую. На гидре был вашим постоянным клиентом. Прогулки на свежем воздухе и всегда 100 процентный результат. И качество всегда вышка. Давно я не пробовал ничего подобного. С удовольствием вспомнил бы и написал развёрнутый репорт о вас. Казань
 
Спасибо БДСМ. Как всегда услышали😁
Наверное для начала надо получить ленточку тестера, иметь множество красивых трип репортов, не флудить и тогда вас услышат. А самое главное, пробы должны выдаваться в вашем городе. Тут как минимум лучше подождать объявления о выдаче проб в конкретном регионе и уже обращаться в ЛС, потому что пока вы пишите тут и упрекаете, что вам не уделили внимание, кто-то пишет в ЛС и получает свою пробу. Будем рады видеть вас в числе тестеров нашей продукции, главное не ленитесь отслеживать нашу ветку и писать сразу в ЛС.
 
Проба меф Сочи возможно, Трип репорт в развернутом виде приложу

Возможно пробу меф Сочи,Трип репорт в развернутом виде приложу, примеры работ могу скинуть
 
Последнее редактирование:
Запишусь на пробу МСК, меф кри-мука, репорты тут.
Поеду только за еденичкой и более на тест. если что пишите, репорт будет тут и на KRAKEN)
 
Наверное для начала надо получить ленточку тестера, иметь множество красивых трип репортов, не флудить и тогда вас услышат. А самое главное, пробы должны выдаваться в вашем городе. Тут как минимум лучше подождать объявления о выдаче проб в конкретном регионе и уже обращаться в ЛС, потому что пока вы пишите тут и упрекаете, что вам не уделили внимание, кто-то пишет в ЛС и получает свою пробу. Будем рады видеть вас в числе тестеров нашей продукции, главное не ленитесь отслеживать нашу ветку и писать сразу в ЛС.
Приветствую) Скажите в Новосибирске мефа или бошек на тестирование возможно? Примеры отзывов могу предоставить
 

НЕСКОЛЬКО ПРОБ В г. ВОРОНЕЖ. ГАШИШ ИЗОЛЯТОР! Успейте получить!​

 
Здравствуйте в Ижевске есть пробы альфы хотелось бы)
 
Посмотреть вложение 110994
Имеешь опыт в написании трип-репортов и хорошо разбираешься в веществах?
BDSM презентует открытие темы с раздачей бесплатных проб!

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------


САЙТ АВТОПРОДАЖ | БОТ ТЕЛЕГРАМ

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------

Качество товара на нашей витрине по всем городам РФ заверено не только уже пройденной многоступенчатой проверкой, но и брендом BDSM!
Однако мы регулярно сотрудничаем с новыми поставщиками, чей товар еще не прошел проверку. Чтобы понять, стоит ли выкладывать данный товар на витрину, нам требуется помощь опытных тестеров!

Список городов, где можно получить пробу:​

ВОРОНЕЖ. ГАШИШ ИЗОЛЯТОР



Нашел свой город в списке? Скорее пиши нам и не забудь приложить примеры своих трип-репортов!
В списке нет города? Подпишись на тему и следи за новостями, чтобы не пропустить раздачу!
Как получить пробу в своем городе? Тебе нужно иметь 1-2 трип-репорта, опубликованных на любом ресурсе. Предоставь их или напиши выдуманный в качестве примера. Без примеров трип-репортов пробы не выдаются!

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------

ПрОбА МсК
Предоставьте плис возможность затестить 😋😊 трип в красках!!!

Ветра в парус в старте😉✌️ Альфа🚀









 
Как же это сделать получить Гашиш изолятор ваш в Воронеже?
Никак. Перед вашим сообщением написано почему. В будущем вы скорее всего тоже не сможете получить, т.к. те кому нужны пробы, читают условия, в первом посте, переходят в тг и получают пробу и кайфуют на халяву, пока остальные набивают сообщения или ленятся одно предложение прочитать, чтобы понять как ее получить))
 
Никак. Перед вашим сообщением написано почему. В будущем вы скорее всего тоже не сможете получить, т.к. те кому нужны пробы, читают условия, в первом посте, переходят в тг и получают пробу и кайфуют на халяву, пока остальные набивают сообщения или ленятся одно предложение прочитать, чтобы понять как ее получить))
нормально отбрил братан) в томске тоже мутите пробнички гаша не забывайте)
 
нормально отбрил братан) в томске тоже мутите пробнички гаша не забывайте)
Я девушка и никого не отбривала, объяснила причину.
Просто везде написано, что проб нет, а в первом посте написано, как их получить, когда они выдаются. Кто не написал в ТГ, тому пробы не нужны, все просто)
 
ну и норм тогда) не прошу ничего да и не брал у вас ни разу у меня на кряке 5 покупок всего)прайсы снизте может возьму через недельку)а так сильно переоцениваете свой натурчик я столько не готов платить)
 
Верх